Перейти к содержанию

М.Михаил

Модераторы
  • Постов

    6981
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16

Весь контент М.Михаил

  1. насколько помню, относительно плотные остановки на Барышихе это 3-й митинский пер и Дубравная улица, что бы было переполнено, опять же я такого не видел даже во времена работы 2к на 210 (реконструкция моста на волоколамке) вчера ехал из мфц- на с396 на Цариковом пер. зашел в 17:20 ( по т.мос 17:24) у метро митино я пересел в 400к - зашел в него в 17:29 - видимо с396 приехал на минутку раньше, что в пределах допуска. Но раз хотят хуже чем есть, то флаг в руки ))
  2. значит дело времени, или будут тянуть как в царицыно до последнего ИМХО
  3. ну это известный водитель поездить на разных маршрутах
  4. Кто желает работать - тот и получает, соответственно сами виноваты и нефига придумывать ограничения для грузовиков
  5. Не работает у нас это даже на практике. В теории у нас и автоваз должен развиваться от поборов утильсборов а извините, скажу мягко - нихрена нет, застряли в прошлом веке - продают Весту без климата, по цене на фаршированного китайца. 3 иль 4 модели всего, сравните это с японским рынком автомобилей, сколько вбухивают в этого гиганта мы должны ездить на космолетах, ну ладно чуть приземлюсь - десяток моделей на выбор должно уже быть - от люкс-сегмента до кей-кара с набором в базе уже как минимум 4 подушками, кондиционером, и электростеклоподьемниками. Банальное НЕ содержание дорог в удовлетворительном состоянии, которые фуры и оплачивают за федералки, а планируется еще и за регионалки платоном брать( кстати когда это вводили транспортный для них хотели отменить, а нифига). Сейчас достаточно много ушло на платки (смешно это тем, что для них и так любая дорога за ₽), лучше переплатить и поехать по хорошей дороге, а такими темпами и те превратятся в шлак Не буду говорить город, но 14 паллет общим весом 3т примерно ( в основном спецодежда) ≈ авиа: 2,5 млн ЖД 700.000 ( без страховки) - 35 дней Авто 700.000 (включена страховка от неисполнения срока) - 25 дней но потребуется еще паром, к которому надо успеть - я думаю понятно, что выберут люди (Пример из госзакупок)
  6. @Krendel79 на работе идет просчет сроков и стоимости , жд выходит дороже и значительно дольше
  7. Впервые вижу такую шляпу. На двух валидаторах красуется
  8. 865к ходил до Черкизово, 865 не менялся (хотя подозреваю ты знаешь)
  9. Нахрена такое надо?! @Kirusha для 865к это база, утром к метро - вечером обратно, хотя как только его завернули к Комсомольской ул. мне достался весь спектр эмоций от людей, когда сворачивал раньше Черкизово. (Мне достался бал открывать это изменение)
  10. с перспективой РАЛ е30 надо оставлять как он есть - (я в принципе об этом говорил, говорю, и буду говорить) АПЛ хер влезешь в поезд. А почему сбиваются в паровозы - какая то «умная» голова сделала выделенку в область на Волоколамке, естественно пока поток л/а залезет в бутылочное горлышко , бусы стоят вместе с ними. А сейчас сужений получается два Тоже говорил где-то тут на форуме, что знакомый кто регулярно работает на е30 время круга реально увеличилось после введения этой А-полосы, вместо планируемого снижения К большому сожалению это стало нормой для Москвы, меньше интервал - исключение из правил, а чем больше веников будет, тем хуже станет ситуация
  11. В путешествиях есть более интересные вещи, так что нет - специально выискивать точно не буду
  12. Именно в путешествиях ОТ меня интересует только с функциональной точки зрения
  13. Ну это спорно. Я лучше поеду один, чем вообще не поеду
  14. сейчас я постоянный пользователь 610 и в интервале 6:30 - 9:00 в 80% случаев примерно так, а это четко по расписанию бус ехал https://rutube.ru/video/private/bbbe9ee6739a7111d548fdb103c3853b/?p=L71_00LtYRz7dfvrwBdfyw. так что нахер какое то объединение
  15. А ты думаешь в мгт смотрят? Сейчас в парках и на к/ст поставили автоматизированные комплексы, которые давление измеряют и температуру, по словам моих знакомых средняя температура тела водителей по этим приборам 35,2. А по давлению выяснить не получилось потому что на одном показывает 180/100 _ пересаживаешься на соседний сразу 120/80. Да было не идеально и так же стояли компы, но показания были более реальными, а не этот бред что сейчас
  16. Ну а что ты утверждаешь, если не знаешь?
  17. Поспорим ? Могу приехать в любой день кроме субботы после 19:00
  18. У меня на бенз уходит 10к в месяц. До апреля мне нужно подкопить, за эту неделю я выгадал, как ПО, в сколько мне зайти в метро, что б не ждать бус))). Тут за 8500 грубо я буду ездить 3 месяца. На дачу сейчас практически не езжу, а если и езжу то с родителями, у меня тачка низенькая, тупо не проеду, так что до апреля мне это будет в принципе безболезненно, и ещё и с плюсом в копилку. Из минусов: 1) 3 часа на дорогу в день вместо 90 минут. 2) подъем 05:30
  19. Не поверишь, мне нужно 3 месяца поездить на метро, так как нужны финансы. Авто конечно хорошо, но не экономно, расставить приоритеты я тоже умею 🤬. На брелок то хоть можно /Где-то валяется/ Хотя на сайте метро пишут что можно и на виртуальную, 🤬🤦‍♂️
  20. Товарищи, подскажите пожалуйста на 90 дней только физическая тройка, или виртуальная тоже идет, может просто не могу найти в приложении пополнить
  21. Коллапса на С3 не было никогда, но бывало не единожды выручал. ты впервые увидел данное явление? Даже я тут на форуме в необычных подменах об этом писал, да и ранее в бытность когда работал в 15АП тоже такое бывало по наряду, и не обязательно в период пасхальных перевозок.
  22. ОФФ: Там некоторые корпуса под заселение уже пару лет назад были готовы, и всего многообразия , как кличут застройщика <дно>, это самый нормальный вариант из их предложений
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.