Перейти к содержанию

Михаил_123

Постоянные участники
  • Постов

    3367
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Михаил_123 стал победителем дня 26 июля

Михаил_123 имел наиболее популярный контент!

Репутация

1042 Очень хороший

Старые поля

  • Имя Отчество
    Михаил

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва, Матвеевское
  • Интересы
    Транспорт

Посетители профиля

9520 просмотров профиля
  1. Ещё бывает анализ на суточный объём данного вещества. Такая банка уже не влезет в коробку из под лампочки.
  2. А что, обязательно надо это всё отдельно как-то называть? Это обычные линии метро. ___________ Филёвскую линию опять кастрируют . Неплохо бы было её после Филей продлить в сторону Филёвского бульвара и до Мнёвников БКЛ, сделав там пересадку. По километражу даже линия останется +- на том же уровне, что и сейчас, поэтому 27 существующих 6-ти вагонных составов хватит для работы.
  3. Согласен, самая моя первая поездка по 329 в 2016 году была в пухлике с работающим кондиционером, он там очень слабенький был.
  4. И как он там по эффективности? Хорошо охлаждал или "для галочки"? Я в своё время на 641к (сейчас это 341 на БК) попал в МК Ивеко на включенный кондиционер, толку было 0.
  5. Вот и разворот новый наконец-то заработает. Я угадал название.
  6. Если появятся м** маршруты, то я не удивлюсь.
  7. Этим изменениям несколько дней, вот у меня в Матвеевке на остановке Матвеевская улица, 36 я сегодня слышал от одной пенсионерки, как она кому-то по телефону говорила, что собирается ехать на Савёловский вокзал, на электричку через метро Славянский бульвар. Прямая линия МЦД к Савёловской уже три года работает, если что.
  8. Надо бы полюбить, если не хотят полного транспортного коллапса из-за топливного кризиса.
  9. А ведь этот парк можно было бы на газ перевести, там у забора парка есть большая газовая заправка Газпрома, а заодно накупить кучу ОБК в этот парк.
  10. ПТО там после Потапово, судя по схеме.
  11. МФЦ района Очаково-Матвеевское находится в Очаково. К нему из Матвеевского сейчас едет только 329, а 219 едет другой трассой. Не нужно трогать трассу 329, она сейчас оптимальна, вот перевод маршрута на ОБК не помешал бы, но это сейчас невозможно, к сожалению.
  12. Реально ли уменьшили минимальные интервалы?
  13. Грубый на своей лекции рассказывал, что самыми лучшими маршрутами считаются маршруты с высокой сменяемостью пассажиров по маршруту. Хорошее объединение.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.