Перейти к содержанию

sai

Постоянные участники
  • Постов

    6765
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    28

Весь контент sai

  1. Не нужно, пусть в Измайлово ходит. А куда его резать? Он на Рижской заряжается.
  2. У меня почему-то тоже отложилось в памяти, что 33 порезали, а 83 отменили, когда СТЛ продлили на север от Савеловской.
  3. 33-й связывал Алтуфьевское шоссе только с метро ВДНХ. Владыкино открывали вместе с Бибирево, и при их открытии 33-й сократили до Владыкино.
  4. Полностью? Или половина на ВДНХ, половина в Бибирево?
  5. Где заряжаться будет? ВДНХ не потянет.
  6. А на главном ходу на участке Минск-Брест нигде 160 ехать нельзя?
  7. Опять вопрос. Где он столько пассажиров наберет? Или предполагается, что ТС ездить не будут, а будут отстаиваться? Тогда зачем дяде Васе открывать маршрут? Он и без открытия маршрута может всю площадь заставить.
  8. Речь идет о дальних межрегиональных маршрутах. Какие 1000 единиц ТС? Откуда столько пассажиров наберется?
  9. А если ты не будешь в это время на поезде ехать, еда не нужна будет?
  10. 388 у Рандов никогда не был. Но что мешает МТА поставить сейчас на него машину, доставшуюся ему от Рандов?
  11. А причем здесь областные Минтрансы? Это опять вопрос лицензирования деятельности. Или ТС допущено до перевозок людей, или не допущено. Не должно быть ситуации, когда ТС условно может ехать из Москвы в Санкт-Петербург, но не может ехать из Москвы в Вологду. Да, могут быть вопросы, когда ТС не может пройти по какой-то дороге, но это уже компетенция ГАИ, а не Минтранса.
  12. А это уже вопрос лицензирования деятельности перевозчика. Если условно говоря ТС не отвечает требованиям безопасности, оно не должно выезжать из гаража. Вообще никуда. А если все условия соблюдены, никакой областной Минтранс не должен иметь возможность препятствовать открытию межрегионального маршрута.
  13. Я думаю, сразу поехал работать на заказе, не сняв маршрутный трафарет. Или с маршрута сняли и на заказ перебросили.
  14. Не везде, соглашусь. Но там где можно проехать - нужно пускать. Даже возможно с изменением маршрута. Например в Дрожжино и Боброво эти гармошки просто можно пустить по кольцу вокруг микрорайона, а не разворачивать, как сейчас там автобусы посреди проезжей части разворачиваются.
  15. Причем не просто вывоз человейников, а вывоз за счет других жителей МО. Непонятно, почему для вывоза этих человейников ОБВ не хотят закупать. Они бы там хорошо заполнялись.
  16. И между прочим изначально он заполнялся. Можно было бы попробовать вернуть на одной машине.
  17. А застройщику это нужно? Ему нужно квартиры продать, а остальное - хоть трава не расти.
  18. 3 километра. Или полтора до автобусной остановки на Каширском шоссе. Причем сомневаюсь, что там тротуары есть.
  19. Как же на горных серпантинах ГАИ автобусные маршруты согласовывает? Не думаю, что в Московской области спуски опаснее горных серпантинов.
  20. Смотря откуда. Хотя может имело бы смысл перенаправить 865 к Речному вокзалу или Ховрино.
  21. Ну справедливости ради 865 автобус вроде никто отменять не собирается. А это основной подвозной маршрут к кладбищу. Ну а поездки на кладбище на МЦД значит оказались невостребованными, попытка перенаправить поток к МЦД успехом не увенчалась.
  22. Однако резать стали логичные и цивилизованные маршруты МТА.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.