Перейти к содержанию

Чебурашка

Постоянные участники
  • Постов

    10131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    18

Весь контент Чебурашка

  1. а опель тоже машины делает? открою секрет - ввозимые сейчас иномарки 80% собраны в китае
  2. Там безусловно очень уважаемые и религиозные люди. Но ты как-то упустил что северный участок ЛДЛ из огрызка стал полноценным радиусом
  3. Ну это было бы странно. Когда я ездил 392 ходил как мцд и ехал шустро кроме самого пика Единственный у нас кто ездил на электричке живёт в Сергиев Посаде Ещё есть сила привычки. Я ещё пару месяцев после открытия Волоколамской Д2 ездил через Тушинскую на Электрозаводскую
  4. И ещё 144в, это закрывающие рейсы до Секерино А мне кажется или у 512 были рейсы до Шишкин Лес?
  5. А что там на новых территориях? 442 и 339 перевозчик не отдаст 427 это вообще специфичный случай Остаётся всякое до новой Москвы типа Внуково. Ну там и интервал полтора часа
  6. То есть вернут всё что передали области : 15, 17 и возможно часть новых типа 345
  7. Удивительно короткая память у ТФ Когда открыли Волжскую тоже обрубили кучу маршрутов, откатил изменения Правда с Ольховой я сразу сказал что это ерунду сделали, и бобики от ТС это подтверждали Теперь про паровозик и шутки про новую концепцию. А вы помните что вообще-то всегда была концепция 508/512/515? И как то на них ездили, и на 508 ОБВ были всегда
  8. Ну мост это действительно не совсем обычные ковырялки
  9. Есть вопрос по набору остановок : часть существующих отменят, типа Хутора и Сосенки не метро И есть проход к остановке Кленовая аллея на шоссе?
  10. Ну то есть как и сейчас. Вообще я не совсем понял а что изменилось кроме переименования. Косметика вроде слияния 512 и 514 не в счёт Более того произошёл некоторый откат назад : 508 вернулся до Тёплого стана
  11. То есть на участке Бауманская - Китай город будет один пробочный м3?
  12. тоже удивился, но ехать по Волоколамке не так долго можно вспомнить 148 в 17 АП
  13. Ах вот для чего отменили заезд 266
  14. В максимальной час пик стоят обе стороны эскалатора. А не так что один встал слева и все
  15. Продлили бы до метро с разворотом на проспекте
  16. На прошлой работе мне оплачивали проездной+мцд. На новой нет, но платят больше. Однако 5000 раз в 3 месяца не лишние На прошлой работе мне оплачивали проездной+мцд. На новой нет, но платят больше. Однако 5000 раз в 3 месяца не лишние
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.