Перейти к содержанию

Москва-Селижарово


Saturn3435

Рекомендуемые сообщения

Тут вот какая засада - электричка прибывает в Тверь в 9-23, а автобус Тверь-Селижарово отходит от автовокзала в 9-30. По идее, 7 минут до остановки на Чайковского должно быть достаточно, но если электричка опоздает, то опаньки. Сколько минимум нужно времени на прохождение этого расстояния, может, кто сталкивался с такой проблемой? И ещё - сколько может стоить такси Осташков-Селижарово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Твери сейчас ремонт вокзала и платформ, один тоннель закрыт. В результате вся толпа лезет по второму (старому). Плюс турникеты. Посему, ты скорее всего не успеешь это всё пройти до 9.30.

ЗЫ. А чего бы тебе не поехать на автобусе от Тушинской? И из Москвы почти на час позже, и по деньгам меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. А чего бы тебе не поехать на автобусе от Тушинской? И из Москвы почти на час позже, и по день гам меньше.

А от Тушинской до Твери автобус ходит :shok:? Если да теперь знаю как провести пару выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ЗЫ. А чего бы тебе не поехать на автобусе от Тушинской? И из Москвы почти на час позже, и по день гам меньше.

 

А от Тушинской до Твери автобус ходит :shok:?

Я так понял, что есть автобус Тушинская - Селижарово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Твери сейчас ремонт вокзала и платформ, один тоннель закрыт. В результате вся толпа лезет по второму (старому). Плюс турникеты. Посему, ты скорее всего не успеешь это всё пройти до 9.30.

ЗЫ. А чего бы тебе не поехать на автобусе от Тушинской? И из Москвы почти на час позже, и по деньгам меньше.

Можно, я почему-то думал, что он на час позже Тверского в Селижарово прибывает,а по расписанию - 15 минут разницы всего. Последний из Селижарова в Тверь уже в 16-30 уходит, а хотелось бы там хотя бы 4-5 часов провести, а не около трёх. Поэтому и про такси вопрос, один из вариантов - первым автобусом из Твери до Осташкова. Ночёвка в Твери - не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я так понял, что есть автобус Тушинская - Селижарово.

 

Тушинская - Осташков.

http://navi.mostransavto.ru/?page=rasp&code=-7456672&ak=4&n=964&com=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночевать из Селижарова можно и в Осташков уехать: там последний 964-й в районе 10 вечера идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночевать из Селижарова можно и в Осташков уехать: там последний 964-й в районе 10 вечера идет

Можно, я думал о таком варианте. Вопрос в том, насколько бюджетно удастся вписаться в гостиницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нинасколько небюджетно: осташковские гостиницы бывают дорогие и очень дорогие (см. букинг). А бюджетно (точнее, относительно бюджетно, бо по соотношению цена/качество это всё равно будет ни к черту) - это дом колхозника в Селижарове (вряд ли его разгромили - наверняка есть)., но там все удобства во дворе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нинасколько небюджетно: осташковские гостиницы бывают дорогие и очень дорогие (см. букинг). А бюджетно (точнее, относительно бюджетно, бо по соотношению цена/качество это всё равно будет ни к черту) - это дом колхозника в Селижарове (вряд ли его разгромили - наверняка есть)., но там все удобства во дворе.

А гостиница в района осташковского вокзала не действует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В здании вокзала в Селижарове есть зал ожидания? Если да, то в какие часы он открыт? И что за "дом колхозника", я только про гостиницу "Волга" инфу находил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Селижарово в одном здании совмещены железнодорожный и автовокзал. Зал ожидания присутствует - http://static.panoramio.com/photos/original/88496132.jpg С 6 до 17 точно должен работать. После этого времени там только автобус на Осташков в 22-23 часа. Ради него вряд ли будут держать кассу и помещение открытым. Продажа билетов на ПДС там прекращена с января 2013.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И что за "дом колхозника", я только про гостиницу "Волга" инфу находил.

Условное название гостиницы при РайЖКХ, обязанной по советским стандартам быть в каждом райцентре. В Сонкове, Сандове, Пено и Веьсегонске я в таких ночевал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

В Яндексе из Москвы в Осташков есть информация о 4-х рейсах, 2-х МТА и 2-х Автолайна. Обратно об Автолайновских информации нет. Более того, их нет и на автовокзале, видимо, они следуют не к автовокзалу, а куда-то в центр. Кто-нибудь знает, где и во сколько их можно поймать в сторону Москвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vrigash.ru/content/buses/avsel.html

 

6.45* (из: Осташков) микроавтобус

11.04 (из: Осташков; №964)

13.40* (из: Осташков) микроавтобус

16.26 (из: Осташков; №964)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Селижарово в Москву эти два рейса отправляются в 6:45 и 13:25. Посадка у кассы "Автоэкспресса" (здание правее авто/жд вокзала, если смотреть из "города" в сторону железной дороги). 



13.40*

Ну и зачем здесь устаревшая информация полугодичной давности? Актуальное расписание можно посмотреть на сайте Тверского автотранспортного союза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! По времени я понял, а где на них посадка в Осташкове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь - http://www.tvertas.ru/g-ostashkov-leninskiy-pr-t-d41-rechnoy-vokzal-8-904-000-85-35 и здесь - http://www.tvertas.ru/g-ostashkov-ul-mikrorayon-d5-gostinica-seliger-8-904-022-88-82 . Посадка осуществляется в обоих пунктах. Отправление в 5:50 и 12:30, от гостиницы Селигер  - минут на 10 позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть автобус Москва - Осташков. Идёт через Селижарово кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть автобус Москва - Осташков. Идёт через Селижарово кажется.

Да, Осташковский идет через Селижарово. https://rasp.yandex.ru/thread/empty_1_f9744755t9726707_114?tt=bus&departure=2016-08-08

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Есть идея посетить Скакулино, доехав на пригороде из Торжка, осмотреть станцию и пойти к мосту через Волгу. С другого берега на карте есть дорога, по которой можно добраться до Селижарова. Автобусов там, скорее всего, нету (а если и есть, то что-нибудь в стиле "каждую чётную пятницу месяца"), в связи с этим вопрос - как в тех краях с дорогами и связью, можно было бы вызвать такси из Селижарова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С другого берега на карте есть дорога, по которой можно добраться до Селижарова.
А там по шпалам пешком не быстрее выйдет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там по шпалам пешком не быстрее выйдет?

 

 

До Селижарова? Зимой может быть не очень удобно, к тому же не знаю, насколько дикая там местность (в смысле обитателей леса), это же не Подмосковье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если дойти до Селища?

 

Классики (vrigash.ru) рисуют автобус туда

 

СЕЛИЩЕ (№105)

 

10.40* микроавтобус (до ЖК Green Gold Park)

11.30 пн,вт,ср,чт,пт

15.00

15.55 пн,вт,ср,чт,пт

18.00

20.20* микроавтобус (до ЖК Green Gold Park)

* - отправление от центральной площади поселка

время в пути: 40 мин.

отправление из конечного пункта: 5.30, 6.30, 10.20 (из ЖК Green Gold Park), 13.20 пн,вт,ср,чт,пт, 20.00 (из ЖК Green Gold Park)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.