Перейти к содержанию

Pilot

Постоянные участники
  • Постов

    3841
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент Pilot

  1. Можно уточнить по поводу зайцев. Это кто? Молодёжь которую Дептранс набрал для разработки маршрутной сети в мегаполисе?
  2. Скорее всего нет. Все таки он обеспечивает межрайонные связи. Плюс скоро будет еще остановка на МКАДе метро "Тютчевская" Но вполне возможно могут в будущем изменить. Например, обрезать по метро "Теплый Стан". Вот тогда с другой стороны могут и до БКЛ дотянуть. Либо со стороны пр. Карамзина обрезать по ст. "Мещерская" МЦД-4
  3. Плюс 374 и с977 По этому вопросу написал сюда. Хотя возможно ответ получим раньше, когда выйдет новый реестр
  4. Эх, зачем не понятный ЖК построили в зоне метро (пересечение Голубинской ул. и Новоясеневского просп.). Туда можно было перенести ОРП для значительной части маршрутов
  5. по поводу е99 можно подробнее? Если я правильно понимаю, если этот маршрут не выведут на новый контракт, не означает ли это автоматический его перевод в МГТ после окончания контракта? Если да, значит и 374 с с977 постигнет таже участь?
  6. интригуют Дептранс тем, что до сих пор нет информации по всем маршрутам, у которых контракты в этом году заканчиваются!
  7. Тогда уж по идее он должен работать по согласованной трассе от метро "Ясенево", а не "Тёплый Стан". Раньше было очень удобно - кто хотел без суеты - садился на Ясенево, остальные - на Тёплом Стане Интересно, ОРП у метро "Тёлый Стан " не лопнет от обилия городских маршрутов? Там и так не справляется транспортный узел в районе пересечения Новоясеневского проспекта с ул. Михаила Грешилова
  8. Возможно по тем маршрутам, по которым объявлены тендеры - выйдут частники, а которые не опубликованы - на них по тихому выйдет МГТ после даты истечения контракта, а может даже и раньше. К примеру, е99, 374, с977 и др.
  9. если это так, то действительно с977 могут отменить по истечении контракта у Трансавтолиза
  10. Интересно, почему тянут с публикацией оставшихся контрактов? По идее до конца этой недели должны выложить...
  11. И так всю его жизнь (при разных перевозчиках) - он не был никогда стабильным маршрутом! До МЕГИ "Теплый Стан", я так понимаю, не осталось ни одной действующей коммерческой маршрутки (бесплатные до Ашана не в счёт)?
  12. Смотрю, что маршрутно-таксишные перевозки всё еще реальны от метро "Теплый Стан" до пр. Одоевского
  13. Интересно, около метро "Потапово" откроют в текущем году?
  14. Они бы её уже давно с удовольствием закрыли бы. Она у них как кость в горле. Просто руководство автостанции имеют контакты с чиновниками минтранса РФ, поэтому кишка пока тонка
  15. А также рейс №4744 "г. Котельники - Москва (АС Новоясеневская) - Астрахань" Вот регионы, с которыми офиц. разрешено согласовывать прямые маршруты с АС Новоясеневская (в черном прямоугольнике) Рейс №4345 г. "г. Подольск - Москва (АС Новоясеневская) - г. Курск" на автостанции "Новоясеневская" И таких рейсов достаточно много согласовано Более детально можно разобраться скачав офиц. реестр межрегиональных автобусных рейсов (обновляется регулярно): https://mintrans.gov.ru/activities/214/169/170/documents Последний от 04.04.2024г.
  16. Ну правильно, ограничения на регионы Депвел уже достаточно давно ввели (вел даже переписку с руководителями АС Новоясеневская). Пришлось выкручиваться По крайней мере у руководства автостанции есть связи с чиновниками Минтранса РФ. Иначе Новоясеневскую Депвел уже достаточно давно мог закрыть. Они для них как кость в горле!
  17. Либо появится позже в лоте с 374 Будем надеяться Если в МГТ, то с977 логично тогда до пр. Караимзина дотянуть, поскольку там ОРП и диспа
  18. Предположение об отмене с977 связано с тем, что ранее он всегда был в одном контракте (упряжке) с 330, 361, 374, 845 и 922.
  19. Ничего не слышно про с977? Часом не под отмену? А может с 648 объединят в один маршрут?
  20. нет, это чисто придумка Собянина (Лискутова) и Ко. АС "Новоясеневской" урезали до минимума количество регионов, с которыми можно согласовывать прямые маршруты. Но удалось найти решение - транзитные маршруты любых регионов РФ через АС Новоясеневавская офиц. не запрещены!
  21. 288 до метро Ольховая необходимо сделать на постоянку Дорожные работы очевидно связаны со строительством трассы МКО?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.