Перейти к содержанию

Как лечить оборзевших? Советы, Рекомендации.


Антикарг

Рекомендуемые сообщения

У нас во дворе долгое время один деятель из соседнего подъезда отгораживает себе парковочное место незамысловатой железной шняжкой, Примерно как в метро такая штука, для разделения пингвинотолп, только намного меньше. Никто (!) с ним не вступает в конфликт. Паркуются на головах у друг друга, но железная шняжка незыблема. Помимо шняжки, рядом имеется гараж-ракушка, в котором хранится (!!) велосипед и разный хлам. Гараж оформлен на льготного деда-ветерана войны (им, как известно ракушки разрешили не убирать). Дед - отец сабжевого персонажа. Дед уже давно умер. А ракушка стоит. Информации мало, но походу, это чмо, то ли у управе, то ли в префектуре, то ли в ментуре, поэтому с ним боятся связываться. Молча хавают, как говорится. Редкие "залётные", решившие вышвырнуть шняжку в кусты, и занявшие "VIP" место, обнаруживали наутро проколотые колёса. 
Сегодня пошёл гулять с собакой, захватил шняжку, прослужившую ублюдку много лет, и под покровом темноты выкинул в помойку. Надеюсь, это место кто-нибудь завтра днём займёт. 
Думаю, бороться в правовом поле бессмысленно. То ли выбрасывать её каждый раз в помойку, то ли ещё как делать, ума не приложу. 

Почему раньше не сообразил, спросите вы? А всегда днём была возможность припарковать машину, поэтому на него было насрать. А теперь - не насрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ему машину тушенкой намажь. Из Битцевского леса прилетят черные вороны (их там много), а тушенку они обожают. Они сядут на машину и начнут долбить клюя тушенку, что ни клевок, то дырка (клюв то у них мощный), после этого он свою следующую машину будет прятать в ракушку, а эту придется выбросить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты ему машину тушенкой намажь.

Сложно незаметно обмазать тушёнкой машину. Кроме того, могу попасть в камеры наблюдения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надень капюшон, ну или маску какую=нибудь. И оденься для совершения этого действа во что-нибудь старое которое больше не наденется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крупы достаточно на крышу насыпать. Эффект будет тот же.

Крупу вОрон не любит, крупа больше пища воробышков/синичек, а там максимум царапинки будут, а вот тушенка дело другое...

У нас один дятел когда я был подростком посыпал нам каток (на углу Рокотова и Соловьиного песком (ну чтобы мы шайбой не повредили его Жигули, которые он придумал ставить рядом с катком), ну вот мы тогда тушенкой и заманили вОронов (которые тусовались на поле около угла Рокотова и Соловьиного). Хорошо они ему Жигуль обработали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас один дятел когда я был подростком посыпал нам каток (на углу Рокотова и Соловьиного песком (ну чтобы мы шайбой не повредили его Жигули, которые он придумал ставить рядом с катком), ну вот мы тогда тушенкой и заманили вОронов (которые тусовались на поле около угла Рокотова и Соловьиного). Хорошо они ему Жигуль обработали...

 

С детьми воевать страшное дело. Мне брат (1952 года рождения) рассказывал, как в его детстве им мужик мяч футбольный ножом разрезал. Так они на крыше его машины термит подожгли. Ты химик, должен себе представить, насколько там проплавилось всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мазать надо крышу - капот меняется, а на стёклах вороны не усидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока буду мазать, есть возможность спалиться. Если просто банку тушёнки вывалить на крышу, сработает? И когда вороны просыпаются? Этот уродец уезжает каждое утро, может заметить тушёнку и снять её, пока вороны не прилетели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОрон сейчас жмется к жилью, птица он всеядная, а в лесу корма мало и хоть он и птица осторожная, но понимая, что у жилья пропитаться легче обитает поблизости. Лучше высыпать тушенку на крыше уже увидев вОронов где то поблизости. Ворон птица умная и увидев пропитание будет ждать (в нашем случае когда ты уйдешь), кроме того он позовет на обед и других членов стаи, в Битцевском лесу вОроны живут стаями по 7-10 птиц, так что обработают за милую душу. У твоего дома я много раз видел вОронов, я учился в 27-ой школе и приятели жили в том числе и в твоем доме..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ВОрон

 

Имеется в виду именно вОрон, который не муж ворОны?

