Перейти к содержанию

Kirusha

Постоянные участники
  • Постов

    6024
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

Весь контент Kirusha

  1. Народ и 594 не рад был, то водители не те, то автобусы плохие, то с коляской не войти. Не буду продолжать, оффтоп получится. Но в МГТ сами вроде понимают проблематичность 1594 из-за кубов, неужели в этом жк совсем плохие дороги для БК?
  2. Точно выручки у 594 меньше не стало. Там наоборот народ избегал 1594.
  3. Есть конечно, просто на таком масштабе точка пропала.
  4. Поменяли. Заодно и указали, куда если что идти, если трасса этого конька «понравилась»
  5. Да, интересно. Причем я так понял, желтое - это что МТА в МГТ отдаст, а красное - с нуля построенное или восстановленное, изначальное принадлежавшее МГТ
  6. Нашел с МосТрансМониторинга: https://vk.ru/wall-137324015_619270 Состав - да, а количество - вряд ли. Они обещали 25 маршрутов, так и вышло. Можно даже сказать, вышло 26. Потому что они 1133а включили еще.
  7. В чатах Сходни жители пишут, что 1873 маршрутка с марта закрывается. На лекции ДТ говорили, что в этом году 12 маршрутов заберут.
  8. @Higre Химки и Одинцово работают только чисто пока у них не истекут контракты, которые продлевать никто не намеревается. Поэтому когда мытищинские маршруты переведут в «Москву-область», те тоже до истечения доработают и всё.
  9. На длинном 314 нет, там пазики или 206. 203 изредка, как подмена с Императорских. 438 не должны трогать, он не попадает под критерии 10км. А 166 и все частники будут менять. Так отвечал ДТ какому-то пользователю с НТ. Поэтому я и говорю, что всю коммерцию и маршруты на пазиках можно отдать Стартрансу, ибо парк под боком.
  10. А где БК? 166, 314к, да и большая часть 314 на Пазиках, Мазиках. Те, что в Мытищи заходят со стороны Волковского шоссе - все газели и пазики. Так что если вместо них пустить Стартранс на МАЗах, явное удобство будет.
  11. В этом мае вроде все контракты на МАЗах истекают. Но может и вправду, продлят. Хотя по-хорошему, учитывая, что МАЗы базируются в Мытищах, могли бы эту область в «Москве-Области» отдать им, а не МГТ.
  12. Так и есть. Глава управы в недавно опубликованном отчете тоже указал на начало работ в этом году
  13. Сенежская ул., 1 - Колледж предпринимательства -> Сенежская ул., 1 Солнечногорская ул. 15 -> Колледж предпринимательства
  14. Решил написать сейчас в ДТ эту идею и подумалось, что лучше наверно предлагать 199 по трассе Тушино-Прибрежный-Ховрино-Дыбенко-Лавочкина-РВ. Так как в Ховрино нужна связь именно с Тушино, а не Митино. А так если 451 пускать, то все равно пересаживаться придется.
  15. Так, да не так. Конекто действительно постепенно отставляют: как правило, это связано с ДТП или дорогостоящими поломками. Некоторые из Мерседесов, чей ремонт слишком дорог, разбирают на запчасти - например, срезают с них стёкла. А вот о дальнейших планах, в том числе о том, кому Мерседесы достанутся после Москвы, информации от заслуживающих доверия источников пока нет. Что-то станет понятно только в середине этого года, когда закончится очередной сервисный контракт. А что до фото - то подобные кадры можно было сделать на Ходынке и год, и два назад. Три машины (две битых и одну сломанную) отставили ещё давно, а одну из них после этого даже восстановили силами М1 Моторс. https://t.me/busandall/13056
  16. Потому что ремонт был, сейчас все назад должны уже вернуть были. Все нормально ездит. В моем районе тоже есть пример. Была узкая Клинская ул., где ездил 500 маршрут на Фордах, потом перевели на Мазы Стартранса, в итоге уже 2 года катается ФСВ на Нефазах. Все решаемо. И сейчас есть случаи, и на 469. Не на постоянной основе, конечно же, но изредка. Я когда домой еду, проезжаю ночью вереницу машин из Москвы в АК1375, где у Стартранса парк, попадались осенью нефазы с 469 на ЭМУ
  17. Стартранс уже на все маршруты на СК ставил на подмены нефазы БК. И ничего.
  18. Разве не отложили на потом? Очень нескорое потом.
  19. Его бы так сделать, интервалы стабильнее будут и воздух возить не будет
  20. Видимо МГТ поздно информацию отправил.
  21. Перенесу сюда с НТ. С 1 апреля у ряда 1ххх маршрутов нет расписания, предполагаю (на НТ это тоже я предполагал если что, так что мысль не украденная 😂), что переводят в отдельные строчки реестра и соответственно на контрактную основу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.