Перейти к содержанию

Чебурашка

Постоянные участники
  • Постов

    10131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    18

Весь контент Чебурашка

  1. В самый час пик да, в другое время лучше заплатить 30 руб равшану чем ждать 15 минут
  2. А как назвать тех кто составил расписание 647? https://transport.mos.ru/transport/schedule/route/634
  3. А вот вопрос почему раньше участники ездили по Москве, а того раньше по МО на социале. А теперь не могут?
  4. А надеюсь цифры в верхнем углу это зп + премия?
  5. Тем не менее, съезд был далеко и на Чкаловской была зона 1:1
  6. А я вообще не понимаю зачем там что-то ограничивать. Кому-то удобнее новый кому-то старый, как на Чеховской
  7. Он и в автобусном виде был не шоколад
  8. Интересно иволге столько отъездят? Или как 5256 каждые 10 лет в утиль?
  9. В нулях на Университет логичного ничего не было
  10. А дальше Павловская слобода из которой сам Бог велел в Нахабино ездить Ты так спрашиваешь как будто я зайка
  11. Звенигород формально Одинцово. Сам удивлён думал это свой район
  12. И я и мои коллеги на прошлой работе не раз ездили в Новинки. Вопрос который я себе задал несколько лет назад. Почему я еду на автобусе из Москвы хотя Нахабино доплюнуть можно. Ответ простой : 38 едет раз в 2 часа
  13. Ну да, по соседству промзона, плотина, тюрьма и товарная станция Так сейчас модно
  14. Слушайте, я конечно все понимаю но это уже за гранью. Вот такой проект от Самолета https://samolet.ru/project/kvartal-na-vode/ Осторожно на сайте громкое видео. А вот где он будет https://yandex.ru/maps/213/moscow/?ll=37.717288%2C55.664481&z=17 По мне это за гранью добра и зла! И ведь купят!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.