Перейти к содержанию

Корзухин А.

Постоянные участники
  • Постов

    45208
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    153

Корзухин А. стал победителем дня 21 июля

Корзухин А. имел наиболее популярный контент!

Репутация

8581 Очень хороший

1 Подписчик

Посетители профиля

14562 просмотра профиля
  1. Заодно не появится поезд под номером 666 Качканар - ЕКБ в 80-х под таким номером ходил.
  2. Так спроси сам у человека в возрасте уже 60 лет А так - ты забавно облажался, я тебя подколол. Собственно у людей с юмором на этом всё - поржали, разошлись. Но, стандартно у Ковалёва резко рванул пердак (без повода, но тоже забавляет).
  3. "Обосрался, веди себя прилично и не отсвечивай" (с) В целом очень подходит тебе по жизни. Вот же ссыкун, абсолютно без чуйства юмора над собой.
  4. Неплохо. Вы приглашены в команду АНАЛитиков маршрутной сети
  5. А теперь и не через Березники. Так что смысла в поезде нет, так как практически все выезжают через Пермь.
  6. Во, где туризм-то был . Мечты Кренделя отдыхают, но, впрочем Мышкин так и не был охвачен (правда до прихода "большого газа" тогда там было три сарая и улицы в лучшем случае с брусчаткой местами).
  7. Да там Захарова ляпнула в своё время от "большого ума", а конспирологическая тусовка разнесла дальше . Собственно при этом толпы народа продолжают путешествовать и по "изучи свой край", и по ближнему-дальнему зарубежью, не видя особых препятствий.
  8. Проще поменять авиабилеты на 5-6.08 и провести это время в Иркутске. Вероятность не улететь в течении трёх дней близка к нулю.
  9. На кой при этом тебе сейчас оперативная информация? 7 августа и узнаешь. А так - всё потихоньку полетело.
  10. Трансфото в младенчестве, детстве и юношестве: https://transphoto.org/
  11. При этом чувак сам работает на самых что ни на есть коммерсов . Но это другое, да...
  12. Справлялись как-то уже больше века без картонных построек в Новой Москве.
  13. Судя по посадке на юг БКЛ на Нижегородской - далеко не всем нужно в центр.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.