Перейти к содержанию

Lopasnensky

Постоянные участники
  • Постов

    6167
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    12

Весь контент Lopasnensky

  1. А что мешало поехать под запрещёнку?😃 Там потому что сразу забор и манёвры ТГМ-23В вечные,и вагоны стоят впритык почти,замыкая цепь. Когда там теплак тянет вагоны,то сигналист выходит постоянно.
  2. В Люблино-Южном менты часто стоят напротив переезда из ТЧ Перерва,и ....... один хрен тоже не спасает🤣-лезут под красный большинство.
  3. Народ в говносоцсетях стонет почему там шлагбаумов нет и ДППешницы😀. Хотя и ДПП не спасёт-на Львовской и Столбовой и под закрытые шлаги выезжали. Всем как всегда просто-вера в бессмертие.
  4. Ну менял и молодец. Пиарится плохо. Не пиарится-ещё хуже. Двойные стандарты. Имеет полное право учавствовать в этих процессах если шарит. Никакого пиара или ещё чего-то не вижу тут особо.
  5. Не все. Многие на электричках ездят и на том же областном автобусе. Не стоит уподобляться той мысли что машина сейчас есть У ВСЕХ. Не у всех,и не каждому она нужна из-за того что в ней тупо необходимости нет.
  6. Пишут. Только срать хотел этот продажный Минтранс на дальнее Подмосковье. Причём с большой горы хотел. Не удивлюсь,если "хозяева" всяких этих застройных помоек вносят туда чемоданы денег. А по поводу ибо нефиг...... Человека можно выбить из деревни а деревню из человека никогда. Так что не стоит "принижать" дальняк как он есть. На отдыхи с палатками и прочим гомном нихрена ведь не пруться в Александровский Сад а прутся все в дальнее же Подмосковье.
  7. Сколько ни ездил в ПДСах и проводников как всегда двое. Один был помню когда в Орёл и в Новгород/Великий на сидячке ездил.
  8. Тебе тут написали ОБК не ждать,да что Лесные,что Бобрята и Дрожжи забросают менттранс жалобами типа хотим ездить сидя,этожемитро,10 минут это смертеподобный интервал и прочие понаехавшие сопли. У них там и так перебор с автобусами-по каждой улице ходят и всё им мало.
  9. А уравнивать кто будет?! Нет денег-нет электричек. В 2010 году вся уравниловка закончилась,и даже ВВП не особо то и помог а только считай частично.
  10. Причём здесь зайкопиар или ещё какой?? Под каждого из 5 миллионов он тоже подстроиться не может,ибо одному удаку надо ровно в 6 утра срочно уехать а другому удаку в 6.05 или в 5.55 с одной и той же остановки с пасс.потоком 20 человек в сутки.
  11. И не говори!! Зомбируют этими высерами моментально. Прямо "школа ГУР" ,прости за выражение... Только это озомбирование 5 лет назад началось а не вчера,но новопредставленые пополняют эти "сектантские(🤣)" ряды. Сначала надо Владимирский исполком уломать,а там и до Желдора недалеко.
  12. Интересно,там платформы не "заляпали"? Ну и толку то этому направлееию новые поезда?! Приехали они в СПосад под оборот и их тут же заграффитили. Моментом!!! Вот и представь ЧТО там будет с новыми поездами. Пусть эти доламывают до конца что есть. Пробная обкатка. По началу Иволги на Рижском ходу до Новоиерусалима гоняли а по Курскому до Львовской. Ну и что? 3.0 гоняла во Владимир и Голутвин до этого
  13. КТСМ тоже надо знать когда "ловить". Когда этот зафапанный паровоз ездит по Рижскому направлению,то он постоянно эти КТСМы ловит,хотя его в технически исправном состоянии выпускают из Подмосковной.
  14. Сигнализирует когда разрыв ТМ/НМ,давление моментом на 0 почти а здесь нет. Тут даже оттяжки может не быть как бы,а посторонний стук может за ползун сойти. На каждый ползун свои скоростные характеристики. Хотя опять же,оттяжка-дрыгается потому что без ОДНОГО,или без ДВУХ. КТСМ на Курском направлении например от Москвы до Тулы их штук 5-6 всего,УКСПС да,считай НА КАЖДОМ предвходном.
  15. Вот так вот. Доигрался х... на скрипке!! Это и есть вся суть ремонтов РЖД. Точнее не суть ремонта а суть денег. И этим всё сказано. Вкладывание денег в пустоту и в дерьмо и не вкладывание денег в ремонт подвижного состава.
  16. До ноября 2019 года,когда ещё направления человеческим языком назывались а не вогуловским.
  17. Постоянно были. Контроллёры уже на Курском садились. Если ехать надо было в Дедовск или в Одинцово,то там редко были,и садились на Ржевской
  18. На Курско-Рижском ходу их не то чтобы частенько,но можно увидеть и на мэцэдэшых маршрутах и на 6000-х и уже давно. Чего мониторят этими проверками-непонятно.
  19. Да как это 3205 не ходили до Москвы?! Подольск выпускал на Москву в качестве"м/т" такие автобусы. Что-то с Люберец 1787 заезжало в Москву,на заре запуска 365(тогда ещё 401) из Чехова в Москву 3205 не был редкостью,да и в 00-е годы тоже до прихода Конекто и Сетр. 1790 тоже баловалась этим,выпуская 3205 на Москву.
  20. Но вот же название,на снегу написано. Наверное опять Собянин что-то переименовал.
  21. Да там тоже самое-ЭДТ использовать по максимуму. Каждое депо по своему пляшет.Даже на примере отопления в вагонах. Ну вот смотри-в нахабинских машинах +15 в вагоне а в Перервенских +21 постоянно.
  22. По этой причине наверняка нет провода и на Рижском ходу
  23. Это в РЭ написано чтобы было применение ЭДТ. ДМЗ так видит эксплуатацию своего электроплезда. РЭ-есть руководство по эксплуатации
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.