-
Постов
2705 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
20
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент Никита Мишин
-
Мне кажется что поставить побольше зарядок (или нанять водителей) сейчас будет таки дешевле. Сугубо для зарядки-мойки-расстановки автоведение - неоправданно дорогое удовольствие (плюс геморрой с обслуживанием, хоть это и не МГТ проблема)
-
Интересно, это сколько в человеках на квадратный метр получается? И сколько будет при такой же плотности в ЛиАЗе, которому обещают 201 место.
-
Снова за НефАЗ Теперь оно ещё и ездит. Из поста - 135 пассажиров (всего?), 48 сидячих.
-
Неплохой вариант, но пойдёт ли на это ДТ? Мне кажется что они будут делать хорошую мину при плохой игре. А вот с этим уже вопрос. Автобусы из-под МГТ часто те ещё дроволёты, использовать их на маршруте дольше чем предполагается - проблема. МГТ конечно можно заставить, а вот подпишется ли на это частник - не знаю. Если только дать им в эксплуатацию что-то более-менее новое (и живое), но не убьёт ли он их?
-
С политикой мэрии и ДТ этого не могло не случиться. По поводу выходов - а что делать если частникам маршруты так и не впихнут, а ехать надо? ПС и водителей откуда-то надо будет брать, а в моменте это сделать не получится. Конечно вариант - дрянь, но хороших вариантов при таких вводных я просто не вижу.
-
А сколько суммарно неразыгранных маршрутов/ПС? Они этим и пару лет назад не занимались, хотя денег было больше. Иногда лучше так. Не самый правильный подход, но слушать людей которые откровенно некомпетентны и отменять полезные проекты из-за их "баба-яга против" мне кажется ещё хуже. С политикой ДТ эта точка зрения скорее верная чем нет. Хотя это конечно путь в никуда.
-
В Гольяново тоже. А поток вот есть.
-
Не видел там огромного потока.
-
Если там поток - полтора фаната в год, то метро им точно не нужно. Трамвай как таковой, по ходу дела.
-
Не всегда, но в большинстве случаев. Шум, не нравятся рельсы под окном, на всех трамвая не хватит, вырубка деревьев на каких-то улицах.
-
Надо ли их слушать - вопрос.
-
В таком контексте метро в Москвоский/Коммунарку/Северный выглядит ещё более дальней перспективой. Банально по количеству живущих там. Соглашусь конечно, но 2 - выглядит ещё более далёкой перспективой чем Гольяново, а 3 и далее - вообще на уровне "маркером по карте".
-
Лучше так, чем как в Гольяново, где плотность уже лет 30 как есть, а метро в который раз уже переносят. Их застраивают без проблем.
-
https://t.me/retro_bus_chat/462305 В каком-то роде тоже ДТП с участием НОТ.
-
А серый полупрозрачный это что? В легенде я его не вижу.
-
Которые потом обдерут на вывоз тех районов, в которые сейчас построили метро. Принципиальной разницы в этом я особо не вижу. Тем более, то же самое будет после строительства дороги до ФиЛуга. В данном случае - лет через 10-15 метро будет забиваться и тут. Метро в городском поселении будет выглядеть примерно так же. Да хоть где-нибудь бы строили, а не как сейчас.
-
По-моему одного цвета. Оставим это на совести дизайнера. Я в курсе за его историю. Факта что сейчас Московский в основном представляет из себя те самые человечники это не отменяет.
-
Гальюново как минимум уже не фэнтези в чистом виде. Продление во Внуково вроде тоже.
-
А оно ещё актуально? СЛ на востоке у меня вызывает вопросы.
-
Которое прямо зависит от возраста этого самого человечника.
-
Московский так-то тот же самый человечник, только постарше лет на 10.
-
Не всё строилось без сопутствующего развития инфраструтуры. Хотя когда-нибудь и современные новостройки будут верхом комфорта.
