Перейти к содержанию

Kirusha

Постоянные участники
  • Постов

    6023
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

Весь контент Kirusha

  1. Ничего подобного. По сидячке всегда занят.
  2. Мне пальцем у виска крутят, но 500 можно вполне слить с 243 и 570. Три маршрута, пожирающие примерно 14-15 машин и возят воздух (кроме 500). А врачи в полинлинках на Петрозаводской и Смольной все чаще и чаще посылают на 5 Войковский. Пенсионерам добираться очень тяжело на метро.
  3. Неплохо прокачали 451. Было: ТАЛ - стабильно 30 минут, в выходные утром - 60 минут МГТ - 40 минут Стало: Утро - 20 минут, День - 25 минут, Вечер - 40 минут.
  4. Я такой перфоманс видел от Автолайна-Мытищи, когда стоял в Медведково. Там у пазика на ЭМУ было 197, на картонке по московскому стандарту - 170, а на бумажке А4 - 166
  5. Таким махом пазики и пригородные Нефазы будут попадаться в городе
  6. В МАП-10 Мытищи в каждом втором автобусе встречаются пытаются ностальгию что ли вызвать?😂
  7. 5-й тоже там есть. 192443 на м1 видел Интересное кино. У 11АП забрали только 672, но нашли машины и на 357, и на 565, и на 1139, и на 1818. И на м1 оставили. Что-то ободрали что ли?..
  8. Причем поехал-то неплохо. По 25-30 минут интервалов, а не 40-60
  9. Я читал на других форумах и в разных пабликах, что списочек может отчасти и поменяться… так что сейчас что ли загадывать нет смысла
  10. Ну тогда понятно. Интересно какие интервалы будут. А то они любят районные раз в 40 минут делать 😂
  11. А зачем яблоневый сад? Аминьевской достаточно
  12. Что-то опять, ни два, ни полтора. Нельзя прямее маршрут было сделать?
  13. К сожалению, нет. Последний реестр больше формальным был + м59 и 458 закрепил
  14. В другой теме написал уже.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.