Перейти к содержанию

sai

Постоянные участники
  • Постов

    6765
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    28

Весь контент sai

  1. В дальнем Подмосковье нечто подобное было. 1-2 прямых рейса до Москвы, остальное до райцентра. В Волоколамском, Лотошинском, Шаховском, Рузском, Шатурском и Егорьевском районах. Зря это похерили. Эти рейсы нужны немногочисленным жителям небольших деревень, где нет никакого транспорта.
  2. Лучше, если будет и то, и другое. И не везде там 200 м будет. Где-то и около километра. Если на улице ливень, эти 200 метров ой как существенны будут.
  3. Есть те, кто по кошельку и соцкарте ездит. Им без разницы. Я когда на Реутовском 15 езжу, вижу, что и по Москве люди садятся. Немного, конечно, но есть.
  4. Ты прямо на этом МЦД зациклился. Остановка вот она, рядом с домом, а до МЦД дворами еще идти нужно. Или жители МО люди второго сорта, которые не имеют право на автобус от дома до метро, который пусть и ходит раз в час и реже? Если в деревне нет никакого транспорта, то заезд одного-двух рейсов вполне оправдан, даже если поток будет до одного человека в сутки.
  5. Если ты имеешь ввиду 30 маршрут, то он шел там же, где сейчас 865к ходит. И на конечной в Подрезково даже что-то похожее на ОРП есть. Поэтому и разворачивался. На этой конечной и 865к развернется. А вот по Новозаводской и Школьной улицам, между Подрезково и Новоподрезково, где 465 и 484 идут, на ОБВ проблематично проехать будет.
  6. 865к и 484 (с 465) в Подрезково по разным улицам ходят. 865к просто по узкой улице идет, а 484 и 465 практически по дворовым переулкам ходят.
  7. Ближний тоже. Из Володарки и Константиново к Отдыху вместо метро пустили. Власиху отменить пытались. Ну по поводу 865к писал уже, что он на ОБК (был по крайней мере), который в Подрезковских переулках не пролезет.
  8. Лишняя пересадка - это лишнее неудобство. Ну вот когда маршруты по МЦД резали, этот все-таки оставили, хоть и проредили. Видимо нужен.
  9. Полностью согласен, ибо маршруты между Москвой и областью людям нужны.
  10. И это было бы гораздо логичнее, ибо разный тариф между одними и теми же остановками это бред.
  11. Если задать вопросы, зачем мта лезет в Москву, и зачем мгт лезет в область, то в итоге можно договориться до того, что маршрутов между Москвой и областью быть не должно. А по факту исторически сложилось, что МГТ ездил в область, а МТА в Москву. Ну вот поезжай в Подрезково и спроси там людей, нужен ли им 465. Ну или если кто из участников форума живет в Подрезково, пусть скажет. Лишать людей того, чем они пользуются плохо. Писалось же, предложение, от которого нельзя было отказаться. Хотя лично мое мнение, что маршруты между Москвой и областью должны обслуживаться МГТ и МТА 50 на 50.
  12. Автобус рядом с домом, а до МЦД еще идти или ехать нужно. Причем зимой ходить пешком по Москве и области - это немного разные вещи, в области снег значительно хуже чистят.
  13. Когда 865к видел, он весь на ОБВ был. А по тем улочкам, что 484 ходит, ОБВ не пролезет. По этим улочкам даже БВ не видел ни разу.
  14. Ничего, что 465 и 484 к разным метро везут и у них свои потоки? Или ты считаешь, что автобус должен собрать всех стоящих на остановке, а куда везти - неважно? Или тебе лично эти автобусы мешают?
  15. А причем тут 1 апреля? Вроде Собянин об этом даже по телевизору говорил
  16. А это даже и у МТА такое может быть. Если я ничего не путаю, если маршрут целиком по городскому округу проходит, то цена 73 рубля будет. Если маршрут выходит за пределы городского округа, то между теми же остановками цена от расстояния зависеть будет. И это на льготном социале, где тарифы правительством МО регулируются.
  17. У меня подозрение такое, что проблема с выездом из поселка Биокомбината в направлении из Москвы. Больше ни один маршрут так не выезжает.
  18. Там вроде светофора нет. А проблема видимо в подъеме. Перед перекрестком крутой подъем со стороны Москвы.
  19. Сомневаюсь. Если мне не изменяет память, изначально маршрутка 342к ходила тем же маршрутом, что и автобус. Потом появилась версия до жк Клязьма. А затем версия до Старых Химок исчезла.
  20. А вот катались ли они до Полянки? Изначально 551 до Лесных полян только доходил.
  21. Ни одного пазика на 551 не помню. Не видел на нем ничего, крупнее газельки.
  22. Не зачем-то, а получил предложение, от которого нельзя было отказаться. Ну и почитай, для маршрутов Москва-область Москва новые автобусы закупает. Кстати, конкретно в Подрезково не думаю, что МГТ туда что-то крупнее кубиков поставит, ибо дороги там узкие. А в Москве от кубиков на городских маршрутах избавляться нужно, ибо этим недоавтобусам не место в городе.
  23. Еще раз. Тебе автобусы из Подрезково чем-то мешают? Особенно сейчас, когда их МТА обслуживает?
  24. И что? Ближе к домам они от этого подходить не стали. А некоторые ветки, которые сейчас очень могли бы пригодиться, разобрали.
  25. Ты уверен, что именно с твоего маршрута? И от остановок, где эти маршруты ходят, до МЦД еще добраться нужно. Ну и электрички, которые теперь стали именоваться МЦД, ходят с незапамятных времен, так что МЦД для областных пассажиров ближе к дому нигде не стало.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.