Перейти к содержанию

Teplostanec

Постоянные участники
  • Постов

    413
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Teplostanec

  1. Пятница, 27 ноября. Маршрут 144к, бортовой 01761. Направление – от метро "Тёплый Стан". На бегущей строке – "Ул. Генерала Тюленева". В динамиках – "Улица Генерала Тюленина".
  2. Только в течение этой недели дважды ехал на 144к. В обоих направлениях. В автоинформаторе явственно слышалось ТюленИНа. До недавних пор такого не было. (Сегодня ехал – остановки не объявлялись вовсе).
  3. А кто сейчас озвучивает 144, 144к, 227, 227к, 281? Стойкий ляп - "Улица Генерала ТюленИНа" - некоторых пассажиров уже бесит, особенно старожилов
  4. На "Севастопольской", по-моему, логично. Но указывать конечную "Большая Юшуньская ул." на всех остановках было бы не очень хорошей идеей, особенно для 786-го, у которого на маршруте есть ещё одна "Большая Юшуньская" (бывшая "Северное Чертаново").
  5. Подумаешь, Юшюньская... Мосгортранс не один десяток лет писал везде Секирино вместо Секерино... А тут даже почти правильно
  6. Предлагаю способ частичной разгрузки 14АП с целью передачи туда некоторых маршрутов с Пищекомбината: 752: 14 → 1, как уже предлагали выше 226: 14 → 1 (отметка на "Калужской") с продлением до станции Очаково по трассе 630-го 630: 14 → отмена (его и вводили-то с своё время только в связи с укорочением 226-го до Озёрной из-за ликвидации диспетчерской у ст. Очаково) 961: 1 → 18 962: 1 → 18 964: 1 → 18 769: 1 → 18 781: 1 → 18 202: 1 → 18 или 17 262: 1 → 18 или 17 710: 1 → 18 или 17 146: 18 → 17 213: 18 → 17 288: 18 → 17 293: 18 → 17 629: 18 → 17 49: 18 → 1 145: 18 → 1 754: 18 → 1
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.