Перейти к содержанию

Михаил_123

Постоянные участники
  • Постов

    3227
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент Михаил_123

  1. У 299 разворот выйдет раза в два длиннее, чем его маршрут с пассажирами . Яндекс Карты рисуют ближайший разворот у МЦД Поклонной на эстакаде над проспектом Дорохова. А 260 превратится в бывший 641.
  2. Надо отвечать: "Знаю, поэтому и плачу картой, где я сэкономлю немного денег кешбэком."
  3. Кто додумался кубок из стекла делать? Вот в ВХЛ тоже, как вместо Петрова стали вручать Чемпиона России, хоккеист Торпедо-Горький сломал у кубка крышку, но там хотя бы металл был и он его неудачно взял в руки.
  4. Монорельсом пользуются 39 пассажиров в день© _____________________ Однако, охотно верится, что маршрут - лютый воздуховоз. Я бы местный маршрут №8 передал в систему Мостранспорта и продлил в сам посёлок, где автомобильный круг, там же и конечную остановку сделать надо.
  5. По ссылке на источник есть фото. Там пол тела под кабиной головного вагона. Источник.
  6. Потенциально может быть конфликт билетной системы и непонимание, какой тип билета использовать. Лучше кошелёк держать на отдельной тройке, а безлимит - на другой физической тройке.
  7. Андрей Суриков на своём сайте упоминает Митинскую линию: Как можно понять из данного текста, линию как-то планировали вести к ТКЛ.
  8. У меня ассоциация с пластилином: :
  9. Он до 3 сектора "линейкой по карте" не доезжает ~метров 600.
  10. Он уже на Газелях работает, а актуальная трасса есть в первом сообщении этой темы.
  11. Вот подумалось, а не могут ли сделать односторонний заезд к Европарку у с280 на электробусах вот по такой трассе? Судя по картам Яндекса, ширина дорог на парковке ТЦ не менее 5-6 метров. Ещё в отзывах к остановке у Европарка нашёлся отзыв от конца декабря 2025 года, где прикрепили фото очереди на МК. Там невывоз. И в новом контракте МК снова заменили на МК, ещё и с ухудшением трассы маршрута.
  12. Мобильного интернета в Москве больше нет.
  13. Он же на МК. Возможно, это попытка уменьшить интервалы.
  14. Я вчера на открывающем рейсе 474 из Матвеевского ехал. Он при полностью пустой дороге ехал 20 км/ч.
  15. У меня в районе на стройку дома по реновации строителей на автобусах сам застройщик и возит. Причём среди автобусов есть даже городской старый Нефаз БК красного цвета, который, как мне кажется, раньше на маршрутах в Казани работал. Там ровно такая окраска используется.
  16. Окраинный район Москвы уже автоматически подразумевает неглубокое залегание.
  17. https://fotobus.msk.ru/photo/3829489/ Очередная жертва "собачки Люси".
  18. Остановку Матвеевская улица, дом 10 для 263, 295 и 641 передвинули назад, к перекрёстку. https://t.me/ochakovo_matveevkoe/35047
  19. А может и нет. Я в воскресенье был на остановке улица Клочкова в область. Приехал полностью пустой 1818 и в него никто не сел. Через некоторое время приехал м20 - в него уже все люди зашли с остановки и людей в нём было прилично. Я это к тому, что мало у кого есть "пригородные" проездные.
  20. "Диспетчер, у меня всё в порядке, машина исправна".
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.