Перейти к содержанию

Kirusha

Постоянные участники
  • Постов

    6026
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

Весь контент Kirusha

  1. Это самый непонятный проект. Трассировка так и не ясна, могут и по Балтийской/Ленинградке оборвать, а до Лихобор дотянуть потом. Это в районном чате у нас сказал активист-бывший мундеп. Плюс конфликт в Покровском-Стрешнево, тоже непонятно чем закончится и как там трасса пойдет. У Волоколамки тоже нюансы есть, если строить эстакаду, то надо трамвайную линию переносить. У Сити тоже непонятки какие-то. Вообщем - мрачный проект.
  2. Платку Лихоборы - Сити вдоль и над МЦК. Адмирала Макарова напротив Балтийской закрыта, съезд с Лениградки на Балтийскую тоже.
  3. С 7 февраля автобусы 570 пойдут до МЦК Балтийская. Изменения — на время проведения строительных работ. Отреагировали на моё обращение
  4. да, причем формулировка «городское и пригородное сообщение». Если про пригород - не формальность, то интересно.
  5. Наверно также, как вода из ванны в кран обратно затечет…
  6. С 4 февраля автобусы магистрального маршрута м84 снова пойдут по Кантемировской улице. Это связано с завершением дорожных работ.
  7. И очень плохо, что затих. Среди всяких Стартрансов и ТМП20, ТАЛ самый порядочный перевозчик… был. Гепарт тоже неплохой был
  8. Думаю, будет заезд к метро, ибо по карте и разметке на ней, остановка «Кантемировская, 39» идет по полосе съезда с метро. https://yandex.ru/maps?rtext=55.637751,37.651634~55.637727,37.663068&rtt=auto
  9. В мониторинге выкладывали листовку, там были 624 и с679. Что меня больше удивило - «дата актуальности 11.2024». Теперь на всех станциях такие листовки заготавливают на случай чего?
  10. Как я понял, открыли многострадальную развязку на Кошкина. Остановки там тоже присутствуют. https://t.me/mos_sobyanin/18455
  11. Понятное дело, но упустят ли возможность изменить их? Сомневаюсь.
  12. Посмотрим. Сейчас главное посмотреть, какие маршруты заложены в контракты. По возможности ведь максимально большее число маршрутов перенумеруют, поменяют, выпуски изменят, это поважнее для людей
  13. Да, я также подумал, но Стартранс вроде в 23 году заявлялся в последний раз, в 24 не лез, чего и сейчас полезет. Или ошибаюсь?
  14. Включайте мозг Вы. На Александров отдельные машины заложены . Вы наверно просто беситесь, что ради 5 минут справедливо уберут комфортные машины, чтобы побольше людей вместилось? Так по такой логике давайте метро перестроим и Сапсаны пустим!? И кстати -> А в ДМ чем не нормальные? И опять же, для 15-20 минут? Можно и стоя доехать без проблем! Открою тайну, около половины вагонов тульского экспресса - 3 класса (разноцветные как у обычного С+), и ничего, за повышенную цену люди ездят по 3 часа. А Вы тут про 20 минут, ну максимум 1ч.
  15. Александров и Монино - это другие вещи. Мы говорим про РЭКСы до Пушкино, Мытищ и Королева, куда их пустят. Хотя Монино тоже не больше часа на экспрессе, мне казалось. Так смысл на 20-минутные маршруты пускать РЭКС с креслами 2 класса? Что бы что?
  16. https://fotobus.msk.ru/photo/3767802/ Про МАЗы Стартранса написали: «Последние месяцы работы данной модели машин и маршрута под контролем ООО "СтарТранс" в Москве». На Фотобусе фигни не напишут, так что верю. Маршрут с фото - 311.
  17. Я знаю, а как это меняет суть? Там сидушки были еще хуже, чем в Иволге или этом новом ДМ, так еще и меньше. Почему вдруг ДМ в таком формате на 20-минутный экспресс - очень странное решение?
  18. Вы видимо забыли, что Спутники ЭМ4 были точно также лицом к лицу, да о чем речь - компоновка идентичная Иволге 4.0. А для экспресса в 20-30 минут это вполне достаточно. Или фирменный с креслами 1 класса подавать ради 5 минут?)
  19. Поехало, народ видел, но мало кто шарит за детали
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.