Перейти к содержанию

Никита Мишин

Постоянные участники
  • Постов

    2705
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    20

Весь контент Никита Мишин

  1. На входе докапывались однажды на Шоссе Энтузиастов, правда это было давно и не в мой адрес. А так, периодически вижу, в основном тормозят граждан нерусской внешности, часто попадались на северо-западе БКЛ.
  2. При этом цена на покупку снизится пропорционально спросу. А в дефицит арендного жилья в Мск мне слабо верится, квартир тут слишком много.
  3. Там и КТМы были, восьмой точно (правда служебный) и вроде 19 с пассажирами тоже был.
  4. Насколько же мерзкий стиль письма в этих колонках. Возвышенность пополам с бездарностью.
  5. ДТ - страна чудес, здесь невозможное возможно. Всё зависит от того, что и когда они захотят перевести на электробусы. Т88 вообще на другом конце Москвы, нежели обслуживающий его ФЦ. У автобусников тоже таких маршрутов вроде хватает. Из более-менее реалистичного - если конечная рядом и маршрут не сильно длинный, то, я думаю могут и начать гонять. Но опять же всё зависит от воли ДТ.
  6. Или на 157. Или на каком-нибудь другом маршруте. А может и на всех по очереди. Куда понадобится, туда и поедет.
  7. А кто сказал что нет? Всё возможно. Куда пошлют, туда и поедет.
  8. У нас в 10АП пока станционный цех по выпуску хлама на линию. Дохнуть в последнее время стали как-то часто, видимо устают уже машины.
  9. Не первый маршрут на вениках, на котором нужны гармошки.
  10. Конкретно в Северном надо очень того хотеть, чтобы трамвай от него до "Москвы" не сделать внеуличным.
  11. Если бы построили - был бы реальный. Испортить можно всё что угодно.
  12. Которая в Москве уже давно напрашивается. А так был бы не менее реальный СТ. До которого ехать никому ехать не надо было бы. Впрочем смысл спорить, всё равно всё уже решено. Был бы в Москве нормальный ДТ, а не нынешние ребята - был бы и нормальный НОТ. А пока он везде так себе, хоть А, хоть Т, хоть Э. Но это уже другой вопрос.
  13. А ещё посмотрим на карту и увидим что Северный во-первых рядом с ж/д, во-вторых - разделён на кучу мелких микрорайонов, которые друг с другом почти никак не связаны. В таких условиях СТ будет работать лучше, потому что станцию можно будет построить в каждом из микрорайонов, обеспечив их связью как с метро, так и с электричкой.
  14. Сколько живет в Митино и сколько в Северном? Разница почти в 5 раз. Удобных пересадок в центре уже достаточно много и их значимость на фоне ввода в строй БКЛ несколько уменьшится. А вот на окраинах метро есть очень сильно не везде и удобство поездки до него не менее важно.
  15. Всё так, я к тому что большая часть того потока - с окраин, а значит говорить за большее удобство станций в центре нежели на окраинах несколько странно. Оно там и сейчас лишним бы не было, тот же Московский вывозить к метро.
  16. А поток по станциям с тобой не согласен. А что с ней ещё делать, держать закрытой? Будем посмотреть по застройке в там лет так через 5-10. Может и не исключение.
  17. Мне кажется ты несколько переоцениваешь согласованность работ, проводимых ДТ. Да и её ненадобность я бы поставил под большой вопрос.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.