Перейти к содержанию

rvu

Вечная память
  • Постов

    61574
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    156

Весь контент rvu

  1. Беру рисунок Касыма: У меня самолет на 2 часа раньше, чем у Касыма. Не успею? В твоем проекте ты заваливаешься спать в гостинице Минска. Так же можно и в Казани сделать. Да, из Минска поездом потом доехать в Москву быстрее. Но в условиях об этом ничего не было. Равно как можно и самолет опять использовать, если горит (расписание не смотрел).
  2. Спб — Казань, Победа — 18:10 — 20:25, на метро успеешь.
  3. Я же выше писал про Казань. Едешь в нее вместо Минска и будет тебе 4 города по России. Визы надо использовать. В центре Праги всегда толпы туристов. В сезон где-то бывает не протолкнуться, зимой свободнее, если ты об этом.
  4. Если чистое метро, без трамов, то Мюнхен, Франкфурт, Берлин, Прага. Легко.
  5. Если метротрамы считаются, то по Германии 5 запросто. А может и больше, считать надо.
  6. Если транспорт просто ради названия, то канатка и в Москве есть. Можно самолетом в Нижний. Но что там, кроме канатки, которая есть в Москве?
  7. На табло шрифт меняется, сам говорил. А на платформе написать и так и так религия не позволяет? Кстати, как русские в Москве понимают D1 и D2?
  8. Это непринципиально. Интересен именно факт перенумерации путей, т.к. этими номерами пользуются сами железнодорожники и это важно, они не должны их перепутать. Поэтому их и не трогают, для пассажиров можно платформы нумеровать как угодно.
  9. Можно Минск заменить на Казань рейсом Победы. Тогда все города будут в России. И, наверное, дешевле будет. Это я первый листик смотрел.
  10. Был. И даже в двух гостиницах там останавливался в одной поездке.
  11. Теоретически понятно, а реально такой маршрут будет стоить кучу денег непонятно для чего потраченных.
  12. Не особо интересно. Расписанный маршрут можно было бы обсудить, просто ради того, чтобы обсудить.
  13. Я этого спорта не понимаю, но, огласите весь список, пожалуйста: конкретнее. С рейсами.
  14. Я тоже вспомнить ничего не смог. Удивило еще то, что 1 и 2 не оставили за сквозными путями, начав нумерацию с другой стороны. Возможно, потому что МЦД, а 1 и 2 отдали "старым" электричкам, но по идее вокзалу должно быть все равно, что там за поезда.
  15. Как это не приступали? А о чем тогда отчеты Грекова?
  16. А европейские лоукостеры могут. И цены у них по акциям могут быть хоть 10 евро, а без акции может быть и 100.
  17. Пустили бы электрички до Иматры, показатели в разы бы выросли. А то говорили-говорили много лет об этом и ничего не сделано.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.