Перейти к содержанию

Михаил_123

Постоянные участники
  • Постов

    3036
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Михаил_123 стал победителем дня 27 сентября 2020

Михаил_123 имел наиболее популярный контент!

Репутация

905 Очень хороший

Старые поля

  • Имя Отчество
    Михаил

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва, Матвеевское
  • Интересы
    Транспорт

Посетители профиля

8542 просмотра профиля
  1. МЦК чуть в стороне от одноимённого метро. Между линиями метро пересадка будет поудобнее, я предполагаю.
  2. Оценивать пассажиропоток по одному дню работы участка нерационально. Толп там, конечно, не будет, но думаю, что ещё раскатается.
  3. У меня в "Метро Москвы" правильно отображается.
  4. Тут в одном чате @Georg предложил, цитата: Там ещё прилагается куча фотографий с велосипедистами. Мне эта идея показалась забавной. Ссылка вот, но будет доступна только участникам чата канала Алексея Радченко.
  5. На них далеко ехать, а метро Липовая роща почти рядом будет, но основной транспорт к ней - это Газель.
  6. Нынешний подмосковный 358 перейдёт в МГТ под номером 1358 и будет ездить от Мякинино-парка до Щукинской. Получается, что основной транспорт по вывозу Мякинино-парка будет на Газелях Сити... Ещё с тарифом непонятно что на этом маршруте будет.
  7. Думаю, это последствия передачи трамвая в метрополитен.
  8. Только к Киевской там не уехать, которая даёт доступ к Кольцевой линии, откуда можно уехать во все стороны. А путь, который есть в проекте, частично начали делать, но затем бросили после отсыпки песка и установки светофоров. И ещё там приличный подъём по лестнице к Поклонной от 2-го переулка.
  9. На контролёров напали в электричке Волоколамск - Серпухов. По ссылке видео есть. https://t.me/electrichki/11610 Меня больше удивляет, почему: По этой статье до 7 лет максимум. Почему не 318 УК (до 10 лет), как это делают в Москве в похожих случаях или вообще по статье "покушение на убийство" (до 15 лет)?
  10. А на Академической пересадка полноценная или "наземный переход"?
  11. Чуть не по теме, но я сейчас вспомнил, как у меня на Савёловской D4 один мужик пару лет назад спросил, "является ли эта платформа станцией БКЛ?". Пришлось объяснять ему, что это другое и метро в другом месте. А ему надо было до ПетроПарка доехать. Из-за новой схемы таких путающихся людей, как мне кажется, будет больше.
  12. Да, надо делать билеты для "только МО", "межрегиональный" и "только Москва". А ещё в межрегиональных автобусах разрешить ездить по таким билетам в рамках той территории, где билет действует.
  13. Может не всё так плохо будет с перегрузом КРЛ. Часть ТЛ до МЦК смогут сразу доехать, хотя и там тоже проблемы с вместимостью поездов есть.
  14. Плохо, что по территории Москвы нельзя будет по билету "центральной" зоны ездить.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.