Перейти к содержанию

FIPS

Отказано в доступе
  • Постов

    5213
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент FIPS

  1. Грибки и Шереметьево поедут точно.
  2. Сколько в Дмитрове сейчас ГОЛАЗОВ? ГОЛАЗ снять с 47/36 и поставить на 401/519 по всем пунктам от Трудовой северной или от Икши.
  3. В 6-30 из Марфино. Значит из автопарка в 5-00. Машину как я понял автобус сняли с 401-го. По факту Дмитрову нужно делать этот маршрут из Трудовой Северной с заездом в Марфино. Раскатывать тремя автобусами. Но нет у них машин... Снимать с 401-го опять или заезд делать 401-му? Я бы заезд сделал... Да. 459 и 60-й нужно отдавать в Мытищи. Дмитров не будет в Лобне резервный автобус держать. Забыл про "Московские водники"?
  4. А из Каналстроя (окраина Дмитрова) до Лобни вообще ужас))) Там теперь 459 начинается для а/к 1784... Тут двумя руками "ЗА" Номер оставим 303-й А как вы предлагаете бороться с невыпуском на маршруты и сходами №459, 60 и 519? Откуда автобус быстрее доедет? Из Долгопрудного, из Мытищ или из Дмитрова? Можно и так сказать. Но для Губернатора они как бы едины в плане наличия.
  5. Собственно после передачи 273-го маршрута на обслуживание в "Мострансавто" логично было бы предположить, что и бывшие мустанговские маршруты №№№519, 459 и 60 отойдут к этой автоколонне. Благо район полностью МЫТИЩЕНСКИЙ. Но чуда не случилось и жители Марфино теперь проклинают местную Администрацию, которая не поддержала почему-то своего перевозчика. Получается, что Паведники - это Мытищенский район, а вот Марфино похоже больше тяготеет к Дмитрову...
  6. И где там цистерну молока искать с краном для розлива в битоны, бутылки и т.д. в торговом зале? Еще раз - в розницу разливное молоко в МО от 48 рублей за литр в розницу. Смысла нет с такими ценами. Проще готовый купить. Затем, что чудес даже на коленке. как ты говоришь, не бывает!
  7. В разлив я таких цен не видел уже давно в московском регионе. Я тебе цены в Литве привел на сыры. Дешевле только из пальмового масла)))
  8. Тебе продали сырный продукт. Сам считай - для производства 1 килограмма сыра необходимо порядка 10 литров молока. Себестоимость молока сейчас 35-40 рублей за литр... Из чего сделан твой сыр? Правильно! Из пальмового масла.... В Вильнюсе на рынке 1 килограмм сыра стоит минимум по акции 3,6 евро... Но на поставки из Литвы у нас санкции... Я покупал со скидкой 20% в Максиме по 20,5 евро за 4,2 кг... Вчера случайно попал в Ельдыгино. Картофель - 22 рубля за килограмм. Молоко - 48 рублей за литр. Колбаса вареная из индейки - 210 рублей за килограмм... Народу как в мавзолей...
  9. Опечаточка! 459 остался за Лидер-авто! Ну и Строитель - Катуар за ними до кучи. Сейчас похоже конкуренция начнется с 37-м за платных пассажиров из Марфинского военного санатория. Новое расписание составлено таким образом, что попадает как раз в дырки 37-го...
  10. http://www.lobnya.ru/content/view/1340/259 http://www.lobnya.ru/content/view/1338/259/ Мострансавто начал ездить по 459,60 и 519-му, а расписания действующего ни на одной остановке нет... Новое!!!!! Вводится с 09.01.2015 года Расписание заказного автобуса по маршруту: Станция «Катуар» — поселок Д/о «Строитель на ВЕСЕННИЙ сезон. Будни, от станции „Катуар“ через Сухарево, Лысково, поселок Марфинского военного санатория, Ларево и Фоминское: 5-00, 6-48, 8-01, 8-59, 9-57, 10-55, 12-31, 14-41, 17-10, 18-45, 20-00, 21-00. Будни от Д/о „Строитель“: 5-20, 6-17, 7-30, 8-28, 9-26, 10-24, 12-00, 14-10, 15-50, 17-45, 19-12, 20-25. Выходные, от станции „Катуар“ через Сухарево, Лысково, поселок Марфинского военного санатория, Ларево и Фоминское: 8-59, 9-57, 12-31, 17-10, 18-45, 20-00. Выходные от Д/о „Строитель“: 7-30, 8-28, 9-26, 12-00, 15-50, 17-45, 19-12.
