Перейти к содержанию

Чебурашка

Постоянные участники
  • Постов

    10131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    18

Весь контент Чебурашка

  1. так и 887 по району едет, конечно не заезжая на Домодедовскую улицу. м82 - ошибка то есть не вся магистраль плохая?
  2. не в обиду, все же хочется понять как одним маршрутом подвезти и в поликлинику и к метро
  3. я вот и не понимаю зачем нужен заезд 887 в Братеево
  4. ну вот казалось бы 997, абсурднее некуда - сворачивает в кусты за остановку до метро. Но прикол в том что в районе конечной Аннино нет поликлиник вообще. А на трассе 997 - есть. когда 765 был на икарусах еще был 825 который и возил народ. потом открыли метро Братеево и вся куча выходов 619б 742 и 825 стала не нужна
  5. Маршрут в Зябликово не проходящий через метро Шипиловская? нахрен нужно я эту ценность видел, 1-2 человека в вечерний пик ходят слухи что 708 и 797 не едут по Ключевой
  6. Нет блин, пусть доезжает до ближайшей пятерочки и разворачивается ))) Так вот и проблема что поток к метро и поток в поликлинику часто в разные стороны
  7. В законе нет, но когда люди с нехваткой общения - пенсионеры и молодые мамы пишут письма как им неудобно ездить с пересадкой - проще выделить два выхода и тиснуть статью как похорошелло там вообще надо посмотреть на маршруты в Братеево. тот же 887 на с Хордового на Братеевскую едет пустым. Может быть его вместо Братеево после Шипиловской толкнуть на Кустанайскую? А Братеевский хвост 887 отдать с710
  8. заметная проблема Москвы что здесь не умеют работать по мелочам - только по крупному. В итоге радуешься очередному недоделанному проекту потому что там хоть какой-то шанс на исправление. Вот несколько лет после закрытия троллейбуса т66 останавливался на троллейбусной остановке метро Краснопресненская. Потому у 152 и т66 была разнесённая посадка. Понадобилась целая Магистраль чтобы перенести посадку т66 366 на круг
  9. Есть такая особенность что большая часть Бирюлево Восточное в стороне от жд
  10. Там где они ходили, а это Кутузовский проспект, автобус был намного реже троллейбуса
  11. МЦД Ухтомская Лениногорская ул., 32, стр. 1 https://yandex.ru/maps/org/mtsd_ukhtomskaya/68615593897 Господа, смотрю я на эту остановку и меня терзают смутные сомнения. А честь чего это пустили частые бобики без заезда к метро?
  12. Правильно что с Кубинки советую или правильно что с Одинцово можно доехать?
  13. Что 134 что 603 наследники времени когда не было СТЛ. И парк одно время предлагал один отменить
  14. Я бы не создал тему но меня приезжий родственник уверяет что с Одинцово ходит автобус. Посоветовал с Кубинки все же
  15. Мне кажется как социал 42 могут оставить
  16. Маааааленький секрет : на АЭ можно сесть на любой станции от Одинцово до Окружной, кроме Тимирязевской.
  17. Всё верно но пока на м10 затык и Южные терминалы закрыты, поезд все равно лучше
  18. Этот прямо просится под вливание в 518, видимо мфц держит
  19. С этим аргументом отчасти готов согласиться. Отчасти потому что 938 и м97 действительно другие. Остальным же просто заменили первую цифру на 9
  20. Так вышло что основной язык международного общения это английский, в котором буквы латинского алфавита
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.