Перейти к содержанию

Higre

Постоянные участники
  • Постов

    13913
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    169

Весь контент Higre

  1. В експресах это не всегда помогает, но с ними проще - у них номера действительно визуально отличаются (про буквы в этой теме спорить не будем) внутри объявляется "до остановки... автобус следует без остановок". Здесь костыля на ЭМУ недостаточно, нужно добавлять ещё костыли в виде отдельных отметок в Яндекс-картах, приложениях Дептранса, каких-то ещё визуальных отличий, потому что увидев наклейку "Москва-область" где-то сбоку, сложно будет понять, почему её нет например на 357.
  2. Это какая-то особая звенигородская уличная магия. Чуть ли не единственный случай, когда со всеми этими укоротами стало однозначно лучше, потому что и исходный 881 по итогам не затронули, и получили на ровном месте дополнительный маршрут в Красногорский район и для пересадки в сторону Истры, в отличие от других городов, где тупо всё соптимизировали до новогоназемногомитро.
  3. Т.е. заранее смонтированный ципсошный фейк! Иноагенты. Запретить, штраф. На самом деле всё поехало чаще и быстрее! На фотобасе уже высказано одно мнение (не последней степени авторитетности), что это нелегальные перевозки.
  4. Ну будет прививка для тех, кто сейчас возмущается, что Москва жирует, бордюры перекладывает, в ней много автобусов, метро, парков, катков и так далее.
  5. Не, в области уже свои на том же уровне. Я про какое-нибудь место, где со всем беда-беда и по всем вопросам срочно требуется доктор. Возможно, Когалым, хотя не был там, не знаю.
  6. До Собянина метро Новокосино не было, правда, был 17 по городским тарифам. Но почему-то опять рассматриваются те, кто ездит именно из конца в конец, +- несколько станций, для них, очевидно, практически все изменения в плюс, но сколько таких?
  7. А почему это попросили сделать Москву? Потому что у Мэра по отчётам всё похорошелло? Может она кому-нибудь с мэром и зайками поможет?
  8. Наклейки и оформление маршрутников заранее не видно. Номер - ну пожалуйста, на упомянутом Киевском шоссе в Московском - 108, 158, 272, 309, 490, 878, 569, 911, 1002.
  9. В теме про МО уже выкладывали, но основная тема по остановкам Московского транспорта всё-таки тут, продублирую. PS На Юбилейной проспекте насяйнике! PPS пока выкладывал, уже исправили
  10. По-моему, там, где есть смесь разных видов маршрутов, такого сейчас вообще нет. Максимум - местные знают, что если автобусы с однозначным номером, то они городские, а если 101, то он едет в деревню и там дороже, или надо прикладывать два раза, или карты не действуют, или ещё какие-то особенности, но в целом тарификация и нумерация сейчас везде перемешана.
  11. Если рассматривать исключительно сам проезд на 383 от Меги до метро, то да.
  12. Дададад, иноагенты и ципсо. Всем срочно кричать "вау!", хлопать в ладоши, ведь миллион+ жителей СЗАО и Химок будет ездить чаще и удобнее.
  13. Так он задевает Куркино. Moscow never sleeps 😁 У 1971 кстати расписание очень достойное.
  14. Не лишено смысла. Но зайка на корабле - жди беды. Начинается с тарифов.
  15. В замкадье, как известно на примере Катуара, после 9 вечера жизнь замораживается.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.