Перейти к содержанию

sai

Постоянные участники
  • Постов

    6766
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    28

Весь контент sai

  1. 121 - бывшая маршрутка. Когда маршрутки зарождались, у них была независимая от автобусов нумерация.
  2. Только до остановки этого автобуса не всегда добраться можно. Эта Ласточка будет приходить поздно вечером, когда автобусы, идущие в сторону от железной дороги, уже не ходят. И в те же Мышкин и Брейтово уже не доберешься. В отличии от приходящего утром ночника.
  3. Вопрос про МГТ был. Но принцип один. А по стрелке вроде и без последующих валидаций, если не приложить при выходе, сумма до конечной списывается.
  4. Где-то писали, что при последующей валидации (в любом транспорте) спишется стоимость проезда до конечной. Видел в автобусах стикер с перечнем маршрутов, где указывалось, на каком маршруте какая стоимость и сколько раз прикладывать.
  5. Зато под эту программу Пригород Лесное может попасть. Там кольцевое движение напрашивается.
  6. Если посмотреть ответы МТДИ МО на доброделе, они там постоянно на эксплуатационные причины ссылаются. Водитель заболел, рейс сорвали.
  7. А он такой с давних маршруточных времен, когда маршрутки имели свою независимую от автобусов нумерацию.
  8. Нет. Есть льготный билет зоны Пригород, но для его покупки нужно или жить в Москве, а учиться в области, или наоборот. Значит как и раньше будешь каждую поездку оплачивать. Но уже без скидок на количество. В маршрутках так и раньше было.
  9. Где-то давно читал, что в Питере строят метро глубокого заложения из-за особенностей геологии.
  10. Только за эти 4450 кроме Долгопы можно по Москве ездить.
  11. После переименования две остановки Метро Марьина Роща будут на Шереметьевской улице и одна на Сущевском валу. Итого три остановки подряд с одинаковым названием.
  12. А водитель разве не должен проверить маршрутоуказатели на своем ТС, и если есть лишние, снять их.
  13. При нынешней системе оплаты проезда не будет соблазна, ибо к стоимости единого прибавляется стоимость проезда по городу. Или до МЦД на тех же автобусах Москва-область ездить,чтобы деньги не терять.
  14. Скорее всего были заперты на ключ, а водителю влом было пройти по салону и открыть форточки.
  15. Ну значит на Варшавской должен был сработать.
  16. Должен работать. Как и на Ярославке. Но деньги должны списываться по тарифу разового билета.
  17. На мой взгляд, 368 вообще не стоило передавать в МГТ, ибо для Долгопрудного это не только маршрут для поездок к метро, но и по сути основной городской маршрут. Городские автобусы ходят значительно реже. Пострадавшими становятся школьники, которые учатся и живут в Долгопрудном. Льготные стрелки МГТ принимать не будет, а школьный проездной зоны Пригород им не положен, т.к. в Москве они не живут и не учатся.
  18. А кто-нибудь мэру об этом сказал? Он скорее всего понятия не имеет, как там у него автобусы ходят, ибо исключительно на служебном авто передвигается.
  19. Главу Серпухова больше жалобами закидывать нужно, чтобы он наконец работать начал, а не отписки писать.
  20. Если эти выходы пойдут на закрытие незакрытых выходов, это хорошо. А вот заниматься усилением каких-либо маршрутов, пока существующие не закрыты, на мой взгляд не нужно.
  21. Ну вот сейчас 368 передадут Москве. Освободиться приличное количество выходов. И нужно не усиливать какие-то маршруты, а по возможности закрыть незакрытые выходы.
  22. В общем потихоньку приходим к выводу, что нужно было сначала открыть движение по новому путепроводу на Королева, а после этого начинать реконструкцию Останкинского путепровода. Тогда бы можно было относительно безболезненно направить маршруты в объезд, не разрывая связи.
  23. Об этом писалось в 90-х годах, когда встал вопрос, достраивать, или консервировать Марьину Рощу. Между ПР и Достоевской остановок на ЛДЛ у нас нет?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.