Перейти к содержанию

Дикторы Мгт


Рекомендуемые сообщения

Тем более там то с чего, если на 626 отродясь фиатов не было?

ХЗ. Работаю на новом месте с лета, но на такие записи попадал уже несколько раз.

Изменено пользователем Антикарг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тем более там то с чего, если на 626 отродясь фиатов не было?

ХЗ. Работаю на новом месте с лета, но на такие записи попадал уже несколько раз.

 

Просто странным было бы наличие в информаторе отдельной версии 626ф для фиатов, просто потому что фиаты на этом маршруте никогда не работали и не работают. Я вот подумал может Вы с кем то перепутали, но на ум не приходит ни один похожий маршрут проходящий рядом с 626...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Неожиданно для себя вчера узнал, что в 4АП поменяли информатор. Сегодня проверил - это действительно так. Переписали на мою версию, правда немного с доп. объявлениями накосячили, ну и ладно. В любом случае сейчас гораздо лучше. Видимо, кто-то написал жалобу?)))

Если это так, то большое спасибо лично от меня её автору! :)

Изменено пользователем Sanya-6213
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно для себя вчера узнал, что в 4АП поменяли информатор. Сегодня проверил - это действительно так.   :)

Про какой маршрут речь?

Недавно ехал на 811-м и услышал новый информатор, теперь нет косяка с МФЦ Новокосино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Неожиданно для себя вчера узнал, что в 4АП поменяли информатор. Сегодня проверил - это действительно так.

Ещё две недели назад  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1АП потихоньку меняют информаторы, теперь в новых записях объявления одним голосом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Неожиданно для себя вчера узнал, что в 4АП поменяли информатор. Сегодня проверил - это действительно так.

Ещё две недели назад  :)

 

 

Ого, даже так! В этом году я в тех краях всего 1 раз был. Время мало совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

В 1АП теперь какой-то молодой голос остановки объявляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром ехал на 701-м звучало объявление про парад трамваев 11 апреля. Приглашали посетить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11 троллейбусе через остановку это объявление:) Еще в 761 было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 171 10 АП какой-то новый информатор...  Не понравился.. Детский лепет какой-то Зачем убирают Ковалева...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот человек записывает остановки и доп. объявления в 10-м парке с января 2014 года. Жалоб не было и принципе всем нравилось. Вот и решил записать весь парк. В Перово было разнологосие, не очень хорошо выходило. Если бы не большая перетряска маршрутов в том году, я бы и не подумал менять голос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 171 10 АП какой-то новый информатор... Не понравился.. Детский лепет какой-то Зачем убирают Ковалева...

Согласен. Ужасно. Особенно по сравнению с идеальным прошлым диктором.

Изменено пользователем amo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Только что проехал на 09204 по 289-му. Передан он из ЗелАКа. Диктора видать перед записью накачали гелием. О том, что объявления звучат более чем комично, не сказать ничего. В следующий раз буду писать на диктофон. И дам послушать Ликсутову, на встрече с жителями БВ 23 апреля, если попаду туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 714 какая-то новая тётка появилась. Что странно. Потому что басовитый мужик был записан совсем недавно. В чём смысл тратить деньги и по сто раз разными голосами одно и то же перезаписывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дам послушать Ликсутову

Не жадничай, дай посмеяться коллегам-форумянам :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 714 какая-то новая тётка появилась. Что странно. Потому что басовитый мужик был записан совсем недавно. В чём смысл тратить деньги и по сто раз разными голосами одно и то же перезаписывать?

 

Парк захотел женский голос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/video_ext.php?oid=-16492885&id=171140264&hash=65491db07799269f&hd=2 вот в 09204 по 289.Я такое не первый раз слышу.
Снимал не я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Парк захотел женский голос.

 

Что, мужика совсем уберут теперь? Жалко.. :( мне как раз его голос больше этих тёток нравился. И смысл какой тогда был его записывать?

 

Ещё вопрос. Молодой новый голос в 6ТП - не фанат ли какой-нибудь из наших случайно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/video_ext.php?oid=-16492885&id=171140264&hash=65491db07799269f&hd=2 вот в 09204 по 289.Я такое не первый раз слышу.

Снимал не я

"Данная видеозапись скрыта настройками приватности и недоступна для просмотра."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

http://vk.com/video_ext.php?oid=-16492885&id=171140264&hash=65491db07799269f&hd=2 вот в 09204 по 289.Я такое не первый раз слышу.Снимал не я

"Данная видеозапись скрыта настройками приватности и недоступна для просмотра."

А у меня почему то все открылось, хотя я к Евгению в друзья не добавлялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял.Те,кто в вк не зареган-смотреть не могут.Раньше можно было,код видеозаписи копируется и все.Ну и ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Те,кто в вк не зареган-смотреть не могут.

 

Ну я там залогинен и всё равно не могу просмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что, видимо, он так захотел. Я бороться больше не буду, мне уже все равно. Нервы свои дороже. Раз начальству все равно, то и ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.