Перейти к содержанию

Где вы носите мобильник, чтобы его можно было легко достать, и не бояться за его сохранность?  

62 пользователя проголосовало

  1. 1. Где вы носите мобильник, чтобы его можно было легко достать, и не бояться за его сохранность?

    • На поясе горизонтально
      8
    • На поясе вертикально
      5
    • На шее (на шнурке болтается)
      1
    • В сумке/портфеле/рюкзаке/дамской сумочке
      8
    • На лямках рюкзака (иногда там специальный кармашек делается)
      0
    • Во внешнем кармане куртки
      3
    • Во внутреннем кармане
      22
    • В других местах
      15


Рекомендуемые сообщения

обычно телефон что то весит, тем более наш народ боиться, что излучение от телефона на сердце влиять будет, ведь карманы на рубашках с левой стороны.

С курткой проще, хоть какая то защита.

62905[/snapback]

 

Тогда лучше на груди, чем в штанах =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю, это надо спрашивать боящихся всяких волн, что им важнее

63072[/snapback]

я вот знаю личностей, колторые изо всех сил убеждали, что в метро телефон носить включенным нельзя. Сильное излучение, т.к. телефон чаще должен искать сеть, а значит ты якобы себя подвергаешь канцерогенному излучению, и откажет тот орган, ближе к которому ты его носишь!

Вот такие вот страсти нагнали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ответа ВЕЗДЕ. Я за него.

Честно говоря, у меня аппарат настолько старый и надежный что просто беру и не задумываюсь куда положил. Ворам он вряд ли глянется, рублей 100 наверное выручат. Но зато ломался он у меня за 7 лет один раз :angry:

Слышимость-грандиозная. Ловит-везде !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ответа ВЕЗДЕ. Я за него.

Честно говоря, у меня аппарат настолько старый и надежный что просто беру и не задумываюсь куда положил. Ворам он вряд ли глянется, рублей 100 наверное выручат.

63152[/snapback]

Эти уроды сначала крадут, а потом смотрят. И "Премьер" за 1100 руб тоже можно украсть... У моего друга украли Сименс С** выпуска 2002 года. Было темно, и издали не заметно, что телефон старый. Мало того, он был похож на современные дешевые модели от Сименса, которые явно ценности не представляют... Тем не менее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю, это надо спрашивать боящихся всяких волн, что им важнее

63072[/snapback]

я вот знаю личностей, колторые изо всех сил убеждали, что в метро телефон носить включенным нельзя. Сильное излучение, т.к. телефон чаще должен искать сеть, а значит ты якобы себя подвергаешь канцерогенному излучению, и откажет тот орган, ближе к которому ты его носишь!

Вот такие вот страсти нагнали!

63144[/snapback]

 

Вот тут кстати вопрос! Когда телефон ищет сеть, то ничего излучать он неможет, поскольку сам работает на приём, а вот если найдёт базовую станцию и начнёт регистрацию, то тут уж излучение велико

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот если найдёт базовую станцию и начнёт регистрацию, то тут уж излучение велико

63280[/snapback]

наверное, это и имелось в виду автором этой "идеи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В переднем правом кармане джинс. Чтобы не спёрли.

61961[/snapback]

Аналогично.

Эти уроды сначала крадут, а потом смотрят. И "Премьер" за 1100 руб тоже можно украсть... У моего друга украли Сименс С** выпуска 2002 года. Было темно, и издали не заметно, что телефон старый. Мало того, он был похож на современные дешевые модели от Сименса, которые явно ценности не представляют... Тем не менее

63170[/snapback]

 

Сегодня ( т.е. вчера уже) пытался один украсть у меня телефон. Совсем потеряли бдительность. Народа в Метро мало днем (относительно конечно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В передних карманах джинсов.

Добавлено

Такой вот вопрос. С одной стороны, мобильник должен находится в удобном месте, чтобы его можно было быстро достать, а с другой - чтобы исключалась возможность его потери или кражи

61948[/snapback]

...И без вреда для здоровья.

В последнее время не советуют из-за излучений каких-то носить трубки мужчинам на поясе (надеюсь, не надо объяснять причину) и другие разные предупреждения...