  11. Пусть здесь полежит: Уважаемые жители!Со 2 марта 2015 года восстановлено движение автобуса №519 по маршруту д/о «Марфино»- метро «Алтуфьево». Расписание автобуса д/о «Марфино» - метро « Алтуфьево» 6-30 8-20 11-30 13-20 17-00 18-50 Метро «Алтуфьево- д/о «Марфино» 7-25 9-15 12-25 14-15 17-55 19-45 Расписание будет корректироваться, следите за нашими объявлениями. Источник: http://www.fedoskinskoe.ru/fed/anons/index.php?ELEMENT_ID=3705 Один автобус Мострансавто. Дмитровская а/к.
  12. Ездил недавно микроавтобусом. Если без остановок через каждый час на покурить/пописать, то ночью от Речного вокзала до Бухарестской за 9 часов уже легко доезжают. Сдадут кусок у Новгорода с мостом через Волхов - станет 8 часов в пути. И вот тут уже начнется массовое движение автобусов на Питер за 8 часов. Тогда сразу найдут место под дневные поезда и вип-ласточки.
  13. @jura6666, Спасибо, но я не транспортный фанат))) Мне бы комфортно добраться в удобное время...
  14. Мне, например. Мне не важно, что это будет - Сапсан, Ласточка, Попугай или обычная зеленая. Я просто хочу уехать из Москвы с интервале 8-10 часов утра и приехать в Питер часика в три дня или чуть раньше/чуть позже.
  15. Я что-то пропустил? Между 7 часами утра и 13 часами дня 6 часов промежуток получается.
  16. Одно дело, когда аэропорт закрыт и совсем другое, когда взлетают по фактической погоде. Не смог взлететь - добро пожаловать в свободное плаванье)))
  17. С какого бодуна и что есть "окно"? Аэроэкспресс имеет окно в час. На Питер нужно окно в 6 часов? Они там каждый день пути перекладывают? Причем оба сразу? В гостинницу раньше 13-14 часов редко заселяют. И где душ принимать до этого времени?
  18. Я хочу уехать из Москвы не позже 23 часов и приехать в Питер в интервале с 8 до 9 утра. В это время идут поезда по цене самолета.
  19. Это если с соседями повезет... Опять же в Сапсане или самолете не нужно ложиться спать в хорошей одежде.
  20. На утренний баклан я физически не попадаю (который в 07-00) или попадаю по цене самолета! Оно мне надо такой Сапсан?
  21. Проблемы с билетами на ж/д в Питер из Москвы по вменяемым ценам. Просто нет поездов в 8-9-10 утра быстрых и по вменяемым ценам... По цене плацкарта на завтра можно улететь самолетом, если что.. Лететь неполных пару часов... Днем рейсов валом.
  22. Если зимой, то пробок на Дмитровке нет. Можно ехать от Москвы.
  23. Потому, что РЭКСы Москва-Лобня изначально относились к аэроэкспрессу, когда не было прямого пути в терминал. А когда появились прямые, решили оставить, поскольку спрос сторонний есть со стороны лобненцев и инфраструктура уже построена. Потом, для увеличения доходов, в Долгопрудной начали останавливать. И если аэроэкспресс на Шереметьево начнет сдуваться, то его прежде всего в Долгопрудной и начнут останавливать. Проблем набрать кассиров-контролеров на аэроэкспресс и охранников сейчас нет вообще. Проверить билеты и обилетить всех с Долгопрудной до БВ нет никаких проблем, если нет промежуточных остановок. Как и обилетить со стороны Долгопрудной в Шереметьево по 250 рублей. Все остальные комментарии здесь - пустой срач ни о чем людей, которые реально не представляют как РЭКСы Москва - Лобня с остановкой по Долгопрудной наполняются и обилечиваются. Я буду писать в Аэроэкспресс в этом направлении.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.