Перейти к содержанию

Фыва Цукен

Постоянные участники
  • Постов

    35319
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    61

Весь контент Фыва Цукен

  1. понятно, спасибо. тогда, наверное, пересяду на каланчёвской.
  2. а вот по действующим диаметрам. где удобнее пересесть с д2 на д4 - на каланчёвской или на марьиной роще? и как там пересадки устроены?
  3. а, ну с севера с конечной в езерище - не ездило, да. хотя могло бы (по аналогии с алещей).
  4. а на пешеходном переходе машина сбить может. значит ли это, что переходов прямо по проезжей части быть не должно, а все они должны быть либо надземными, либо подземными? тогда, очевидно, сам себе злобный буратино. л - логика
  5. чота я не понял. как это не ходило? бч-шный дизель шёл до невеля, а потом, естественно, обратно. бабки эти, кстати, с кондуктором договорились, что уедут обратно в витебск забесплатно.
  6. в 2004 дизель прямо от витебска шёл. по езерищу пересадки не было. там из-за этого два белорусские бабки вместо полоцка в невель уехали.
  7. с трёхмесячным безлимитом турникет пишет "до (дата) 23.59". так что, похоже, не сработает. но я не пробовал.
  8. понятно. гнусная, конечно, штука, и бессмысленная. но при этом дешёвая.
  9. это явно проще, чем тянуть электрификацию и строить второй путь до калязинаю кстати, а что там конкретно нужно сделать?
  10. видать, деньги на второй путь и электрификацию до калязина копят
  11. ну вот да. это опять к вопросу о соотнесении серьёзности проблемы и средств, необходимых для её ликвидации.
  12. может быть. но, во всяком случае, изучить возможности, имхо, стоило бы. я именно об этом.
  13. усилить сообщение с рязанью и владимиром, возможно, стоило бы, надо конкретику смотреть. правда, с рязанью могут быть проблемы, там после бмк грузовых много. но, по крайней мере, попробовать бы стоило. а размышлять о ласточках в калязин, имхо, можно только с перепою (или похуже чего).
  14. надо. на подобное - не было, нет и не будет. и это правильно. я так понял, что ра-шникам вообще недолго осталось.
  15. когда-то было. но давно. я, помнится из витебска до невеля в 2004 пригородным ехал.
  16. сейчас там лимитирует 19-км перегон каналстрой-вербилки. но в следующем году обещают открыть орудьево, тогда лимитирующий перегон сократится почти в два раза (до 10 км). думаю, этого будет достаточно. я про это и писал. да пусть даже и до дмитрова. но нет, требуется электричка к подъезду а чем она в орудьеве ненормальная? а в каналстрое для нормальной остановки нужна вторая платформа, а не второй путь.
  17. да у тебя фиг поймёшь, то ты про калязин, то про рязань, то про питер, то про волгоград. так что автобусы-то?
  18. ага. протянем в калязин электрификацию, проложим второй путь, и всё это глубоким вводом. не, это точно шиза.
  19. ваши предложения по ликвидации пересадок требуют неадекватно больших затрат. не понимают, да. а вы не понимаете, что такое адекватные затраты. в иванове народу живёт в 30 (тридцать) раз больше, чем в калязине. кроме того, это пересадочный пункт практически для всей ивановской области. калязин тут близко не стоял. ну слава те господи. хоть на чём-то сошлись. нет. почему - я объяснять устал. не только. жизнь богаче схем. так пусть назначат, если надо. это существенно проще и дешевле, чем тепловоз из москвы с двумя-тремя вагонами (да, на всякий случай - сейчас там обычно один вагон. плюс один-два - это как раз на ту самую ожидаемую прибавку паспотока). да тем, что это никакие не минимальные затраты. это деньги на ветер. тут не смеяться, тут плакать впору вот именно. из москвы в питер на автобусе ехать - жопа отвалится. а от калязина до серпосада или дмитрова доехать можно за пару часов.
  20. а не знаю, вам виднее. вы же за прямые маршруты, вот и решайте с моей-то точки зрения это всё абсурд и бред, зачем мне в этом разбираться?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.