Перейти к содержанию

Чебурашка

Постоянные участники
  • Постов

    10131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    18

Весь контент Чебурашка

  1. Да нормуль время, собрался приехал на вокзал и спокойно жди
  2. Неудивительно если учесть что машруты по контрактам проходят на ЮЗ https://forumot.ru/topic/29510-выход-частных-компаний-на-социальные-маршруты/page/409/#comment-1402903
  3. Я извиняюсь. А сейчас есть стационарные кассы работающие без Интернет?
  4. А подскажи адрес пожалуйста А то у меня планы продать двушку на севере и купить в Чертаново
  5. Я вот даже не могу вспомнить машрут НОТа который не дублируется метро. Разве что на востоке 133, 716 и 760
  6. По сути после появления бкл и диаметров смысла в межрайонных почти нет
  7. Люблино конечно не склоняется по общим правилам. А что на счёт Отрадное и Текстильщики?
  8. будет пешая пересадка Крымкая - Нагатинская по шпалам жд ветки
  9. главное что посадка на восток будет у метро
  10. Так может сделать 520 406 417 общую остановку у тц квадрат??
  11. вопрос простой нахрена 3 маршрута с двух станций? причем 417 и 406 разворачиваются в километре от посадки 520
  12. Если их гоняют как 100 без остановки то да, это безопаснее
  13. А вы помните как автобусы несколько минут стояли поперек проспекта ожидая поворота?
  14. Проблема в том что полупустой БК даёт забитый СК. А ехать в сельской местности можно час.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.