Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Позвонили мне вчера из 1 а/п на мою жалобу о частых несанкционированных остановках 816-го и сообщили, что с водителями проведен инструктаж и больше постараются не допускать такого. Что ж, будем надеяться, что и вправду 816-й перестанет быть большой маршруткой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему, от ЮЗ до Калужской никто из сотрудников ВКНЦ не ездит. Это ж сколько ехать с ВКНЦ ;)

Ничего плохого, если введут остановки на 26 БК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не надо, пожалуйста, этой демагогии. С ВКНЦ ездит немало народу на Беляево. До Калужской, конечно, меньше, но и они есть. Так что нефига вводить остановки на 26 БК, для них 752-й есть ;) Если человеку надо на КРЛ или на такие линии, с которыми СЛ не пересекается, то он на ЮЗ не выйдет.

 

Иногда он даже не заезжает на ЮЗ, а сворачивает с Ленинского на 26 БК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не надо, пожалуйста, этой демагогии. С ВКНЦ ездит немало народу на Беляево. До Калужской, конечно, меньше, но и они есть. Так что нефига вводить остановки на 26 БК, для них 752-й есть ;) Если человеку надо на КРЛ или на такие линии, с которыми СЛ не пересекается, то он на ЮЗ не выйдет.

 

Иногда он даже не заезжает на ЮЗ, а сворачивает с Ленинского на 26 БК.

А вот это уже пропуск остановки. :D Рейсов ему больше надо делать, что-бы все знали, что он экспресс, па не таращились на трафарет, как бараны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Блин, достали меня звонками из МГТ по поводу нарушений инструкции водителями 816-го. Вчера еще раз позвонили и начала задавать вопросы такого плана: "Больше нарушений не было?". И опять напомнили, что с водителями инструктаж проведен и что они сами его проверяли и никаких нарушений не заметили... А я в этом году еще ни разу на нем не ездил. Короче, при обращении в МГТ будьте готовы к тому, что вас, возможно, будут теребить несколько раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы сделали остановку у Горбунова. Я ощутил всю прелесть туда без машины за запчастями добираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, достали меня звонками из МГТ по поводу нарушений инструкции водителями 816-го. Вчера еще раз позвонили и начала задавать вопросы такого плана: "Больше нарушений не было?". И опять напомнили, что с водителями инструктаж проведен и что они сами его проверяли и никаких нарушений не заметили... А я в этом году еще ни разу на нем не ездил. Короче, при обращении в МГТ будьте готовы к тому, что вас, возможно, будут теребить несколько раз...

Дожили. Наличие обратной связи с пассажирами уже считают вредом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А на ВКНЦ высадка пассажиров обязательна? Короче, можно прокатиться туды-сюды по маршруту не выходя из автобуса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на ВКНЦ высадка пассажиров обязательна? Короче, можно прокатиться туды-сюды по маршруту не выходя из автобуса?

 

Нет, не обязательна. Покататься можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на ВКНЦ высадка пассажиров обязательна? Короче, можно прокатиться туды-сюды по маршруту не выходя из автобуса?

 

Нет, не обязательна. Покататься можно ;)

 

Меня 1 раз водитель выгнал на ВКНЦ, сказал дальше не поедет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь за рейсом 15-55 (от Калужской) закреплён автобус 01447. А 01404 на 712 работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера еще раз проехал на нем, но на этот раз по полному маршруту, пересев у ВКНЦ с 798-го (кстати, его водитель меня до остановки не довез: пролетев "Проходную института имени Бакулева", остановился и сказал, что он приехал с большим нагоном, на остановке отстаиваться не хочет, поэтому порекомендовал пройти по снегу и невытоптанной дороге пешком, что я и сделал, а до ВКНЦ никто, кроме меня, не доехал). Как ни странно, но приехал он на ВКНЦ всего с 5-минутным опозданием (рейс в 16.45), на него уже скопилась толпа пожилых людей. 1 человек на нем приехал, но водитель не попросил его выйти, так что он уехал обратно (это к вопросу о том, можно ли на нем покататься, не выходя на ВКНЦ). Однако внутри на бегущей строке всю дорогу до Калужской была инфа о том, что он идет к Кардиоцентру. Где-то он все-таки останавливался на МКАДе в неположенном месте, а также остановился на АТС для высадки сотрудников ВКНЦ, но тут я уже не стал жаловаться - все равно на пересечении с Ленинским он неслабо простоял в пробке, к тому же от Волгина до Беляево, несмотря на просьбы невнимательной бабушки, не стал специально останавливаться, только двери открыл для ее высадки. Весь путь от ВКНЦ до Калужской он проделал за 1 час 10 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этими 798 и введением навигации я как-то раз просрал 816 на 19:00, из-за того, что водитель ехал медленно, чтобы по графику (798 по расписанию на ВКНЦ в 19:10), несмотря на то, что от Неманского,11 до Кардиоцентра никаких остановок нет, и движение было свободное. Я к нему подошёл, объяснил ситуацию, он в ответ объяснил свою ситуацию. В душе надеялся, что 816 по обыкновению где-нибудь затупит и опоздает. Увидев пустующую остановку, понял, что теперь мой лучший друг - 660. Я считаю, что нужно ввести остановку по требованию "58 км" (пешеходная труба неподалёку от ВКНЦ), чтобы увеличить шансы успешного использования связки 798+816.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На 816 маршруте добавили остановки:

