sai
Постоянные участники-
Постов
6766 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
28
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент sai
-
121 - бывшая маршрутка. Когда маршрутки зарождались, у них была независимая от автобусов нумерация.
-
Только до остановки этого автобуса не всегда добраться можно. Эта Ласточка будет приходить поздно вечером, когда автобусы, идущие в сторону от железной дороги, уже не ходят. И в те же Мышкин и Брейтово уже не доберешься. В отличии от приходящего утром ночника.
-
Вопрос про МГТ был. Но принцип один. А по стрелке вроде и без последующих валидаций, если не приложить при выходе, сумма до конечной списывается.
- 370 ответов
-
- 1
-
-
Где-то писали, что при последующей валидации (в любом транспорте) спишется стоимость проезда до конечной. Видел в автобусах стикер с перечнем маршрутов, где указывалось, на каком маршруте какая стоимость и сколько раз прикладывать.
- 370 ответов
-
- 2
-
-
Зато под эту программу Пригород Лесное может попасть. Там кольцевое движение напрашивается.
-
Если посмотреть ответы МТДИ МО на доброделе, они там постоянно на эксплуатационные причины ссылаются. Водитель заболел, рейс сорвали.
-
А он такой с давних маршруточных времен, когда маршрутки имели свою независимую от автобусов нумерацию.
-
Нет. Есть льготный билет зоны Пригород, но для его покупки нужно или жить в Москве, а учиться в области, или наоборот. Значит как и раньше будешь каждую поездку оплачивать. Но уже без скидок на количество. В маршрутках так и раньше было.
- 370 ответов
-
- 1
-
-
Где-то давно читал, что в Питере строят метро глубокого заложения из-за особенностей геологии.
-
Только за эти 4450 кроме Долгопы можно по Москве ездить.
- 370 ответов
-
- 1
-
-
После переименования две остановки Метро Марьина Роща будут на Шереметьевской улице и одна на Сущевском валу. Итого три остановки подряд с одинаковым названием.
-
А водитель разве не должен проверить маршрутоуказатели на своем ТС, и если есть лишние, снять их.
-
А вот почему, кстати?
-
При нынешней системе оплаты проезда не будет соблазна, ибо к стоимости единого прибавляется стоимость проезда по городу. Или до МЦД на тех же автобусах Москва-область ездить,чтобы деньги не терять.
-
Скорее всего были заперты на ключ, а водителю влом было пройти по салону и открыть форточки.
-
Ну значит на Варшавской должен был сработать.
-
Должен работать. Как и на Ярославке. Но деньги должны списываться по тарифу разового билета.
-
На мой взгляд, 368 вообще не стоило передавать в МГТ, ибо для Долгопрудного это не только маршрут для поездок к метро, но и по сути основной городской маршрут. Городские автобусы ходят значительно реже. Пострадавшими становятся школьники, которые учатся и живут в Долгопрудном. Льготные стрелки МГТ принимать не будет, а школьный проездной зоны Пригород им не положен, т.к. в Москве они не живут и не учатся.
-
А кто-нибудь мэру об этом сказал? Он скорее всего понятия не имеет, как там у него автобусы ходят, ибо исключительно на служебном авто передвигается.
-
Главу Серпухова больше жалобами закидывать нужно, чтобы он наконец работать начал, а не отписки писать.
-
Если эти выходы пойдут на закрытие незакрытых выходов, это хорошо. А вот заниматься усилением каких-либо маршрутов, пока существующие не закрыты, на мой взгляд не нужно.
-
Ну вот сейчас 368 передадут Москве. Освободиться приличное количество выходов. И нужно не усиливать какие-то маршруты, а по возможности закрыть незакрытые выходы.
-
Об этом писалось в 90-х годах, когда встал вопрос, достраивать, или консервировать Марьину Рощу. Между ПР и Достоевской остановок на ЛДЛ у нас нет?
