Перейти к содержанию

Kirusha

Постоянные участники
  • Постов

    6023
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

Весь контент Kirusha

  1. Там в чате какой-то Роман поселился теперь, который пишет бред про 1368 и 1551 23 и 30 мая, а Юля ему тактично намекает, что фейк все. Теперь вот еще кто-то с ОБК заявился .. Причем не только про это, а какие-то оправдания сколько слухов сейчас и тд
  2. Так видимо оттого там и вялотекущие работы, что он и ездит..
  3. Да не, вопрос про то, насколько долго это «временно» - реально интересный. А это это «временно» может плавно перетечь в постоянное. См. пример с Б по Садовому
  4. Когда запускают все что угодно, кроме 1519 (это про 1438)
  5. Если только машины с того треугольника убирать. Другой вопрос, что если пустят БК, то и выпуск сократят, и будет он ездить раз в полчаса на 1-2 машинах. Так жители плюнут и через мостик до Тушино-13 дойдут
  6. Да вот логично, да, но 2 МК-то не на помойку выбросят, куда их пристроят интересно. Неужели что-то новое на этих двух газелях запустят?
  7. В 203 у МАП 10 стоят по направлению движения две сидушки и всем нормально. Тем же мамочкам с колясками. Чтобы не оставлять коляску на площадке и уходить садиться место занимать.
  8. https://t.me/busandall/15267 Новые Газели City (A68R52) вышли сегодня на линию у московских «Гортакси» и «Стартранса». Все же в СК и БК в накопительную площадку надо вернуть эти откидные сидушки.
  9. Нет, такого не будет. Будет 273, 302 и 519. Это очень важно. Все остальное подождет. @FI.. Скорее всего по инерции поставили на понедельник отложенные публикации
  10. Да, я вижу по МТ. Хотя на 378 должны были СК пустить. Но оно и правильно, там и БК вполне проедет. Также как и 469 с 552 могли сразу на БК пустить.
  11. Видимо вместо чего-то долгопрудненского. Artyom0437 с НТ говорил, что в 6 АП пришли пригородные нефазы
  12. С 16 мая запускается новый маршрут 1438 от метро «Медведково» до Чиверёво. Областной маршрут 438 заменен новым маршрутом 1438 проекта «Москва — область» и больше работать не будет. Единственный маршрут в МАП Мытищи на Фотонах. Даже интересно, куда перейдут. Очень жалко, в МАП 10 - это самый образцовый маршрут.
  13. Где отображаются? Ни в МТ, ни в Яндекс картах не отображаются маршруты, на которые сегодня вышли новые Лиазы Все отображается. И 61, и 474, и 571, и 770, и 579, и с999. Плохо смотрите значит.
  14. Все отображается. А вот МАЗ кроме как 438 не отображается.
  15. Из невыясненного остались 378 и 432. Но 432 вроде говорили на 206ых мазах. А 378?
  16. Не исключаю, ибо в Заокском туристам делать нечего. Если только в Велегож.
  17. Это наверняка немногочисленный слой населения, который на Люблино ищет метро Люблино, не знают, что такое карты и ради них переименовывают Каланчевскую в 3 вокзала
  18. Вот это всегда удивляло. Я до Серпухова очень редко на тульской еду, лучше в серпуховской, чем стоя ехать Правильно, она после долгого перерыва ведь. По-хорошему нужно пятый рейс до Тулы вводить, а не всякие пту цту
  19. В принципе, если будут также относиться к ним, то уже через год это будет старый ушатанный лиаз
  20. Глеб, вот только у тебя и хотел спросить, как разворачиваются. Теперь понятно, я так и думал. Это кстати тоже видимо под 438 готовят? https://yandex.ru/maps/org/ostanovka_obshchestvennogo_transporta/29377057067?si=rbqhct3tg8kampx69umqtxf4wc
  21. Я образно, вполне можно там пособирать маршруты на общий выпуск в 10.
  22. В автобусы и вообще водитель с одной из машин тоже жалуется, что полное … Видео со звуком во всей красе. https://t.me/busandall/15256
  23. Посмотрим. Сам видишь сколько сегодня рокировок уже. Кто его знает, на чем поедет этот 540. Там вообще по логике его отдать в ФСВ на веники, а Стартрансу этими 10 машинами закрыть, например, 181+696 или что иное.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.