Kirusha
Постоянные участники-
Постов
6026 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
37
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент Kirusha
-
Могут Алабяна - Октябрьское поле - Бирюзова - Курчатова
-
В связи с проведением строительных работ с 23:00 7 марта на участке Волоколамского шоссе у МЦК Стрешнево будут изменены трассы маршрутов м1, е30, е30к, т70, 88, 356, 412 и н12. Интересно, сократят до Панфилова со стороны центра?
-
А Вы много пользы обществу принесли, стесняюсь спросить? Или у Вас какая-то обида на жизнь? Как Вы еще живете в этом чудовищном мире вообще, не понимаю. Вам не один раз тут писали про то, что жителям Ленинградского шоссе от 96 до 134 дома далеко до метро, и то время, что они проезжают на 905 до Войковской/Сокола, они только пешком дойдут до метро и еще время там потратят. Впрочем, можно остановиться. От Вас и Вашего коллеги-эксперта по позиции никакого конструктива не исходит. Только эмоции в виде обзывательства пассажиров 905 и жителей САО, и плачем, что у Вас плохой транспорт на районе, соответственно и вся Москва также жить должна.
-
Будет 14 марта. Выкладывать расписание заранее для ДТ - слишком много чести
-
Ну или пока поток до нуля не упадет на нем.
-
1542 и 1566 поедут с субботы следующей 566к останется - наверно временно 542 и 542п объединяются в 1542 С 14 марта запускаются новые маршруты 1542 и 1566 от метро «Тушинская» до ЖК «Изумрудные холмы» и микрорайона Чернёво в Красногорске. Улучшаем поездки в Подмосковье. Пригородные маршруты 542 и 542п заменены новым маршрутом 1542 и больше работать не будут. Рокировка: 542 отменяется заезд к стадиону Зоркий. То есть по сути 542П -> 1542. Зато добавляется заезд туда для 1566.
-
18 прям по границе проходит. Если судить опять же по ГИС ОГД..
-
-
Видимо и не будет. Смысл им запускать то, что отменилось и не пригодилось.
-
Я больше скажу. На этот счет я даже писал в телеграме Даеву, на что прозвучал ответ «не пишите больше глупости». Может, это он сам с собой разговаривал, не знаю. По факту могут и за этот год и половину следующего управиться, тем более тут все комплексно выходит. С открытием РАЛ: т21, т59, т65, т86 Ясенево: т60 (-> 920), т72 (-> 972),т81 (отмена), т85 (-> м98) И анонсы прошлого года о: Соколиной Горе: т32 Бибирево: т36, т73, заодно и т29 припаяют Перово: т53, т77 Измайлово: т51, т55 Текстильщики: т27, т38 И вдобавок т63, т70, т76, т78 Так что Т-шки точно уйдут.
-
Тут сомневаюсь. За прошлый год минус 10 маршрутов. Плюс изменения в Ясенево повлекут за собой 4. Итого останется где-то в районе 15-ти Т-шек.
-
Посмотрим, кто войдет в анонсируемые 15% сокращений. Могут одного оставить и пусть наработанное воплощает в реальность.
-
Доживешь. Они хоть и откладывают свои планы по созданию Москвы как самого экологичного города во Вселенной, но дольше 2035 вроде этого не должно случиться. И вот подумалось мне, а что если они уже наперед готовят какой-то невменяемый по масштабам введений день, когда одновременно завершит работу последний автобус, откроются все ЦТУ, МЦД, городские вокзалы, новые линии, уйдут частники и обзовут все это «транспортной революцией Москвы»
-
Да делают они, только хреново. Выкатывали по ошибке Ясенево, все поменяли, кроме номеров у 642 и 647. Уверен, стерли из-за этого и теперь введут Дай Бог летом. У них теперь подход «изменения по районам» якобы. Грубик тогда показывал карту их работ по районам. Только область все реально затормозила. все равно это наступит скоро. К году так 2030-2035. И «на электробусы все переведут» и с сетью покончат 😂