В общем так:безопасность безопасностью, остерегаться конечно стоит, но господа! Наша жизнь вообще во многом вредна, много всего бесполезного и вредного в наше время! Хошь быть здоров-живи в глубинке в деревне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут кстати вопрос! Когда телефон ищет сеть, то ничего излучать он неможет, поскольку сам работает на приём, а вот если найдёт базовую станцию и начнёт регистрацию, то тут уж излучение велико

63280[/snapback]

А это опасно для жизни!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

В основном на поясе вертикально. И придерживаю в толпе через карман куртки. В основном радиудобства, потому как иначе вибросигнал не почувствуешь. Летом, когда хожу без куртки приходится класть в передний карман брюк, чтоб видно не было. Но это для меня неудобно. Так же иногда кладу во внутренний карман куртки или пиджака. Это надежнее всего, в плане безопасности, но если пиджак или куртка довольно легкая, то очень оттягивается карман.

62022[/snapback]

То же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе - во внутреннем кармане комбинезона , в остальное время - в сумочке . Не знаю даже за что голосовать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотовый телефон ношу, засовывая в ширинку и застегнув молнию.

89929[/snapback]

:D:D:angry:

Удачи тебе, и чтоб не было простатита и импотенции! А от ЭМИ это заработать легко.

А я во внутреннем кармане куртки ношу. Иначе вибру не услышу. А звонка-нет(в смысле есть, но он не работает) ;) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотовый телефон ношу, засовывая в ширинку и застегнув молнию.

89929[/snapback]

А при звонке долго не отвечаешь? И вибра сильная? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при звонке долго не отвечаешь?

 

Да нет, быстро. Ответить всегда успеваю. :D

 

И вибра сильная?

 

Вибра отключена. Я же не извращенец... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всегда ношу мобильник во внутреннем кармане куртки на молнии вместе с паспортом. Дня 4 назад у меня украли на рынке NOKIA 6230i, побазарил по телефону, положил телефон в боковой внешний карман, достал из заднего кармана брюк деньги, расплачиваюсь, продавщица отдаёт мне пакет с товаром, иду к машине, щупаю карман - телефона нет. За считанные минуты вытащили, гады!!!! Теперь я владелец Nokia 1100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Носить в кармане брюк вредно для мужского здоровья, поэтому ношу во внутреннем кармане куртки или в рюкзаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кармане брюк. Правда, один раз при моей посадке в электричку в Реутове некий "не совсем русский" пытался туда руку протянуть, но, к счастью, безуспешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сотик в карман брюк даже если и помещается, то при ходьбе сразу нажимается какая-нибудь клавиша, и хорошо, если на "кнопку посыла вызова" (с) не нажалось. Блокировать каждый раз клавиатуру телефона неудобно и лень, да и риск тоже высок, так что - вариант 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или в рюкзаке.

92423[/snapback]

Имхо одно из самых ненадежных мест.

Носить в кармане брюк вредно для мужского здоровья

92423[/snapback]

Что, есть доказательства этому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, есть доказательства этому?

92539[/snapback]

Конечно может быть это я такой чувствительный, но после нескольких месяцев ношения мобильника в кармане обнаружил проблемы. Перестал носить там. Вроде тьфу-тьфу-тьфу. В принципе, может быть это вообще не связанные вещи и просто совпали по времени, но больше я не хочу рисковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за первый вариант, но иногда ношу и во внутреннем кармане, особенно зимой. Там его легче почувствовать (на вибровызове) и достать (ближе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно может быть это я такой чувствительный, но после нескольких месяцев ношения мобильника в кармане обнаружил проблемы

92550[/snapback]

Я просто от некоторых тоже о подобном слышал. Но потом прочитал достаточно подробную статью в одном уважаемом мною IT-журнале, где было высказано опровержение (независимое от производителей) и отсутствие доказательств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мобильник у меня всегда в правом кармане куртки или штанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто от некоторых тоже о подобном слышал. Но потом прочитал достаточно подробную статью в одном уважаемом мною IT-журнале, где было высказано опровержение (независимое от производителей) и отсутствие доказательств.

92759[/snapback]

Ну дело хозяйское, конечно, но, ИМХО, лучше лишний раз не рисковать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.