Перейти к содержанию

Kirusha

Постоянные участники
  • Постов

    6026
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

Весь контент Kirusha

  1. Он пока каждый этот вариант объедет - спокойно доедет до РВ, где у него уже есть устойчивый поток. Наоборот, принципиально. Если 173 востребован на Смольной, зачем его оттуда убирать к Ховрино? Если есть 199, который в районе РВ дублируется 400 и 851. Как раз-таки 173 намного востребованнее у народа, чем 199. Я про существование последнего иногда даже забываю. В моем районе многие люди через лесопарк пиликают до 173, а никак иначе, 358 тоже редкий, быстрее дойдешь
  2. 270 - частник. Оставлять на такой гигантский маршрут Планерная-Лобненская тот выпуск из 5292 - неразумно, или сделать интервалы в два часа? За которые проще переплыть Москву-Реку на теплоходе
  3. А развернется он как? По воздуху? Еще раз. На участок Бусиново-Прибрежный-РВ - есть спрос, потоки большие, даже по выходным.
  4. Да, я писал. Тогда не выходит. А все эти перечисленные - свободны.
  5. Если 199 переведут на веники и их выпуск скрестят, то вполне реально сделают единый 399 Тушино-13 - Планерная - Прибрежный - РВ. Хотя, почему 399, м78 на юге точно такой же есть, пусть и тут делают один общий М.
  6. Ну расписание у 199 действительно получше стало. А вот у 173 в ТАЛ было 15 минут, а сейчас максимум 28. Вечером и утром около 10-15. А что мешает 199 в Ховрино продлить? Тем более опять же, трасса 199 в части Левобережного дублируется 400 и 851, да и то там спроса нет.
  7. Я же говорю Вам, 173 нельзя трогать. Он единственный стабильный для жителей Смольной и Прибрежной до РВ и Тушино. Он там далеко не пустым ездит.
  8. 865к тоже кстати. https://t.me/odsosedi_sao/13055 Да и про многие другие маршруты. Сама по себе формулировка применима ко многим маршрутам. Так то, м1 тоже идет из ниоткуда в никуда, но по пути то пользуется популярностью? Или тоже отменить его?
  9. ЯК в этом плане не гибкий. Он рисует метки маршрутов чисто согласно трассе, а где он там по факту едет - одному Богу известно. Под такие изменения он тоже не имеет возможности актуализировать временную трассу.
  10. Да, о чем и речь. Его нужно уже переводить в районные и возможно даже продлевать в сторону МЦД и новостроек.
  11. Кроме той, где живет автор данного комментария))
  12. Не то, что шпроты. Но если присмотреться, сзади видно как минимум одного стоящего человека и в окне очертания других.
  13. Мило, я передам это жителям севера Москвы
  14. Илья, ты просто забыл, что тут сидят гении и эксперты, которые по карте анализируют и делают выводы. Не то, что какие-то там местные жители и активные пассажиры…
  15. Напомню, начинал со спринтеров Туда же
  16. М97 и весь юг запускался одними идеологами, а все новое реализуется другими. Грубый в своем телеграм-канале точно писал как-то, что М теперь - максимально прямой маршрут. По России-1 это тоже озвучивали в репортаже.
  17. Вот это точно. Потому что по новой концепции, М - это тот что стабильный и прямой, без всяких поворотов, разворотов, крюков. Но только можно и любой социальник раз в час обозвать М..
  18. С чего бы вдруг. Т1 запустили целиком же. Для Т2 львят уже привозят.
  19. https://t.me/sluhmetro/14365 🌟 Замечена обкатка трамвая по Т2! Снято возле метро «Чертановская». Открытие ожидается в марте этого года.
  20. 273 на пазиках битком от Поведников отъезжает и на Физтехе опустошается. Зачем им еще долгое путешествие по Долгопу?
  21. А почему бы и нет. В обычное время Т1 очень часто автономно едет даже в районе Сокольников
  22. Почему. 199. Он не такой популярный, как 173. А 451 в принципе с Тушино не связана. Никакой потери от отмены 199 на Беломорской и Смольной не будет - там куча вариантов от 400 до 851.
  23. Была, да, но не в 11 утра. Поэтому меня и удивило. Но наоборот, такая востребованность для не час-пик - очень даже хороший показатель
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.