Перейти к содержанию

Kirusha

Постоянные участники
  • Постов

    6024
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

Весь контент Kirusha

  1. При том, что он на СК заявлен был. Может быть такое, то выпуск с него + 567 пойдет на 675 интересно… только непонятно куда 2 МК с 360 пойдут.
  2. Там в чате какой-то Роман поселился теперь, который пишет бред про 1368 и 1551 23 и 30 мая, а Юля ему тактично намекает, что фейк все. Теперь вот еще кто-то с ОБК заявился .. Причем не только про это, а какие-то оправдания сколько слухов сейчас и тд
  3. Так видимо оттого там и вялотекущие работы, что он и ездит..
  4. Да не, вопрос про то, насколько долго это «временно» - реально интересный. А это это «временно» может плавно перетечь в постоянное. См. пример с Б по Садовому
  5. Когда запускают все что угодно, кроме 1519 (это про 1438)
  6. Если только машины с того треугольника убирать. Другой вопрос, что если пустят БК, то и выпуск сократят, и будет он ездить раз в полчаса на 1-2 машинах. Так жители плюнут и через мостик до Тушино-13 дойдут
  7. Да вот логично, да, но 2 МК-то не на помойку выбросят, куда их пристроят интересно. Неужели что-то новое на этих двух газелях запустят?
  8. В 203 у МАП 10 стоят по направлению движения две сидушки и всем нормально. Тем же мамочкам с колясками. Чтобы не оставлять коляску на площадке и уходить садиться место занимать.
  9. https://t.me/busandall/15267 Новые Газели City (A68R52) вышли сегодня на линию у московских «Гортакси» и «Стартранса». Все же в СК и БК в накопительную площадку надо вернуть эти откидные сидушки.
  10. Нет, такого не будет. Будет 273, 302 и 519. Это очень важно. Все остальное подождет. @FI.. Скорее всего по инерции поставили на понедельник отложенные публикации
  11. Да, я вижу по МТ. Хотя на 378 должны были СК пустить. Но оно и правильно, там и БК вполне проедет. Также как и 469 с 552 могли сразу на БК пустить.
  12. Видимо вместо чего-то долгопрудненского. Artyom0437 с НТ говорил, что в 6 АП пришли пригородные нефазы
  13. С 16 мая запускается новый маршрут 1438 от метро «Медведково» до Чиверёво. Областной маршрут 438 заменен новым маршрутом 1438 проекта «Москва — область» и больше работать не будет. Единственный маршрут в МАП Мытищи на Фотонах. Даже интересно, куда перейдут. Очень жалко, в МАП 10 - это самый образцовый маршрут.
  14. Где отображаются? Ни в МТ, ни в Яндекс картах не отображаются маршруты, на которые сегодня вышли новые Лиазы Все отображается. И 61, и 474, и 571, и 770, и 579, и с999. Плохо смотрите значит.
  15. Все отображается. А вот МАЗ кроме как 438 не отображается.
  16. Из невыясненного остались 378 и 432. Но 432 вроде говорили на 206ых мазах. А 378?
  17. Не исключаю, ибо в Заокском туристам делать нечего. Если только в Велегож.
  18. Это наверняка немногочисленный слой населения, который на Люблино ищет метро Люблино, не знают, что такое карты и ради них переименовывают Каланчевскую в 3 вокзала
  19. Вот это всегда удивляло. Я до Серпухова очень редко на тульской еду, лучше в серпуховской, чем стоя ехать Правильно, она после долгого перерыва ведь. По-хорошему нужно пятый рейс до Тулы вводить, а не всякие пту цту
  20. В принципе, если будут также относиться к ним, то уже через год это будет старый ушатанный лиаз
  21. Глеб, вот только у тебя и хотел спросить, как разворачиваются. Теперь понятно, я так и думал. Это кстати тоже видимо под 438 готовят? https://yandex.ru/maps/org/ostanovka_obshchestvennogo_transporta/29377057067?si=rbqhct3tg8kampx69umqtxf4wc
  22. Я образно, вполне можно там пособирать маршруты на общий выпуск в 10.
  23. В автобусы и вообще водитель с одной из машин тоже жалуется, что полное … Видео со звуком во всей красе. https://t.me/busandall/15256
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.