Перейти к содержанию

Kirusha

Постоянные участники
  • Постов

    6022
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

Весь контент Kirusha

  1. Просто на Серпухов, как и все приграничные в МО субъекты откровенно забили. На уме одна Лобня, Химки и Боброво. А далее видимо нелюди живут. Майоров небось и не помнит, что Серпухов относится к МО, хоть раз бы приехал и посмотрел, что у нас происходит
  2. Нет, он в Ховрино разворачивается. На Площадке нет разворота.
  3. Кажется, там сегодня снова один 5292 есть. О том, как он проезжает Тихую, Ейскую и 40 лет октября, остается только догадываться
  4. О как, и он везде пролез? По-хорошему вообще на 378, 469, 552 и 732 вполне можно было делать лоты на БК.
  5. А что, он снова ходит до Щукинской?
  6. Прям МТА у него полная дорога занимала 50-60 минут. Еще с открытием БРТ, это чисто для него и всех маршрутов, кто к Медведково подъезжают по Широкой, а не Шокальского и Грекова
  7. В Сорокино и Клязьминском водохранилище и вправду много резиденций людей свыше. Каждую пятницу туда колонны по Осташке гоняют, да и местные мне рассказывали всё
  8. Это могут очень долго не менять. Например, когда 344 и 368 еще до Речника ходили через Лавочкина, остановка "улица Лавочкина" там даже на новом формате расписания в виде таблице остановка как "Универсам" отображалась, хотя этого названия уже как сто лет там не было.
  9. Я, честно говоря, так и не понял, в чём "эпохальность" как сегодняшнего дня, так и 31 мая.
  10. Я думаю так много где в МО, а вернее везде с момента запуска этого проекта. МО то что, у них информаторов в автобусе нет
  11. МО вообще пофиг как называть остановку, хоть «Байдарка Фаст». А вот МГТ может по-своему назвать, при этом не заставляя МО что-то менять.
  12. ✅ С 18 мая восстанавливается движение трамваев от Покровского-Стрешнева до Восточного моста. Трамваи 6 вновь поедут по своему обычному маршруту — от остановки «Братцево» до метро «Сокол». Трамваи на коротком маршруте 6к от остановки «Братцево» до Восточного моста возвращаются к прежнему графику работы — по будням в часы пик. На маршруты 6 и 6к вновь выйдут современные трёхсекционные трамваи «Витязь-Москва». Изменения были связаны со строительными работами в районе Волоколамского трамвайного путепровода через ж/д пути МЦД-2.
  13. Интересно, то есть вот эти У Калитки и тд оставляют, а Площадка в Беляниново вдруг помешала чем-то? И различные Воинская часть, Валентина и тд.
  14. Со всем согласен, Центральный явно не обеднен автобусами
  15. Мне даже интересно, кого вывозить по этому проспекту Ракетостроителей, если там все 5 домов и те с выходом к Лихачевскому. Кроме фипса иная целевая аудитория не представляется
  16. В Москве начались обкатки трамваев по новому Волоколамском путепроводу, из-за реконструкции которого пришлось организовывать работу старых 71-623 на изолированном участке сети. https://t.me/busandall/15438
  17. Ну, про них к сожалению знаем.
  18. Да, намеки на объявлении так и гласят. С другой стороны, есть полно других примеров по типу 1443, 1480 и тд. Почему нельзя было сделать конечными эти Школу 16 и Парк Культуры и не морочить голову с кольцевым маршрутом
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.