Перейти к содержанию

Kirusha

Постоянные участники
  • Постов

    6020
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

Весь контент Kirusha

  1. Я с реестра переписал дословно 🤷🏻‍♂️ Новые маршруты на бум добавили как-то. Условно у 1438 названия остановок по-новому написаны, у 1279 по-старому, еще и ЖК Скандинавский он почему-то проезжает. Количество остановок тоже явно не то, добавили побыстрее чтоб заполнить
  2. С 20 июня 1342к -> 1341 У химкинских маршрутов нет расписания с июня, а 1342к отображается с 20 числа как «11 автобусный парк - Поворот на Хлебниково».
  3. 1342к -> 1341 1062 в МГТ на 3 СК Алтуфьево - Совхозная, 14 (но ходят слухи, что до МЦД Левобережной продлят) 1551 в МГТ на 5 СК ВДНХ - ЖК Полянка 1545 на 6 БК Алтуфьево - ДК Вперед - Алтуфьево 1456 на 6 БК Алтуфьево - ДК Вперед - Алтуфьево 1572 на 9 БК Алтуфьево - МЦД Водники (ЖК Новые Водники) 1302 на 2 БК Алтуфьево - Троицкое 1273 на 3 БК Алтуфьево - Поведники 1279 на 3 БК Медведково - Поведники 1570 на 7 СК Сходненская - ОПХ Отрадное (ЖК Отрада) По датам: 1062 с 6 июня 1551 неизвестно 1545, 1456 с 6 июня 1572, 1302 с 30 мая 1273, 1279, 1570 неизвестно
  4. И много чего интересного. Сейчас четыре подряд уехали от Ховрино пустыми, никого не посадили, очень интересно
  5. Сейчас от Ховрино поехал 190652 с прокаткой на долгопрудненских маршрутах с ДТ и командой проекта, машина как раз с 928
  6. Ква бла https://t.me/busandall/15494 «Старые» автобусы с маршрутов «Москва — область» возвращаются в город - на пригороде их активно заменяют новыми. Изначально для областных линий прорабатывали отдельную окраску. Однако как раз для того, чтобы безболезненно переводить машины из городских в пригородные и обратно, обошлись скромной оклейкой на окнах - то есть неокрашиваемых поверхностях, откуда легко демонтировать брендирование за считанные минуты.
  7. Яндексу вообще не надо верить. У нас так 483 в Ховрино показан якобы только до Комсомольской улицы, а потом в парк, хотя он всегда идет кольцом. Я уже писал, но никто не исправлял.
  8. ⚠️ С 23 мая по выходным дням трамваи не будут ходить в Строгино. В эти дни трамваи 10, 15, 21 работать не будут. Трамваи 30 и 31 объединяются в единый маршрут 30+31 от остановки «Михалково» (МЦК Коптево) через метро «Войковская» и «Щукинская» до проспекта Маршала Жукова. Вместо трамваев в Строгино поедут автобусы: 🔹010 — от улицы Кулакова до метро «Щукинская» 🔹021 — от Таллинской улицы до метро «Щукинская» По будням трамваи будут ходить по своим обычным маршрутам без изменений. «На Строгинском мосту начинается капитальный ремонт трамвайных путей. Основные работы будут проводиться без полного закрытия движения трамваев. Ограничения вводятся только в выходные дни для подключения временных путей к действующему участку. Затем специалисты Московского метрополитена начнут обновлять пути на мосту без изменений в работе маршрутов», — рассказал Максим Ликсутов. Ну, конечно, 30+31 это 23 версии 2008-2014 год. Ностальгия..
  9. Да, и тон такой. Я бы на её месте тупо заблокировал пользователя, но не комменты
  10. Все проще. 638, 652 и 743 в 5 отдадут и все машины у 11 АП соберутся на Долгопрудный
  11. Там кроме 928 вроде нечего, ну и т78. Но даже с ними двумя не набирается 45 машин. Еще Строгино или Куркино надо разменивать. Если бы на Планерной были зарядки, Куркино можно было бы вообще целиком на веники перевести, но как обычно не думают что-то наперед у нас. Но вот еще инсайдер с НТ не исключил, что на этот куст выйдет 11 АП вместе с 15. Тогда уже проще.
  12. Они просто на обход поехали, чтобы посмотреть что и как.
  13. Так. Из 11 АП забрали 323 (2), 565 (4), 621 (5), 843 (2) = 13 машин. По слухам от инсайдера с НТ, также у 11 АП вновь забирают 928, это еще +15 машин = 28. А остальное-то откуда? В Строгино есть на что менять 11 АП?
  14. Никто не пользуется, 9 от Б-класса либо случайных везет, либо никого.
  15. Вот именно, что по границе, и совершенно не охватывает Новую и Юбилейную. Хотя дальше Б-Класса он нафиг не нужен никому. 106 хороший конечно, но первый рейс у него поздно, так как основные утренние элки из Серпухова в 6:25 и 6:47, а он утром везет на 7-7:35. Вечером тоже у него именно с 20 до 22 двухчасовое окно.
  16. Уже не один мэр в курсе об этом, и еще со времен Жарикова прорабатывался вопрос о такой девятке, но всем все время нерентабельно
  17. Ну вот и все изменения))) а например сделать нормальный маршрут Бутурлино - Вокзал, а не пародию эту в виде 7к или наконец-то сделать 9 от Вокзала до Двориков и обратно по Северному, без кольца по городу - видимо тяжелые усилия надо приложить
  18. Уже давно в Серпухове все мэры фиктивные, народ даже не знает кто именно мэр
  19. Ничего не изменится, хоть тысячу автобусов привезти, водителей-то нет Не, я про то, что в Лобне +3 новых маршрута, в Химках бексонечные изменения, в Боброво без конца выпуск меняют и расписание. А в Серпухове вот в феврале 3 крошечных изменения, и то первые за 7 лет
  20. Просто на Серпухов, как и все приграничные в МО субъекты откровенно забили. На уме одна Лобня, Химки и Боброво. А далее видимо нелюди живут. Майоров небось и не помнит, что Серпухов относится к МО, хоть раз бы приехал и посмотрел, что у нас происходит
  21. Нет, он в Ховрино разворачивается. На Площадке нет разворота.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.