Kirusha
Постоянные участники-
Постов
6026 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
37
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент Kirusha
-
Перенесу сюда с НТ. С 1 апреля у ряда 1ххх маршрутов нет расписания, предполагаю (на НТ это тоже я предполагал если что, так что мысль не украденная 😂), что переводят в отдельные строчки реестра и соответственно на контрактную основу.
-
https://vk.ru/wall-45322374_274111 Автобус с необычной нумерацией заметил сосед. Он интересуется, «что это за зверь такой?» Все произошло в районе Сокольников, в автобусе ехали люди. Вместо привычного номера и маршрута на нём были указаны красные цифры: 14, 29, 16, 12. Кто в курсе, что это за автобус-шифр?
-
Теперь плодят аккаунты для одного и того же вопроса?.. даже формулировка слово-в-слово)) да не, в ЮАО, туда же в 17 АП перегоняют 6274?
-
В Чертаново и видели как раз
-
Более того, т2 уже обкатывают вовсю
-
Не знаю, кто пишет. У нас квартира в Двориках с самого их основания - 1989 года. И автобусы туда не ходили очень долго. Из ближайших только 2, которая в то время ходила до Автозавода -> Химволокна, и ничего, ходили по 20-30 минут по пустому полю.
-
Черти что, особенно про Космонавта Волкова. По-хорошему, выезд на Ленинградку лишний, и достаточно было развернуть его по Балтийской и вести обратно. К слову, когда в 2016 году его запускали под номером 70А, его именно за отсутствием разворота у Балтийской и пустили до Ленинградского шоссе, 50 (ныне Пляж Динамо). вот - самый оптимальный логичный вариант
-
Отсеялись как раз двориковские, которым до поликлиники 15 минут пешком))
-
Есть есть, 2 рейса в час, но заезд к поликлинике часть людей отсеял
-
Ну а вообще могут и 102 возродить и сделать до Съяново через Лисенки. То, что по ЯК теперь 50/102 ходит до Курилово - неправда. По факту там уже давно чисто 50 ездит Рудаково-Курилово. А вообще, в Серпухове конечно не так часто происходят изменения, раз в 4 года, но есть маршруты и поважнее, чем продление 51. Например, обещанная 9ка до двориков и обратно через Северное шоссе. 106 утомительный стал с заездами в поликлинику, а они там даже в воскресенье вечером, да и в целом в воскресенье, когда не работает поликлиника. А маршруты через город стали совсем плохо ходить, МТА почти ушло из Двориков, частники еще кое-как по своему расписанию, не совпадающему с ЯК ездят
-
Они конечно же, в ту сторону уже давно частники не ходят В Калугино 110 продлили, там 150р проезд, в итоге так и катается 3 раза в день Конечно планирование и изменения - это не про МТА. Но чисто логически, учитывая, что 23 и так заезжает в Райсеменовское, можно сделать 23 Вокзал-Райсеменовское-Съяново-Бетонка-Вокзал, а 35 сделать Вокзал-Страусиная-Кузьменки-Лисенки-Сьяново-Райсеменовское-Вокзал
-
Сомневаюсь, скорее 22, потому что он будет заходить из Серпухова через Страусиную ферму и далее Кузьменки, Велеми и тд Вот так, да. Чтобы в пробках не стоял. Хотя с другой стороны, у него очень много вариаций.
-
Раньше я бы засомневался, но вспоминая 224+938, теперь не сомневаюсь..))
-
Они все на оправдание экстремизма и противоправных. А я человек законопослушный и к контролерам отношусь уважительно. я сюда закинул лишь новость как факт новых историй при проверках билетах.
-
Ок, по пунктам. Где моё ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, что контролеры плохие? Это раз. Где моё ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, да даже публикация ресурса, оправдывающая зайцев (против которых и я тоже)? Это два. В какую из миллиона мертвых тем 2010х годов я должен был закинуть новость?
-
В смысле провокация? И что значит «в последний раз»?
-
В моем районе скандал. Это только один из …сяти постов на эту тематику.соседи жалуются, что контры хватали за рукава выходивших пассажиров и тд https://t.me/odsosedi_sao/12986
-
Нет, применительно Коньково* (ошибся)-ЮЗ-Озерная тут писали в ноябре-декабря прошедшего года, что сейчас сооружают остановки на Островитянова и будут запускать комплексные изменения в этой округе
-
Подождите, скоро 688 может и не стать. В том году же писал ДТ кому-то в обращении, что вот-вот наступит Магистраль от Озерной до Ясенево. Это тут обсуждалось, так что - вопрос времени.
-
У 688 совершенно такой же график, как у метро, за исключением первого и последнего рейса
-
Телефоны никто не отменял. Я конечно не за заек, но если и менять название, то Алтуфьевское шоссе (МКАД) нормальное. Как раз для всяких скудоумных, что идет до пересечения Алтушки и МКАДа