 

Именно вОрон, но в принципе и черная ворОна подойдет, но у нее клюв не так мощен, не факт, что пробьет крышу машины..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Лучше высыпать тушенку на крыше уже увидев вОронов где то поблизости.

Как я их и где в 5-6 утра увижу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мстят обычно в это время, а не средь бела дня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот уродец уезжает каждое утро, может заметить тушёнку и снять её, пока вороны не прилетели.

Для начала в качестве предупреждения хватит и просто тушёнки без ворон. Если не совсем идиот, задумается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не совсем идиот, задумается.

Такой человек не сможет выстроить логическую цепочку, для чего там тушёнка :)

Я бы просто выкидывал эти железки на помойку. Можно даже чужими руками - писать на "наш город", мол, захламлён двор.

Было бы желательно установить камеру у кого окна во двор выходят и записать, как он прокалывает колёса, вот тогда мало не покажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ему колёса в ответ проколоть

 

Это уже статья "умышленная порча имущества". Не всегда стоит с уродами их методами воевать. 

 

 

 

Было бы желательно установить камеру у кого окна во двор выходят и записать, как он прокалывает колёса, вот тогда мало не покажется.

Я же писАл, с ним никто из мужиков не конфликтует. Летом даже бывают посиделки у подъездов с его участием. И камеры никто устанавливать не будет, видимо всех ситуация устраивает, а кого не устраивает - молчат в тряпочку. Никто даже не решился эту хрень в помойку выбросить за много лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Никто даже не решился эту хрень в помойку выбросить за много лет.

Ну тогда это просто дом рабов (кроме тебя :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а потом бросить на капот

 

Насать на воздушный фильтр(тоже через баночку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню у Антикарга в доме кто то нас..л в почтовый ящик году так в 87-ом. Теперь стало понятно кто...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, первый день борьбы прошёл успешно. За неимением железной шняжки, сабж уехал и на "его" место встала абсолютно незнакомая машина (точно не из наших подъездов). Посмотрим, появится ли новое ограждение в ближайшие дни. Если появится - его постигнет та же участь, что и старое.



 

 

Ну тогда это просто дом рабов

У меня единственное логичное объяснение происходящему - что этот хмырь непростой. Возможно, он даже что-то полезное когда-то сделал для остальных жителей нашего дома, и многие об этом знают. 

 

 

Помню у Антикарга в доме кто то нас..л в почтовый ящик году так в 87-ом.

Это ж каким акробатом быть надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню у Антикарга в доме кто то нас..л в почтовый ящик году так в 87-ом.

А вы-то откуда знаете? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема ни о чем. Появился настоящий мужик в доме - радоваться надо, а не думать, как ему нагадить побольнее.

  Не выйдет. Кишка тонка! И форумчане, кто клюнул на это и смакуют - не ворОны и не ворОны (М и Ж),  дальше называть не буду, а то обидетесь ......... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насать на воздушный фильтр(тоже через баночку)

В смысле салонный? До воздушного как ты доберёшься...

 

 

Это ж каким акробатом быть надо.

Пакетики - наше всё.

 

 

Появился настоящий мужик в доме - радоваться надо, а не думать, как ему нагадить побольнее.

Для вас - настоящий мужик. Для меня (и автора темы, наверное, тоже) - распальцованный жлоб и быдло.

Человек беспределит, значит надо его ставить на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек беспределит, значит надо его ставить на место.

 

 

 

Если он жлоб и быдло - а кто вы - кем вы сами себя считаете? ? ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.