Kirusha
Постоянные участники-
Постов
6024 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
37
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент Kirusha
-
Там в чате какой-то Роман поселился теперь, который пишет бред про 1368 и 1551 23 и 30 мая, а Юля ему тактично намекает, что фейк все. Теперь вот еще кто-то с ОБК заявился .. Причем не только про это, а какие-то оправдания сколько слухов сейчас и тд
-
Так видимо оттого там и вялотекущие работы, что он и ездит..
-
Да не, вопрос про то, насколько долго это «временно» - реально интересный. А это это «временно» может плавно перетечь в постоянное. См. пример с Б по Садовому
-
Ах, вот оно зачем срочно нужен 1368 теперь.
-
-
Да вот логично, да, но 2 МК-то не на помойку выбросят, куда их пристроят интересно. Неужели что-то новое на этих двух газелях запустят?
-
360 - 2 МК, 567 - 4 СК. Что поедет-то в итоге?
-
Нет, такого не будет. Будет 273, 302 и 519. Это очень важно. Все остальное подождет. @FI.. Скорее всего по инерции поставили на понедельник отложенные публикации
-
Видимо вместо чего-то долгопрудненского. Artyom0437 с НТ говорил, что в 6 АП пришли пригородные нефазы
-
С 16 мая запускается новый маршрут 1438 от метро «Медведково» до Чиверёво. Областной маршрут 438 заменен новым маршрутом 1438 проекта «Москва — область» и больше работать не будет. Единственный маршрут в МАП Мытищи на Фотонах. Даже интересно, куда перейдут. Очень жалко, в МАП 10 - это самый образцовый маршрут.
-
Не исключаю, ибо в Заокском туристам делать нечего. Если только в Велегож.
-
Это наверняка немногочисленный слой населения, который на Люблино ищет метро Люблино, не знают, что такое карты и ради них переименовывают Каланчевскую в 3 вокзала
-
Вот это всегда удивляло. Я до Серпухова очень редко на тульской еду, лучше в серпуховской, чем стоя ехать Правильно, она после долгого перерыва ведь. По-хорошему нужно пятый рейс до Тулы вводить, а не всякие пту цту
-
Я образно, вполне можно там пособирать маршруты на общий выпуск в 10.
