Перейти к содержанию

Михаил_123

Постоянные участники
  • Постов

    2998
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Михаил_123 стал победителем дня 27 сентября 2020

Михаил_123 имел наиболее популярный контент!

Репутация

902 Очень хороший

Старые поля

  • Имя Отчество
    Михаил

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва, Матвеевское
  • Интересы
    Транспорт

Посетители профиля

8503 просмотра профиля
  1. А где этот санаторий располагался https://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.781545&lon=37.399778&z=14&m=w&show=/5085577/ru/Оздоровительный-комплекс-«Рублёво»-ОАО-«Российские-железные-дороги» Он и сейчас располагается в районе остановки Сосновка.
  2. Ну зачем же так категорично думать о человеке? Кому-то и номера серии в...ор нравятся. Под "красивыми" номерами не всегда будут одинаковые буквы и цифры.
  3. А может и нет. Мне кажется, на месте существующие дороги под Рублёвским шоссе построят ещё одну платформу берегового типа, а для автомобильной дороги могут вот по такой трассировки сделать тоннель.
  4. Они теперь каждый раз в интернет идут, когда к ним карточку прикладывают, похоже. В этом-то и проблема. Раньше приложение на телефоне Яндекс.Метро умело читать баланс карты, а теперь не умеет, а ещё официальное приложение "метро Москвы" без интернета не хочет читать баланс карты.
  5. Все варианты красивы по-своему, но не для этого места.
  6. Я тоже, но это всё вписывается в общий тренд на сокращение доступности медицинской помощи. В Кунцево больница была - закрыта. На Филёвском парке была - тоже закрыта.
  7. ЖК в данном случае - это женская консультация. Так называют гинекологии. Ещё лет 10 назад они были почти в каждой обычной поликлинике, потом их начали упразднять. Конкретно у меня в Матвеевском ЖК в поликлинике просто закрыли и сделали пустые кабинеты на её месте, а саму ЖК перевели в роддом №3. Сейчас уже и роддом закрыли полностью.
  8. Ну так в ЗАО все ЖК грохнули, открыв по поручению на улице Багрицкого одну большую ЖК в бывшем здании медсанчасти грохнутого завода МРТЗ. Туда ещё хрен доедешь на ОТ. В лучшем случае от остановки на Можайском шоссе пешкарусить.
  9. Может у турникета время неправильное?
  10. На новой улице Гайдая сейчас почти уже закончили делать нормальную дорогу 2+2. А вот в этом месте 55.695320, 37.467707 явно сделан разворот под автобусы, которые туда будут приезжать со стороны центра и МЦД Аминьевская у них будет конечная остановка без конечной станции. Я думаю, потом 299 туда перенаправят после МЦД Матвеевская, там тоже как-то планируется сделать новый съезд с Проспекта Дорохова в этот новый район. И заряжаться он будет тогда на Филёвском Парке, а вот 107, я предполагаю, сделают по Веерной улице в обе стороны и до Аминьевской, с зарядкой на Аминьевской.
  11. Могли бы добавить ещё один рейс и официально добавить его к ночным маршрутам.
  12. https://www.advgazeta.ru/novosti/nelzya-vzyskat-ubytki-ot-prostoya-tramvaev-iz-za-dtp-iz-rascheta-po-vnutrennim-aktam-predpriyatiya/ Теперь трамваю будут меньше уступать.
  13. А сама улица уже в МО находится. Но это хорошо, что добавили остановку, теперь надо и в другую сторону её сделать, но там уже капитальные работы потребуются.
  14. Я думаю, у комментаторов не сильно высокая зарплата. Я вот хоккей смотрю и очень многие комментаторы помимо ТВ ещё на всякие программы в Ютубе ходят, которые спонсируются букмекерами.
  15. Хорошая идея, только что-то мне подсказывает, ФСО не согласует перекрытие шоссе ради какого-то там автобуса с 10 людьми.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.