Перейти к содержанию

Kirusha

Постоянные участники
  • Постов

    6026
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

Весь контент Kirusha

  1. Ироды… опять все перетащили и еще 173 теперь кольцо точно не вернут.
  2. Тогда вполне получается, что могут сделать размен, учитывая, что 30 ездит под боком площадки ТАЛ.
  3. На прибрежный идут в основном в мае школьники ЕГЭ сдавать, так как придумали систему, что нельзя в своей школе сдавать, а как они между школами перемещаться будут - не подумали. А именно на 173 тоже много ходят, в нулевых-десятых годах много учителей нашей районной школы ходили на него, чтобы домой в Тушино уехать. А вообще наверно смысла это обсуждать больше нет. Очевидно, что сделают один общий маршрут в скором времени
  4. По расписанию как будто почти все рейсы так пустят кроме первого и последнего.
  5. Люди из Ховрино через лесопарк ходят до Прибрежного для 173. Наверно, не уперлось им.. зато на связь Тушино с Яхромской уже вижу толпы нуждающихся
  6. Так тут обсуждается, как связать Тушино и Ховрино. Третий маршрут для этого запускать?..
  7. С новым заездом с Зеленоградской стало очень удобно ездить до поликлиник на Смольной + жителям ЖК Левобережный полезен он. Да и вообще, был в свое время маршрут 65Ф Водный-Ховрино, не прижился, по полному все катались
  8. Каждый смотрит со своей колокольни и не умеет слышать другого..
  9. Большой «колпак» для баллонов какой-то. Проще было как на вениках до конца дотянуть. Но так выглядит очень симпатично
  10. А 173 на что? И тем более я не предлагал 199 от РВ убирать, наоборот, пустить через Ховрино. Какая разница ему через Беломорскую или Ховрино ехать? Я про основные потоки не говорил. Я говорил, что участок 199го Химкинская больница - РВ полностью дублируется 400 и 851.
  11. Ну вот мне подумалось, что обратно с 12АП выгоняют все, чтобы привести в порядок перед новьем
  12. Получается при рокировке теперь тоже убирают расписание. Интересно, получатся с 660 с субботы уйдет ТАЛ.
  13. По северному шоссе - сильно. Хотя уверен, нарисовали не глядя, и поедет через город.
  14. Так в смысле, 173 имеет свое предназначение на Прибрежном/Смольной, 199 до первого метро кидает. Так пусть кидает до Ховрино, но заодно и до РВ доедет. А то умные люди кинули Лавочкина на произвол судьбы с 673, там теперь пешком проще дойти, чем дождаться и влезть в него. А 199 - хоть какая-то помощь. 451 несмотря на интервалы тоже выручает там.
  15. А на кой она такая сейчас нужна? Дублировать 400 и 851??
  16. В комиентариях жители довольны улучшениями! (нет)
  17. Ну это да. Так потому я в ДТ и писал просьбу - к Ховрино пустить 199.
  18. Да, просто получается двойное дно: в ДТ зайки работают маркером по карте = гниды, твари ушастые и тд. Тут маркером по карте = ок. ))) но ладно, буду реагировать только на обоснованные предложения от других форумчан.. ))
  19. Судя по этому, я не удивлюсь, если в обиход вернутся остановки с автобусными парками, по типу «Мосгортранс, площадка Бибирево»
  20. А в чем собственно будет профит от того, что 173 уберут со Смольной, на которой, я уже 15 раз сказал, есть спрос? А 199 сократят в два раза? Какой профит-то? Изменение ради изменения?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.