Kirusha
Постоянные участники-
Постов
6026 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
37
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент Kirusha
-
Какой-то чел в городском чате пишет, что поехал в итоге как №23к без льгот. Но есть одно НО, чел немного шизик и обычно пишет какие-то лютые предложения для изменения маршрутов. Поэтому скорее всего - поехал все же МТА, тем более в формулировке звучит «дополнительная версия».
-
Если мне не изменяет память, туда уже давно чисто Ласточка ходит.
-
В первом вагоне в сторону Тулы между салоном и туалетом есть «Деловое купе», его только целиком можно выкупить, за 4 с копейками тысячи. Кстати сомнительное удовольствие, не из-за цены, а из-за того, что кондей там огромный как из салона дует чисто для пространства купе, от чего становится дико холодно. Мы так прокатились с родичами из Москвы в Тулу, обратно не стали покупать этот холодильник, в вагоне 1 класса намного приятнее
-
На тульском не впервые такую подлянку устраивают. Но я ни разу не попадал, хотя очень интересно как выкручиваются с билетами купе, 1 и 2 класса. Особенно купе)) шторкой закрывают?😂
-
Да. Такое может быть на тулячке
-
Говорю как есть. Все экс-Спутники из Мытищ и Болшево давно на табло и в расписании как обычный РЭКС
-
Только долго не прожили они, я уже забыл об их существовании. Так и нет формально спутников больше. Все одно - РЭКС.
-
Машины одинаковые РЭКС теперь. Да и опять же говорю, Спутники ушли в прошлое. Даже Мытищинские уже давно просто «РЭКС-экспресс».
-
Ну я же отметил. Спутник же не поедет за 100км в Калугу или в Шаховскую? А до Подольска, Раменского или Мытищ доедет.
-
Просто заблокировать кнопки. Раз даже в ведре можно это сделать (Ока на курском и 32км на Павелецком вынуждают), то на Ласточке и подавно
-
Ответ в названии. РЭКС - Региональный экспресс, Спутник - до городов-спутников. Хотя я помню, когда 21.11.2019 запускали «Спутник» на Иволгах Царицыно-Подольск, это все называлось просто «ускоренный». Спутник в принципе уже в прошлом.
-
⚡️🛤 Инсайд! Работу станции «Нижегородская» МЦК могут восстановить по временной схеме Для полноценной остановки поездов может быть возведен временный сегмент, который заменит обрушившуюся часть на время ремонта Информация не подтверждена https://t.me/makemetrobetter/10386 Как раз то, о чем я вчера говорил.
-
Ну да, а что? Кому в Видное надо - до Расторгуево и оттуда на троллейбусе. Но конечно можно и в мертвых пробках в шпротах стоять и ныть))
-
По моему на Павеляге и так не мало электричек ходит, другой вопрос - что они пустые. Нужно людей пересаживать так, как это было во времена закрытия ЗЛ
-
На соседнем форуме кидали карты изменений, вроде как это даже был наш Anomim. Там глобально ничего не меняется, только у н13, м87 и м89 крюк до Загорья, а все остальное на дублер https://vk.ru/wall-204221288_14849
-
По утрам они между собой раз в 10 минут ходят, вполне нормально. У м57 по 25 минут есть)
-
Так трам в Ивановское, а не Южное Измайлово. Хотя конечно для ЮЗ могут сказать, мол, идите на новый магистральный трамвай 5 минут пешком
-
А мне кажется, самый логичный вариант как раньше: 2A - 851; 2B - 90, 270, 338; 2C - 233; 2D - 358, 673; 2E - м57, 284; 2F - 445.
-
Я так думаю, наверно потому и подсуетились, что 214 и 702 убрали с КТР. Предполагаю, их первыми и переведут еще и полной и укороченной парой магистрального маршрута сделают, как 774 и т80.
-
Прошло сто лет, явно все иначе поедет.
-
А кто его знает. У нас в 2016 года, когда на 188 и 745 поехал ТАЛ, была похожая ситуация, когда на станции Ховрино всех высаживали. Кипа жалоб и с извинениями все вернули назад. Могли и просто по дурости и незнанию оборвать
-
Легендарный Сыромятнический трамвайный тоннель перезапустят ко Дню города В ответе на запрос заявляется об открытии в 3 квартале 2026 года. https://t.me/makemetrobetter/10383
