Перейти к содержанию

alexvkal

Постоянные участники
  • Постов

    254
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент alexvkal

  1. 57, 196, 250 - днём часовые интервалы были (долго ждал их, в эпоху "без смартфона". Гадай и жди терпеливо.
  2. Напомнило мощное переселение где-то в середине 80-х годов, когда открыли первый участок Серпуховской линии метро. Там тоже было только наоборот: автобусы 5АП начали обслуживать часть ФАТП; ФАТП начал обслуживать часть 14АП и 1 АП; 1АП начал обслуживать маршруты, проходящие рядом с метро новой серой ветки Серпуховской.
  3. Анекдот в тему: В самолёте иностранец спрашивает стюардессу: - А почему ваш самолёт называется Ту-154-2Б? - Это 154 и две бл#ди.
  4. А еще круче завернуть маршрут на проезд Загорского... Там подъем 50 градусов.
  5. Точно! Один "Это электробус" и хватит.
  6. Автобусы чаще ходят... вопрос в другом: во сколько обойдется ожидание другого автобуса во время пересадки...
  7. А, кстати, маршрут 630 появился тогда, когда 226 был сокращен до Озерной улицы (в связи с закрытием тогда диспетчерской "Очаково").
  8. Надо было на Клочкова тоннель делать, а не на улице Артамонова. Шнобелевскую премию тем, кто проектировал и утвердил данный тоннель.
  9. Сначала надо перевести на ЛиАЗ-6213
  10. Поскольку на Сколковском шоссе есть маршрут Sk2 и добавится 1818, то можно маршрут 231 перенаправить целиком по Беловежской улице. Будет вариант как бы 157к с продлением к "Филевскому парку".
  11. В советское время был в 5АП Икарус-280 с надписью "100000-й Икарус для СССР". Идея эта не нова. 😀
  12. На конечных остановках обязателен высадка пассажиров, и водителю сразу томография, оздоровительные упражнения - в случае недопуска на очередной рейс - внеочередной отпуск.
  13. В этих краях уничтожили двузначные номера маршрутов: 16,42,45,77,91... Остались 11 и 73. Маршрут 11 держится без изменений 😀
  14. Скоро зима - третий в кабине появится с ломом и домашним веником. Появится ИИ типа Алиса, но с лицом и голосом ССС.
  15. А как вариант: отмена 818 с продлением 231... Будет тогда московская прописка 😊 Почему-то Международный университет не входит в состав Сколково? Могли бы вместо 818 назначить Sk5.
  16. Кстати, я вообще думал, что 622 претендовал на красивый номер 222.... Теперь какой маршрут может иметь новый 222? 🙂
  17. Можно закольцевать оба маршрута: 271 по часовой, а против часовой с273 (т.е. объединить 271 и 73).
  18. Запретить перекрывать центр - есть дома велотренажёры, беговые дорожки - результаты отправить онлайн в мэрию 🤣
  19. Пиджак завуалировал эстонский флаг на покраску автобусов. Как раз три цвета - синий, черный, белый.
  20. Теперь деревья надо досками забивать - новый вид бордюров из дерева.
  21. Беспилотному трамваю не нужны диспы, обеды и туалеты.... Построили бы эстакаду тогда беспилотный трамвай поедет от метро Университете до Таллинской улицы попутно по ходу меняя несколько номеров маршрута. Начиная с #39 кончая #30.
  22. Если разобраться со схемой без приема 100 грамма, то можно, глядя на карту, смотреть список остановок от одной конечной до другой. И обратный список остановок по пути маршрута.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.