Перейти к содержанию

Kirusha

Постоянные участники
  • Постов

    6022
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

Весь контент Kirusha

  1. На них также написано «ЖК МытиШи Лайт» Смешная ошибка
  2. Видео с разворотом на Серп и Молоте https://t.me/tak_grubo/5486
  3. В МАП 10 рокировки какие-то произошли видимо. На полном 314 катается один Фотон с 438, а на Императорские вышли аж 3 газели, впервые там МК с момента перевода маршрута на БК. Остальные два Фотона ушли на 419. А, все. Втихаря запустили 314Ф от Императорских до Физтеха на трёх газелях.
  4. Да, очень тяжело обновлять контрактную таблицу, лучше видимо подождать 1 июня. Непонятно, что временно, а что постоянно.
  5. Сегодня еще новые БК должны были выйти на 334 и 371, но там старые Нефазы.
  6. Это был старый мем, еще давно @Касым обратил внимание. Жалко убрали легенду эту
  7. Азбука Вкуса -> ЖК Скандинавский Детский сад -> Широкая улица Плошадка -> Зелёная улица Погорелки -> СПО Северное Валентина -> СНТ Виктория Воинская часть -> ЖК Мытищи Лайт ДОК -> Посёлок мебельной фабрики Станция Пирогово -> Центральная улица Жилой округ Пирогово -> деревня Пирогово Округ Пирогово -> ЖК Пироговская ривьера По требованию -> Поворот на Никульское Бухта радости -> Осташковское кладбище Больница -> Каштановая улица
  8. Сейчас 11АП обкатывался у Ховрино, готовятся значит
  9. Не аргумент. 390 в ТАЛ месяц катался, а его в Гортакси сплавили. Это вообще не показатель. Они хоть каждый день будут проводить рокировки, им пофиг: новый или старый ПС.
  10. Да, точно, перепутал. Я так понимаю только вариант увеличения выпуска у маршрутов внутри этого контракта. А такое возможно с точки зрения закона?
  11. Очевидно было, но 2 загадки: 1. Куда денутся 10 БК Стартранса 2. Куда денутся 2 МК Гортакси Расписание у всех кандидатов на 10 БК имеется. Кстати на портале текст подробнее. Вместо планируемого сокращения выпуска 14 -> 10, в итоге сократят до 11 машин выпуск.
  12. Там ходят м35, 389. Явно все в 3 сектор попадает.
  13. Почему не кошерный? 3 сектор, все ок.
  14. При том, что могут что-то либо новое запустить, либо на пригороде перезапустить и взять у 11 АП. Такое уже было с 1580.
  15. В Зеленограде вообще 9 пригородных Нефазов, учитывая, что задействуются всего 5 любых из них.
  16. Да, я еще с утра и прикинул, что по-хорошему нужно Ховрино избавляться от 60, т78, 137, 324, с339, с348, 357, 362, 631, 638, 640, 652, 687, 743, 798 и тогда наберется машин в достатке на Долгопрудненский куст. Другой вопрос - успеют ли до 23 мая. Но я так понимаю схемы на руках немного значат, ибо даже когда тм5 планировали запускать в сентябре, у всех схемы на руках были, а в итоге еще на 3 месяца затянули запуск. Еще всё Куркино, там чисто Ховрино, кроме 358 и 359.
  17. Ну, не резали, а в 6 АП перевели. А внутри него тоже передачки должны были быть.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.