Перейти к содержанию

Kirusha

Постоянные участники
  • Постов

    6026
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

Весь контент Kirusha

  1. Да там видимо от силы 1-2 машины. В интернете люди то и дело пишут, что 202 и 203 один за другим, а единицу попробуй дождись. Вообще я не понимаю такую политику в таком случае, если есть риск закрытия 202 и 203 и нечего туда почти весь парк запускать, лучше бы 1 прокачали. Но посмотрим, что будет дальше.
  2. Вчера писали в ТГ, что виселицы официально запущены, так что вряд ли тестируют.
  3. Да, 776 первого и единственного перевели пока что
  4. А это правда, что т85 по выходным круглосуточный? Или глюк МТ? А то я не припомню, чтобы он в числе круглосуточных и ночных упоминался.
  5. Понятно. Смешная опечатка😅 главное, чтобы ДТ всерьез не задумался 😂
  6. А я о чем написал? Интересно. А т2 там не должен будет идти? Его как раз обкатывают уже
  7. да, теперь она называется «ЖК Скандинавский»
  8. Обязательные общественные обсуждения по ним начались 16 января. По 44-ФЗ они проходят 20 рабочих дней и публикуются. Так что числа 12-го ждём.
  9. Отдавать 1532 в ЗелАК было лишним действительно, интервалы ухудшились, и логичнее всего от Беломорки все в 11АП перевести, так как там парк. 15АП на 1139 и 1818 отдать, а 11АП сосредоточить на Химках.
  10. Да вроде это и так понятно было, что этому не миновать. Хотя троллейбусы и в морозы и блэкаут 2005 года тоже не могли похвастаться стабильностью.
  11. 1532 отдали в ЗелАК и тут же сократили в 2, а то и 3 раза все рейсы. Вместо 6 рейсов в час стало 2-3.
  12. https://vk.ru/wall-204221288_15016 Тут в комментариях пишут, что когда откроют сплетение на Сыромятническом, по нему пустят 4, а 24 поедет по трассе 2 и до Новогиреево. Не знаю, фейк или нет.
  13. «Азбука Вкуса» на Осташке -> ЖК Скандинавский. Это видимо в рамках весенних намерений «улучшить транспортное обслуживание ЖК Скандинавский», у которого оно и так хорошее было.
  14. Это да, но вот бы Подольск поделился, как ему всё успешно удается, что они открывают маршруты и еще какой-то собираются, и ПС находится. Это конечно завиральные фантазии, но в Химках реально есть куда разгуляться троллейбусу: Новые Химки, Мега, Павлова, МЦД, Стадион, даже Солнечная система.
  15. Если 202 и 203 закроют, то и провода, и троллейбусы, и водители будут. Я так понял, не столько единица там волнует всех, сколько оба московских маршрута
  16. Если заменять 3 и 4 автобусы, то можно. Тем более, несмотря на 10-минутные интервалы тройки, в ЯК люди все равно недовольны, так как ходит битком.
  17. И то по факту её нет, люди пишут, что 1 машина катается, хотя перевозчик опровергает Вот коснись 202 и 203 вынудят из Москвы, лучше внутренние маршруты развивать. Если ненужные провода можно перевешивать и снова эксплуатировать, то вполне себе можно 3 автобус на троллейбусы перевести, это тоже популярный маршрут в городе. Четвертый маршрут тоже заменить 1 троллейбусом, дотянув провода до Павлова.
  18. да, тут тоже нет отрицаний
  19. Про к/ст Южное Измайлово https://t.me/asaul_n/1316 «Подали напряжение и начали пусконаладочные работы на 6 ультрабыстрых зарядных станциях, расположенных на ул. Чечулина, д.15.»
  20. Пишут, что в Химках перестал ходить 1 троллейбус, все на 4 автобус вынуждено переходят + Химки Go пишет, якобы есть какие-то подробности, что через год систему в принципе ликвидируют. https://t.me/himkigo/3502
  21. 65 автобусу в прошлом году было 60 лет, а у 70-го вроде в следующем году будет, надо проверить мне будет.
  22. Когда в Медведково метро не было, таких потоков из Подмосковья не было
  23. Зачем к ВДНХ, лучше к Алексеевской, как 561. ВДНХ скоро и так лопнет, туда не хватает еще построить вокзал и электрички всех направлений перенаправить.
  24. Даже я запутался, хоть и знаю трассу 😂, если проще, то Войковская - Водный - Макарова - Балтийская - Макарова - Пляж Динамо - Лебедь - долгий крюк до и от Моста Победы - Лебедь - Макарова - Балтийская - Макарова - Водный - Войковская
  25. Да это вообще бред из разряда «благодаря автономным трамваям будет возвращаться обратно до 40% электроэнергии». 14 километров - это ничто
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.