-
Постов
5213 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
5
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент FIPS
-
Метро "Речной вокзал" не на ленинградке находится! До "Невы" по выделенке, а дальше стой со всеми вместе.
-
Они разными трассами идут. И не всем надо на Комсомольскую... Тут проблема в том, что до метро надо еще доехать. Разворот до МРВ может тянуть по времени в час-пик на 20-30 минут. Проблема №1 для автомобилистов - куда воткнуть авто. Иногда дольше получится его парковать, чем банально оставить на парковке и пересесть на пустой автобус. А вообще САС видимо пустят там, где он реально сможет поехать. По Дмитровке он просто до 2014 года не сможет проехать от Северного до Савеловского вокзала. Ленинский видимо в это же время запустят.
-
Очень многое зависить будет от времени в пути. Многие жители Химок и Зеленограда смогут сократить себе время в пути. Дмитровка на реконструкции до 2014 года!
-
Интересно, состоится ли в этой жизни запуск скоростного трамвая без турникетов по нынешней трассе 774-го автобуса от платформы "Лось" до Северного? А у Лианозова надо либо метро копать, либо дополнительные пути класть к Савеловскому вокзалу!
-
И все они стоят на Череповецкой! И деньги быстрей утекают! Постоянный женский ответ почему ты купила машину - потому, что с тремя пересадками, одна из которых маршрутное такси, 1/3 зарплаты на транспорт уходит!
-
Можно смело поднимать стоимость проезда на метро! Не знаю. Сухари наверное сушить будут, когда вода в супермаркетах закончится. Я живу в загородном доме и у меня колодец на участке. Если вдруг он пересохнет - есть деревенский колодец и т.д. А вот с транспортом в Москве видимо метро нет альтернативы... Грусно это...
-
Билет "на время" в Москве пока не продают! Ну а потом разве без пересадки на метро в Москве никак нельзя? Что будет, если например метро в Москве завтра встанет?
-
Так все вылетные каждый день стоят и утром и вечером. В прошлом году в августе был спад. В этом году все стоит. В конце сентября эта орава полностью будет в Москве. Так что как раз октябрь показательный месяц.
-
Я как редко ездящий человек в последний раз купил ЭТОТ БИЛЕТ!!! Если он и в этот раз благополучно через месяц сгорит на 2/3 своей стоимости, то я билеты буду покупать либо у водителя, пусть это будет стоить хоть 200 рублей, либо не более чем на две поездки. Задолбало, что билеты сгорают... Ну разницу я думаю мы увидем в текущем октябре месяце, когда в Москве наступит с вероятностью 90% транспортный коллапс наземного транспорта. И метро банально всех не сможет вывезти... А рельсовый транспорт у нас черепахоподобный... Все граждане - приплыли!
-
Там интервал около часа! Но за наводку спасибо!
-
Там продолжение скоро будет и половину потока срежет сразу. Согласен. Только САС в Домодедово пока не ходит, как и МГТ не ездит!
-
Для большинства лучший вариант - это САС или личное авто. Я бы двумя руками за первый вариант голосовал, Поскольку например мне удобнее в то же Домодедово на машине, но нет там дешевых посуточных парковок с доставкой в аэропорт! А что такси, что АЭ уже небюджетно для акционных перелетов. С личных авто! МРВ считай умерла, поэтому и нужно транспортом к другим станциям развозить, либо строить станцию в Химки. Не дело, что метрохаб находится внутри жилой застройки.
-
Вот мы и пришли к тому, что в принципе на участке Войковская-Белорусский вокзал САС будет возить воздух. Если бы действительно запустили Шереметьево - Войковская, то САС возил бы ЛЮДЕЙ! Это хотя бы частично помогло разгрузить МРВ, которая скоро окончательно встанет на подъезд/выезд к ней.
-
А кого он будет возить от МКАД до Белорусского?
-
Основное мое требование к общественному транспорту - соблюдение расписания движения. А вот с этим проблемы...
-
Логично! Все равно все на машинах поедут. даже по выделенке. Для этого достаточно транзитных или региональных номеров. И "письмо счастья" не придет...По теме. Если ехать не своей машиной, то мне нужно ехать быстро, комфортно и удобно. 851 маршрут пока ни одному из этих требований не удволетворяет, поэтому и идет лесом.
-
<p> Это единственное место, которое имеет постоянный пассажиропоток за пределами МКАД. Плюс пара остановок по Химкам - Собянин же хочет жителей Химок и Зеленограда с Лобней на САСы пересадить! К МРВ не получиться выделенкой проехать, к Водному стадиону аналогично. Остается Войковская - там мелкое заложение и удобный вход в метро. На Соколе все равно остановки не будет в центр, а на Белорусском большинство все равно идут в метро...</p>
-
Нужен САС от Ш-2 до метро "Войковская"! Все остальное просто распиливание денег!
-
А что он вообще из себя представляет? Обычная зеленая или типа РЭКСа? Как и у какой платформы в Лобне останавливается - у экспрессной или обычной? И как на него билеты продают в Лобне и в Дмитрове?
-
А сколько РЭКС-ов можно еще впихнуть по маршруту Москва - Лобня при действующей инфраструктуре?
-
Я думаю, что отурникечивание Долгопрудной связано прежде всего с увеличением количества пассажиров в экспрессе. Их банально за 20 минут не успевают обилетить! Одно дело проверить билет и совсем другое взять деньги, выбить билет и сдать сдачу полпоезда!
-
Есть одно понятие - городской транспорт должен быть удобен пассажиру! За это он платит деньги. Если он пассажиру неудобен, то он волен отказаться от услуг этого перевозчика! Социалы не в счет...
-
И какой же теперь это экспресс?
-
Сделали все, чтобы вы на экспресс за 99 рублей в 8-07 и в 10-07 пересели
-
Спасибо! Сразу увидел изменения: 1. Последнюю электричку перед перерывом в Москву отменили! 2. Дневной шедевр Савелово-Голицыно!!! И сразу за ней две лобненские!
