Перейти к содержанию

rvu

Вечная память
  • Постов

    61574
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    156

Весь контент rvu

  1. А это смотря какая карта (в метро так, как на МЦД не знаю). А, кстати, какая карта?
  2. Это только если зимой ходить в шортах. В нормальной одежде за 5 минут не замерзнешь.
  3. Тут спрашивали, откуда у людей нелюбовь к троллейбусам. А зачем вообще тогда на остановке мерзнуть?
  4. Кстати, про автобусы при СССР. В начало Аргуновской практически только на маршрутке от ближайших метро и можно было приехать. Либо пешком идти до Королева.
  5. Были и раньше, но мы не о них, наверное. Хотя Кренделя я не понял, про какие он маршрутки до 90-х.
  6. Ну ты сравнил метро и трамвай с редкими автобусами за МКАД. А с автобусами было плохо, в Митино, например, куда лучше (это я про то, что было до метро и даже до диких пробок на Волоколамке). Страну-то не сохранили, какое уж метро.
  7. Но на них ездили, даже имея проездной на автобус.
  8. Когда в Новопеределкино появились маршрутки в 90-х это было счастье после советского автобусного ада. Купи квартиру в доме с подземной парковкой.
  9. Мои знакомые, например, в Египет летали.
  10. Мы переехали в Тушино в 1973 или 1974 году. Застройка там была с конца 60-х, т.е. уже не новостройка. Улицы были в основном без грязи, но была одна грунтовая дорога, которую в дожди хорошо так развозило. 2 смену в школе отменили, когда я был уже классе в пятом. В Новопеределкино грязь была и через 2 года после постройки нашего дома, т.к. район продолжал строиться. Про три писал журнал Крокодил. Было: «дети в школу собирайтесь, петушок давно уснул».
  11. Что именно неправда? Грязь на новостройках, забитые автобусы или забитые школы?
  12. Только совкосрач начинает Крендель. Как обычно.
  13. Надеюсь, я все матерные упоминания отсюда убрал?
  14. Вот, кстати, в правилах форума данные выражения разрешены в разделе Юмор. Надо бы эту лингвистику туда... Я сейчас по техническим причинам не могу этим заняться.
  15. Нет. Есть приличное название и неприличное. И если ты скажешь «своровали» это не мат, хотя можно подобрать и матерные синонимы.
  16. В Египте так специально строят, т.к. они от солнца пытаются скрыться. Не разрешен. Вообще эта лингвистическая тематика в этой теме офф. Но куда ее девать? Просто убрать или перенести в какой-нибудь специальный раздел?
  17. Ну прямо за ним все повторяют. Тут у большинства своё мнение имеется.
  18. Не представляю себе, что там можно делать в это время.
  19. Так это ты этот дом строил? Получается так. Меня он не ненавидит, ничего про меня и мою работу не писал.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.