Перейти к содержанию

Kirusha

Постоянные участники
  • Постов

    6022
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

Весь контент Kirusha

  1. С 323, 621, 565 и 843 уже 2-9 мая сняли машины около 15 штук и на другие маршруты они не входили. Сейчас еще будет 16 мая, ну и 23.
  2. Посмотрим. Но этот человек в принципе много инсайдов публиковал, поскольку работник.
  3. https://www.nashtransport.ru/forums/topic/14094-автобусные-новости-москвы-и-подмосковья/page/80/
  4. 438 нет расписания с 01.06, замена на 4292 видимо. Интересно будет ли перерумерация с закольцовыванием.
  5. я в том плане, что записано все согласно информации из тех.задания, которое было составлено в октябре и много что утратило актуальность.
  6. Все маршруты видимо по-старому записаны. В 571 на новых 5292 объявляют "Микрорайон 4Д Отрадного", хотя она уже недели три как "Отрадная улица"
  7. Более того, на всех платформенных табло Каланчевская все еще указана в скобках, так что эта площадь трёх вокзалов нах никому не сдалась. Жалко только, что никто не хочет завалить жалобами на это в ДТ. Я один писал и мне ответили «ну так жители попросили и исследования МИИТ показали, что так лучше», и я обессилел. Хотя я бы с удовольствием вернул название
  8. С чего вдруг Рижскую поменять ради новой станции? Может новую сразу по уму называть надо?????
  9. Начинать обсуждение за 2 недели до изменений, когда о них еще ни анонса не было, тоже было бессмысленным. Но Вам тут никто ни слова не сказал. Так что и про 2 года спустя можно обсудить вполне.
  10. Вот монорельс бы очень пригодился наверно в этой ситуации, хоть на чуть-чуть. Думаю кстати, что после ремонта 539 может не вернуться, по выходным уже и так по 2 часа интервалы
  11. С 16 мая меняются маршруты в Останкинском районе. Изменения — на время ремонта Останкинского путепровода.
  12. Новые московские ЛиАЗы-4292 выйдут на следующие маршруты: • с 16 мая: С632, 469, 552, 365, 386, 675, 690; • с 17 мая: 732; • с 23 мая: 375; • с 1 июня: 298, с217, 432, 438. Часть маршрутов ранее обслуживалась малым классом. Последним днём работы автобусов МАЗ-206 (как и автобусов МАЗ в Москве в принципе), по плану станет 31 мая. https://t.me/busandall/15304
  13. Судя по фото, очередь на ашановскую бесплатную развозку, они всегда битком ездят даже в Мытищах
  14. Вообщем, я так понимаю, мне пока не идти обновлять таблицу контрактов (здесь выше была), как минимум до 1 июня, пока все не устаканится.
  15. Одно дело заканчивается старый, но так на 360 и новый разыгрывали. Иначе-то было все понятно..
  16. По-хорошему должны выйти в субботу на 365, 386, 675, 690 и 732. Интересно только еще, выйдут ли на 432/438
  17. Проезжал Перерву по ЮВХ, видел вагон от 0224 где-то за углом на отшибе депо у ЮВХ, 0307 не вместо неё?
  18. Про 1551 сейчас говорят, якобы нефазы пригородные поедут. Но это на НТ так пишут
  19. Частники вряд ли на МО выйдут, да и на 551к выпуск больше, чем 2 МК
  20. При том, что он на СК заявлен был. Может быть такое, то выпуск с него + 567 пойдет на 675 интересно… только непонятно куда 2 МК с 360 пойдут.
  21. Там в чате какой-то Роман поселился теперь, который пишет бред про 1368 и 1551 23 и 30 мая, а Юля ему тактично намекает, что фейк все. Теперь вот еще кто-то с ОБК заявился .. Причем не только про это, а какие-то оправдания сколько слухов сейчас и тд
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.