Перейти к содержанию

М.Михаил

Модераторы
  • Постов

    6981
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16

Весь контент М.Михаил

  1. Расходники вполне имеются и в достаточном кол-во. Оригинал или нет - разница минимальна, в основном цена, и чаще в сторону увеличения, не более.
  2. Хотя в Питере я был крайне ограниченное время (три дня), и сравнивая окраинные районы СПб и Праги, первый смотрится намного выигрышней
  3. Товарищи, изменилось ли что почти за год?
  4. интересно нафига им она или новых учебок нема?
  5. https://zen.yandex.ru/media/kasym/aprelskii-novyi-god-poezdka-moskva-murom-arzamas-nijnii-novgorod-kovrov-moskva-chast-2-625d4294e01e16390153cb11?& вторая часть
  6. Под это дело даже инфраструктурный кредит был https://vladimir.bezformata.com/listnews/avtobusov-na-250-millionov-rubley/102542656/?amp=1
  7. Да это понятно, что это капля в море. Так же мне не понятно, почему город не хочет учавствовать в БКД (да там есть определённые условия, как минимум что я понял А-полоса и интервал менее 10 минут на 2 и более маршрутах) вполне реализуемо. Кстати, а рогатых можно по этой программе закупать иль только автобусы? Это третий иль четвёртый отменный тендер
  8. https://chesnok-media.turbopages.org/chesnok.media/s/2022/04/18/zakupku-novyh-pazikov-dlja-vladimira-ostanovili-iz-za-zhaloby/?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstory%2FFAS_priostanovila_zakupku_14_novykh_avtobusov_dlyaVladimirpassazhirtransa--f288e180647c3ae82cdb4837e80849a8 Во Владимире никак не могут закупить автобусы, в ФАС уже было несколько жалоб К знатокам - что вообще можно прописывать ТЗ, смотрю, тут то длина, то количество мест, то КПП не нравятся....
  9. https://zen.yandex.ru/media/kasym/aprelskii-novyi-god-poezdka-moskva-murom-arzamas-nijnii-novgorod-kovrov-moskva-chast-1-625d067e3e50e11d4b8a4453?& Рассказ о поездке в НН от Касыма
  10. https://t.me/dtp777/4544?single 20 ТМП , ? Очередной 4292 Вроде https://t.me/dtp77chat/76275?single Балашиха
  11. Массовый заход в депо после пика в это время? 3 на пш прибыло и только 4 поехал в центр. Если честно это ж. Сколько не ездил в это время всегда так...
  12. У меня стало чуть дороже, но не сказал бы что бы прям критично.
  13. В некоторых конторах есть где один водитель на трехсменке работает, так что нехватка есть и будет везде из-за не лучших условий труда
  14. На м7 всё калибры не стесняются ездить по обочине, хотя там тоже билет покупаешь
  15. https://t.me/dtp77chat/75510?single Подмосковье, трасса М9, поворот на Матренино, пассажирский автобус упал с моста. Предварительно, 10 человек пострадали, двое из них погибли МТА?
  16. Ой, такое у всех может быть абсолютно. Редко, но бывает, и было при мне, что сразу после ремонта без мойки выезжали. В одном из митинских маршрутов (по понятным причинам номер озвучить ни какой не буду) после поездки руки были в масле и краске, вот не повезло тем кто облакачивался и держался за поручни
  17. Я видимо только проснулся, 333 отдельным лотом шёл? И самое удивительное волгобас
  18. Флешка у водителя есть и на кнопку не забывает нажимать 😃
  19. Вариант 904 е30+МЦК до Нижегородской до первого адреса мне кажется норм, а вот от второго до третьего жду ваших предложений минимум пересадок? Есть ли что-то более лучшее?
  20. Обычная скорость для 400т, к которой я не могу привыкнуть, когда на него попадаю
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.