Kirusha
Постоянные участники-
Постов
6026 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
37
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент Kirusha
-
Погода может?
-
Его и 352 туда запускали очень быстро накануне ковида, потому направили туда что попало. Ну и об участке ЛДЛ до Физтеха еще толком речи не шло. Вот весь выпуск с него можно и на 763, который реально можно объединить с т78 И вообще, можно подумать о возрождении идеи, когда планировали сделать областную маршрутку Ховрино-Северный, но теперь уже сделать само собой городской. А то сейчас до РИО или Бухты только на 559 и на МЦД-1 и пешкодралом.
-
https://m.vk.com/video159924820_165254790?ysclid=mkviwse82w741274760 У молодежи популярно ностальгировать ))
-
Я думаю "ЯКарта" тоже словила бы "хайп" на фоне мультика "Даша-путешественница"
-
Ширина то да, но там все запарковано было. Риск, учитывая, что еще под номером 70а там периодически гармошки воздух возили В любом случае. Правдами-неправдами удалось найти новое единое окно ТК Москвы и отправить обращение, чтобы 570 обрезали так. И всем будет хорошо
-
Его когда запускали, Выборгская по габаритам не подходила, узкой была (можно в панораме убедиться). А кольцом Водный - Макарова - МЦК - Ленинградка - Головинское - Водный тоже не захотели, так как умирал бы в пробках..
-
Замена нам подрастает.. достойная ли только? 🙂
-
Не знаю, мне давно, еще когда пухлики по Москве катались, здесь человек писал, что якобы затраты на СК и на БК одинаковые, поэтому даже если потоки на СК, то все равно ставят БК, как это глобально сделали в мае 2021
-
Согласен, так и надо. Я уже писал в соседней теме, продублирую тут. Когда в 2016 году этот маршрут запускали под номером 70А, его продлевали до Ленинградского шоссе, 50 только потому что на Макарова негде было развернуться и не более. Основная задача стояла подвозить к МЦК именно Адмирала Макарова и Водный стадион.
