Перейти к содержанию

Михаил_123

Постоянные участники
  • Постов

    3425
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Михаил_123 стал победителем дня 26 июля

Михаил_123 имел наиболее популярный контент!

Репутация

1070 Очень хороший

Старые поля

  • Имя Отчество
    Михаил

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва, Матвеевское
  • Интересы
    Транспорт

Посетители профиля

10361 просмотр профиля
  1. Они там на тему МЧС, насколько помню.
  2. Я когда вот эту фотографию снимал в 2017 году, помощник уехавшего состава выходил на платформе и контролировал посадку/высадку при красном выходном светофоре в сторону Кунцевской. Может, конечно, из-за меня он вышел, увидев человека с фотоаппаратом.
  3. Там рядом и был бесплатный туалет от Доринвеста. Жаль, подобные стационарные туалеты больше не строят, вот в соседних от меня Раменках пару таких туалетов не помешало бы иметь.
  4. Процесс лечения от недотранспорта не всегда проходит гладко.
  5. Будет забавно, если так случится. Работников офиса МТА возит МГТ, а не собственная транспортная компания.
  6. Пока только в "Автобусах и вообще". https://t.me/busandall/18103
  7. Из другой темы. Уже три человека на ФОТе отсюда! Ещё был @Laser, но он давно перестал заходить на ФОТ.
  8. А что там не так? На карте путевого развития там пути в депо идут из оборотных путей, а не с главных. Щитами ведь пройдут тоннели, особо перекапывать и не придётся.
  9. Зато ездит не по расписанию (по крайней мере, что указано в картах Яндекса) и косячит рейсы.
  10. Если на конечной тут поставят зарядки, то 341 маршрут, я думаю, будет первым кандидатом из оставшихся дизелей на перевод на Это.
  11. Интересно, зачем у 832 есть укорот до Крылатских Холмов?
  12. На сайте МГТ написано: Так что, бумажные должны быть, но они не работают на МЦД.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.