При движении к ВКНЦ:

- Калужская (южн. вход)

- Беляево (на ул. Миклухо-Маклая)

- Ул. 26 Б.К.

- 9 м/р Тёплого Стана

 

К м. Калужская:

 

- 9 м/р Тёплого Стана

- Ул. 26 Б.К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин!! Испортили нормальный 816-й!! ;) Самое главное - на кой ему лишние остановки у Беляево? Ну, в общем, если уж 816-му добавили остановки, то вне всякого сомнения все единичные недополуэкспрессы в ближайшие годы в Москве вымрут как мамонты, как они вымерли в других городах :D Останется только на последнем прокатиться на прощание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну откуда вы знаете, может по просьбе сотрудников ВКНЦ

Остановки введены по просьбе одного из участников данного форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну откуда вы знаете, может по просьбе сотрудников ВКНЦ

Остановки введены по просьбе одного из участников данного форума.

Попробую угадать - его ник allknow? И что же сподвигло его на сей поступок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую угадать - его ник allknow? И что же сподвигло его на сей поступок

262054[/snapback]

Холодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую угадать - его ник allknow? И что же сподвигло его на сей поступок

Фантазия у вас явно отсутствует. А автор между тем помалкивает и строчит следующую жалобу от имени очередного выдуманного недовольного местного жителя... Боюсь ответа на свой вопрос вы не дождетесь, ему не до вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вчера автобус 816 маршрута отправился от Калужской в 15-55, а на ВКНЦ приехал аж в 18-25, по словам пенсии, его ждавшей, из 35-40 человек, почти все потихоньку перекочевали с остановки в 660, а на ВКНЦ село только 6 человек, потом на проходной ещё 2.

Туда когда мы ехали. я офигел от затора на пересечке с Ленинским, мы там простояли примерно 55-60 минут. Потом на ЮЗ застряли минут на 15, потом по МКАДу тащились еле-еле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

еперь за рейсом 15-55 (от Калужской) закреплён автобус 01447. А 01404 на 712 работает.

253659[/snapback]

 

Спустя год тоже самое с этим выходом. Сейчас там 01458 (7:50), 01461 (9:10,18:10), 01447 (15:55)

А еще на 816-том появился автоинформатор, правда, со старыми остановками (нет 9-й микрорайона ТС и 26-ти Бакинских коммисаров).

 

Расписание одного из выходов:

 

7:50 - круг по 816, обед.

11:28,13:29,15:30 - обед

16:25,18:28, 20:26(?) - последний укороченный, скорей всего до Ясенево

 

Интересно увидеть расписания других выходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

На сайте с расписаниями МГТ появился 816ф... Расписания пока нет,есть ли у кого подробности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте с расписаниями МГТ появился 816ф... Расписания пока нет,есть ли у кого подробности?

 

Очередная попытка 1-го парка сделать из 816-го нормальный маршрут (с 30-ти минутными интервалами, со всеми остановками и в течение всего дня).

Лучше всего пустить фиаты по укороченному маршруту "Метро ЮЗ - ВКНЦ", получаем связь ЮЗАО с Ашаном на Беловежской, и непосредственно с Кардиоцентром. А потом когда маршрут "раскатается" можно будет его усилить, взяв ОБВ с маршрутов 44 (2/3) и 642(к) (1/3).

Интересно если 1-й парк будет обслуживать, то с какого сейчас маршрута Фиаты возьмут?-44 или 616 ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати второй утренний рейс перенесли на 25 минут раньше, от Калужской он теперь отправляется в 8:45.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, расписание на сайте вывесили.

ИМХО, такое расписание нужно вывешивать на трафаретах, а то ездить никто не будет...

Странная идея пускать фиат в 5-10 минутах от основного рейса (2 раза из 4ёх).

Мне бы был удобен последний рейс в 19:13 от Калужской. Но будет ли он в реальности ходить? Сейчас 18:10 добирается к ВКНЦ где-то к 19:30 и обратно обычно нехилая пробка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, это 1 фиатовский выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.