Kirusha
Постоянные участники-
Постов
6028 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
37
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент Kirusha
-
Опубликовали контракты, пока 4 лота из 7. Подача заявок до 6 марта. Изменения есть. Сейчас буду публиковать. Лот №1 - 346, 380, 414, 571. На БК. С 09.05.2026 по 22.05.2033 - https://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea20/view/documents.html?regNumber=0173200001426000190 №380 - МЦД Окружная - проезд Русанова - 10 БК 346 - без изменений - 6 БК 414 - без изменений - 3 БК 571 - без изменений - 10 БК Лот №2 - 139, 318, 319, 640. На БК. С 09.05 и 01.06.2026 по 09.05.2033 - https://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea20/view/documents.html?regNumber=0173200001426000191 139 - без изменений - 5 БК 318 - без изменений - 7 БК 319 - без изменений - 11 БК 640 - м. Щукинская - м. Тушинская - 7 БК (вместо с396 Стартранс -> электробусы) Лот №3 - 371, 579, 404, 334, 311. На БК. С 09.05.2026 по 22.05.2031 - https://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea20/view/documents.html?regNumber=0173200001426000192 311 - без изменений - 8 БК 334 - без изменений - 4 БК 371 - без изменений - 3 БК 404 - тот, что отменили - 7 БК (вероятно -> с999) 579 - без изменений - 6 БК Лот №4 - 412, 390, 597, 338, 522, 834, 496. На МК. С 09.05.2026 по 22.05.2031 - https://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea20/view/common-info.html?regNumber=0173200001426000193 338 - без изменений - 5 МК 390 - без изменений - 10 МК 412 - без изменений - 12 МК 496 - без изменений - 3 МК 522 - без изменений - 4 МК 597 - без изменений - 11 МК 834 - без изменений - 2 МК
-
Да нет у человека избирательности. Просто действительно странно, я тоже замечаю за некоторыми участниками (понимаю, что я надоел с этим маршрутом уже), что 905 тут поперек горла, хотя он очень похож на 903, и тоже забивается, но на БК. И е70, е80, е85 точно такие же. Но почему-то все считают необходимым отменить именно 905))
-
Да понятно, но вспоминая 224+938, я не удивлюсь если будет и м21+610.
-
Телефотон с НТ говорил, что ему приходил ответ от ДТ, что они заинтересованы в таком изменении и будут согласовывать с муниципальными властями. Но что-то ничего пока.
-
Прочитал мнение местного, что его обрезают по ТС, чтобы веники с отменяемых т81 и 639 отдать на 912 и на зарядку, видимо мера из-за этого
-
Согласен с @Паштет, сейчас м1 очень непредсказуемый. Лично я много раз попадаю, когда приходится выходить на 3-ем Голутвинском и топать до Полянки, ибо когда откроют движение - одному Богу известно.
-
Раз уж слили в Мониторинг, то скажу. Увидел, что особо-то и нет негативных комментариев, даже в районных группах большинству понравилось. На удивление..
-
По ЯК соединение нарисовано пунктиром, видимо будут продлевать, но только смысл? Пока дождешься этот 600, доедешь (хотя там пешком 15 минут), потом еще кругаля по красной ветке через Саларьево и тд, проще на 600 сразу до ТС доехать и спокойно в центр уехать
-
А ни кого не настораживает, что 903 уже три раза пытались переименовать в е50/е55 и все не переименовывали? Неужто его с т76 объединят в магистральник до ВДНХ с интервалами как у КМ.
-
Скорее на МАДИ и Соколе. Я из финашки каждый раз вижу пустой е30 до МАДИ и как он на этом МАДИ наполняется под завязку, и тоже самое происходит на Соколе.
-
А зачем 600 до Филатова? Где он там потом развернется, чтобы до Саларьево или ТС доехать? И 109к ничуть не для кладбищ затевался, а для штрафстоянки. И как это было с Ш1 в Марфино, он отменился за ненадобностью.
-
Согласен. Я вот недавно в соседней теме тоже самое задавал экс-работнику ДТ, с аналогией е70, е80, е85, а то какие-то двойные понятия о надобности маршрутов получаются. Этот не нужен - дублер, но все остальное дублерство нужно
-
Это да, но с позиции обычного человека оба варианты одинаковые. Люди на эти D2, D3 не обращают внимание, авось просто так на табло что-то написано из технической информации
-
Да, уж, проще стать моржом и переплыть реку
-
До неё никто не доезжает, но так как есть наземная пересадка, то обозначают D4
-
Да ребят, удалят же, вчера намек был, конкретно эти изменения не обсуждать до официального релиза.
-
Да понятное дело, что при чём - сокращение ПС и водителей и при том куча «дублирующих» маршрутов. Оптимизация - одним словом. Это вроде с самого начала было понятно, как бы тут это не отвергали 😂 И не забывайте - по реестру сокращение выпуска почти 10%, если так посчитать. Сколько мы насчитали, минус 750 машин из 7 тысяч с лишним? По-моему, цифра заставляет задуматься
-
Ну, подождём, в гугле все фотки есть, на их основе я переписал все изменения, так что как опубликуют официально - возродим тему)
-
Я так понимаю, речь шла, про так называемую концепцию "15-минутного города"
-
Да зайки - это пешки, которых поставили более высокие люди в такие условия. Они всего лишь исполнители, которые работают с теми печальными вводными данными, которые мы и сами видим. Потому, хочу сказать, "Магистраль" по всей Москве - процесс необратимый, и как будто бы лучше было, чтобы ввели это всё за один раз в тот самый день, народ к настоящему времени уже перетерпел бы культурный шок, чем в час по чайной ложечке сыпать соль на рану москвичам.
-
Да, мне как-то тоже отвечал он на вопрос о двух маршрутах-туподублях «Чел, никогда не пиши сюда больше свои вопросы и идеи». И это «чел» писал официальный работник структуры. Не помню, что меня тогда остановило, но сейчас я бы с удовольствием скрины в ДТ и мэрию послал. Но время ушло)) А сейчас этого человека в принципе обсуждать не надо тут, ибо он такие гадости пишет в своем телеграм-канале. При любой позиции уважаю всех людей, но не когда это перетекает в бесконечный троллинг над другими) Он по сути есть в виде 403. И оба маршрута очень заполненные. Но по-хорошему надо проводить измерение потоков вживую, а не по валидации, тогда все будет объективно понятно. А так да, если 403 пустить до Динамо и усилить, то 905 точно отменят.
