Перейти к содержанию

FIPS

Отказано в доступе
  • Постов

    5213
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент FIPS

  1. По факту именно так оно и есть. Только там есть ОРП для подвоза людей с округи на ОБВ. С Трудовой Северной можно уже автобус пускать на Москву. На Луговую автобус ходит из Лобни.
  2. С 10 сентября 2015 года всем РЭКСам из Дмитрова и обратно добавили остановку по платформе Долгопрудная.
  3. По мне уже лучше бы МАЗ -206 купили. Что газель, что паз - с вещами садиться целая проблема. В МАЗе накопитель хотя бы есть в середине салона...
  4. Пополнить действительно можно. Но активировать это пополнение нужно все равно в метро...
  5. Ну что, в "Мострансавто" как я вижу уже наметился дефицит подвижного состава. Спринтеров нет в достаточном количестве. Вместо них ставят убитые Лиазы. А использование карты Стрелка вообще скоро приведет к банкротству "Мострансавто".
  6. Съезди, да прокатись! Проблем-то...
  7. А по выручке по всем трем маршрутам есть изменения в ту или иную сторону за летние месяцы?
  8. По утрам попадается постоянно Спринтер 519-й от метро "Алтуфоево". Стоячих человек 5-7 наблюдаю постоянно. Это еще школьников и студентов нет! Маршрут решили оставить себе или отдаете?
  9. От Сухарево до М. Ивановского дорогу капитально отремонтировали. Когда 60-й поедет до Румянцево? Или поедет уже не под эгидой "Мострансавто"?
  10. Это шутка такая? Особенно с пятницы по понедельник)))
  11. По поводу Румянцево - это не ко мне, я там не езжу. По поводу Строителя... Дорога там в идеальном состоянии, но без обочин. Заезд 73-го сейчас туда пробивать - скорее зло, чем благо. Нелегал приучил всех ездить по 40 рублей до Катуара. У нелегала денег даже на Спринтер Б/у нет. Чинит б/у газель... Соответственно и перспектив привести маршрут в официальный вид с этим перевозчиком просто нет. Если Дмитров возьмется пробивать официальный маршрут на коммерции - смысл есть упираться. Если нет - то и смысла в нынешних условиях дергаться пока нет.
  12. Если дорога не соответствует, то хоть убейся - все напрасно. Пример - отмена 60-го в Румянцево. И эпопея со Строителем. В Строитель катается нелегал по 40 рублей с носа. В Румянцево катаются такси за 500 рублей с носа....
  13. Одна штука специально на пятерку...
  14. Кто будет социал раскатывать и тем более рекламировать? Ну ходит вон у нас 73-й в Драчево 4 раза в день. По пятницам вообще теперь наверное не ходит, т.к. пробка начинается от Лукойла. народу там 5-7 человек, а гоняют целый ЛИАЗ! Зато социал... Мустангов больше нет. Долгопрудный обслуживает 37/72, 36, 42 и 70.
  15. Я бы не этим объяснил полную неэффективность ОТ в Московской области. Если в Москве весь наземный транспорт тяготеет к линиям метрополитена, то в МО он тяготеет к железной дороге. И по сути своей он развивается как подвозящий транспорт к платформам и станциям от окрестных сел и деревень. Но вот беда - дороги по ширине и качеству покрытия в МО не соответствуют условиям для перевозок пассажиров. В результате имеем то, что имеем. Большая часть населенных пунктов в МО оказывается без ОТ, особенно там, где работает "Мострансавто". За примерами далеко ходить не будем - пришло "Мострансавто" на 60-й маршрут и сразу маршрут сократился из Румянцево до Марфино. Дороги приводить в соответствие - бюджета всей области не хватит. В результате бурно развивается личный транспорт, поскольку святое место пусто не бывает по определению. И я каждый день вижу как московские дачники ездят на работу в Москву и обратно все лето в радиусе 60-ти километровой зоны и никаких уширений дорог под это не хватит. Универсального билета нет, проезд на ОТ равен или дороже стоимости бензина на авто. Интервалы и расписания ОТ в МО неприемлимы.
  16. Вот не дает мне покоя оно до утверждение Юрия А. о том, что в Москве большую часть поездок он совершает с помощью абонементного билета и при этом утверждает, что в МО абонемент по сути деньги на ветер. Чем это можно объяснить?
  17. Тогда есть смысл просить коммерцию на 73-м Спринтером у Долгопрудгного. Часть рейсов до Драчева с заездом в Трудовую-Северную, А основную часть рейсов до Строителя с заездом к МРВ. Бумаги в Минтрансе от населения лежат, дорога позволяет, но "нелегал" не хочет вкладываться в транспорт никак, а я жить еще хочу и не играть в рулетку - сломается/не сломается по дороге.
  18. Совсем не густо... Кстати автобус на Саморядово из Катуара сдох... Как дела на 60-м?
  19. Катуар - Строитель. Вчера смотрел статистику у водителя. 60-90 человек в день... Или в среднем 3000 рублей в день и порядка 90000 рублей в месяц. Сколько там сейчас 519 везет?
  20. Катуар - Строитель. Практически постоянно теперь на маршруте КАвЗ-4235 http://busphoto.ru/vehicle/51958/#n53967 Это я к убыточности 519-го.
  21. Надо писать сразу что все плохо в подведомственных подразделениях. Табло не работают, остановки не объявляют, карты глючат, кондуктора неправильно билеты пробивают и т.д.
  22. ООО "Лидер Моторс Групп" на 9 мая отжигал. Снял без предупреждения транспорт с Катуар-Строитель на весь день. Надо было школьников возить! Это я к тому, что возить им пассажров сейчас по сути нечем, а они конкурс выигрывать собрались. Шустрые ребятки, одним словом
  23. Машины бывшего "Мустанг-авто-2000" в количестве 10 единиц числятся за ООО "Транс-МИР". На ООО "Лидер Моторс Групп" сейчас только грузовой автосервис да газель Строитель - Катуар.
  24. С учетом того, что это было Мострансавто изначально не нужно, то действительно - никак))) ООО "Транс-МИР" и будет работать! Возможно под другим названием. Наберут спринтеров в лизинг, снизят тариф на 519-м и будут 60-м кататься снова до Румянцево!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.