Перейти к содержанию

Михаил_123

Постоянные участники
  • Постов

    3194
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Михаил_123 стал победителем дня 9 декабря 2025

Михаил_123 имел наиболее популярный контент!

Репутация

973 Очень хороший

Старые поля

  • Имя Отчество
    Михаил

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва, Матвеевское
  • Интересы
    Транспорт

Посетители профиля

9096 просмотров профиля
  1. Вот и "пристроили" номер маршрута от Крылатского до Славянского бульвара.
  2. А разве в контрактах с 2021 года этот баг не исправили? Это в контрактах 2016 года была сложность с номером маршрута, а потом сделали так, что у частников стало возможным без проблем менять номера маршрутов, лишь бы только общий выпуск автобусов по контракту не превышался. Что в таких условиях мешает частнику сразу два маршрута дать, ведь общий выпуск по контракту останется на прежнем уровне?
  3. Их уже начали списывать, а в этом году, вроде как, всех их отстранят от эксплуатации.
  4. IP ФОТ в Москве пробивается, а фот Фотобус, на удивление, в Германии прописался.
  5. Мне казалось, это очередной онлайн кинотеатр, по типу Кион (МТС), Кинопоиска (Яндекс), только от ВГТРК.
  6. Можно и на том же Рижском направлении восстановить линию в Павловскую Слободу от Нахабино. У неё пользы было бы больше, чем от этой линии от Павшино, т.к. в Архангельское довольно скоро придёт метро.
  7. Промышленность в Москве продолжает развиваться.
  8. Я сегодня в районе 7 утра в пятиэтажных дворах Кременчугской улицы видел, как один чудак на карше разворачивался и въехал в бордюр, поцарапав бампер и пробив колесо. Я подумал, сейчас он будет писать в поддержку и вызывать ГАИ для оформления ДТП. Не, нифига. Как ни в чём не бывало, он поехал дальше по своим делам.
  9. Не совсем про улицы. https://vk.com/wall-35190544_323325
  10. Звучит так, будто приговорённый к смертной казни выбирает способ её осуществления.
  11. Возможно, это служебная развозка строителей "Кроста", который в т.ч. дома по реновации строит.
  12. Надо пользоваться оригинальным Telegram, а "Телега" - это клон, который использует инфраструктуру ВК. И ещё неизвестно, какую информацию о пользователе этот клон передаёт "третьим лицам".
  13. А у 320 к МЦД Поклонной когда контракт заканчивается? Может, на СК его переведут, раз этот класс появился в новых контрактах.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.