Перейти к содержанию

Михаил_123

Постоянные участники
  • Постов

    3171
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Михаил_123 стал победителем дня 9 декабря 2025

Михаил_123 имел наиболее популярный контент!

Репутация

958 Очень хороший

Старые поля

  • Имя Отчество
    Михаил

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва, Матвеевское
  • Интересы
    Транспорт

Посетители профиля

8898 просмотров профиля
  1. Серебряный бор . Станция находится на пересечении улиц Паршина и Живописной.
  2. Это довольно известный кадр, он из видео какого-то старого вырезан.
  3. Разве бесплатный? Там же вроде бы рейды контролёров часто бывают, ловят зайцев. Ой, перепутал с маршрутами в Сахарово.
  4. Про него была новость от Асаула, что закрытия не будет: https://t.me/busandall/11378 Вот я бы стал за 14 АП переживать. От него до "нового ФАТП" совсем недалеко будет.
  5. Столица опубликовала проект решения о комплексном развитии территории участка бывшей промзоны «Северное Очаково» района Очаково-Матвеевское на западе столицы, сказал заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Владимир Ефимов. Проект данного решения был размещен на сайте mos.ru. «Проект КРТ в бывшей промзоне „Северное Очаково“ нацелен на формирование новой качественной инфраструктуры для предприятий городского транспорта. На участок площадью 23,5 га планируется перебазировать расположенный в шести километрах от него старый автобусный парк „Фили“. Площадь участка под парк составит 10 га, новой инфраструктуры на нем — свыше 52 тыс. кв. м, что в 1,7 раза превысит параметры существующей. В результате более 1 тыс. сотрудников, включая более 800 водителей, получат возможность обслуживать автобусы и отдыхать в более комфортных условиях. В границах участка также сохранят объекты недвижимого имущества столичного предприятия нефтехимической промышленности ООО „Завод РТИ-Каучук“. Реализовать проект КРТ планируется в течение семи лет», — прокомментировал вице-мэр. Известно, что проект КРТ будет реализован в границах промзоны «Северное Очаково» района Очаково-Матвеевское ЗАО. Отведенный под редевелопмент участок находится рядом с электродепо «Аминьевская» столичного метрополитена в зоне производственной застройки на ул. Генерала Дорохова. «Автобусный парк „Фили“ существует с 1940 года и обслуживает до четырех миллионов пассажиров в год. Износ его основных фондов достигает 85%, и он давно нуждался в модернизации. Благодаря новому проекту КРТ парк переедет на более просторную площадку бывшей промзоны. Для него там построят современный комплекс с двухэтажными технологическими корпусами и административно-бытовым комплексом. Обустроят новые отстойно-разворотные площадки, удобные стоянки, мойки. Автобусы планируется заменить на экологичные электробусы», — уточнил министр правительства Москвы, руководитель столичного департамента градостроительной политики Владислав Овчинский. В рамках программы КРТ в бывших промзонах, на неэффективно используемых и незастроенных участках формируют привлекательные городские пространства, которые органично интегрируют в общегородскую ткань. В настоящий момент в столице на разных стадиях проработки и реализации находится почти 400 проектов КРТ. Реализуют программу по поручению мэра Москвы Сергея Собянина. https://riamo.ru/news/nedvizhimost/efimov-po-proektu-kpt-v-byvshej-promzone-severnoe-ochakovo-sozdadut-infrastrukturu-dlja-transporta/ Вот и ФАТПу приходит конец .
  6. Вроде бы тут это не скидывали. Карта введённых полос в 2025 году и планируемые новые полосы на 2026 год.
  7. А Тобольское ПАТП уже вышло на обслуживание маршрутов метрополитена?
  8. А какого года постройки там этот аварийный мост?
  9. Номер 329 сейчас занят и нынешний 329 в 229 тоже просто так не переименуешь, т.к. 229 уже есть во втором секторе.
  10. Почему закрывают аж целую поликлинику? Закрывают маленький филиальчик. Ну это примерно как "объединение" 4 и 5 ТП в своё время.
  11. Вот если бы они оба вышли в салон прямо во время движения и за ними захлопнулась бы дверь в кабину, тогда на канале у Коннова 😁.
  12. Новость косвенно касается деятельности АМПП, но более подходящей темы на форуме нету. Источники: Тг-канал, Комерсантъ.
  13. Вывод: заборы - зло! Умный человек через пути и так не пойдёт, а быдло находит заборам вот такое применение.
  14. Ну придумали же трассы новых 1xxx маршрутов в область запихивать по реестру в уже существующее маршруты МГТ, типа 205, то и тут могли бы подобное придумать. К трассе "нормального" маршрута добавить этот же номер с буквой "п" - в парк.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.