Перейти к содержанию

Как часто и в каких количествах вы употребляете спиртные напитки  

109 проголосовавших

  1. 1. Как часто и в каких количествах вы употребляете спиртные напитки

    • Нажираюсь постоянно до потери сознания, причём любыми спиртосодержащими напитками
      8
    • Периодически напиваюсь водкой, пиво почти каждый день
      2
    • Пью достаточно, но себя стараюсь контролировать
      18
    • Пью только по праздникам, но уж если пью...
      8
    • Периодически пью слабоалкогольные напитки (пиво, вино) в небольших количествах
      26
    • Немного вина и только по праздникам
      21
    • Вообще ни капли алкоголя в рот не беру
      26


Рекомендуемые сообщения

Мне в таком состоянии пришлось ехать из Люберец в Бужаниново :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз напивался до такого состояния, когда все перед глазами плыло и причем в таком состоянии мне приходилось проезжать полмосквы.

90655[/snapback]

 

:D А в Сергиев Посад на дачу приходилось ехать? :D

90753[/snapback]

 

 

Слава богу нет :D Да я бы и не доехал, а заснул где-нибудь по дороге - все-таки 4 км. от станции в таком состоянии пройти сложно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня 2 года назад был случай... Отмечали день рождения моего товарища, а потом нас посадили в машину и отвезли в Павловский Посад (где живет другой мой товарищ, тоже участвующий в этом ДР), где мы еще выпили и ночь провели в машине (втроем на заднем сидении ВАЗ-2105). Утром уже все протрезвели и осознали где находимся (вернее, я-то знал где нахожусь, а другие мои друзья из Москвы даже не знали, где вообще находится этот город) и нас отвезли на вокзал, откуда мы на воспетой Венечкой Ерофеевым электричке уехали в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще со мной были 2 случая, когда я учился в 11 классе. Мы тогда каждую субботу собирались на высоких этажах рядом стоящих со школой домах и там пили, а потом шли на дискотеку. И был случай, когда меня уже изрядно выпившего, ставили на место гардеробщика, но я на этом месте протрезвел. А в другом случае я напился некачественной водки, поэтому на дискотеке меня сильно тошнило, а потом я б.....л (извеняюсь за некорректное выражение) прямо на пороге школы перед директрисой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пью в основном коктейли, часто бывает в больших колличествах, но стараюсь себя сдерживать. Водку и пиво очень редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут кто-нибудь КАБЕРНЕ любит???

92527[/snapback]

 

 

Я люблю!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут кто-нибудь КАБЕРНЕ любит???

92527[/snapback]

Ну не могу сказать, что это самое любимое вино, но если есть, то выпью его с удовольствием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не могу сказать, что это самое любимое вино, но если есть, то выпью его с удовольствием.

92531[/snapback]

 

Аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

(Дитер фон Куб @ 27.09.2006 - 22:56)

 

 

 

 

 

А тут кто-нибудь КАБЕРНЕ любит???

 

 

 

 

 

Ну не могу сказать, что это самое любимое вино, но если есть, то выпью его с удовольствием.

92531[/snapback]

 

аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пью не каждый день... В основном, когда выходной. Употребляю только вино и пиво! Водку и коньяк не переношу.!!! Сегодня выходной, тока пришёл домой, после гулянки, выпил с 21-00 5 бутылок туборг грин 0,5. На сегодня хватит, завтра на работу)))

Ответил в опросе на ответ №5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Немного вина и только по праздникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому нужно

108843[/snapback]

 

да ну :blink: не верю (с) :D:D:D при ближайшем рассмотрении практически каждое "нужно" превращается в "а хрен его знает" :haha:

 

впрочем, это тема для баааальшого потенциального флуда.

 

А хвататься за пистолет нужно при слове "должен"/"должно"/"должны".

108843[/snapback]

 

чё, правда нужно? :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве были случаи, когда не пьющие мужчины чего-то добивались в жизни?

108838[/snapback]

Ну я знаю много пьющих, которые добились многого в своей жизни именно благодаря пьянству. Например завершения самой этой жизни, а также жизней других :blink: О такой мелочевке, как потерять все, сколь-нибудь ценное, как-то - друзей, семью, работу, и т.п. я просто молчу.

А начать можно и с малого, и считать, что все под контролем. Так начинали все алкаши, между прочим. Так что - каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть-чуть можно. ине чуть-чуть можно, главное знать когда остановится.

 

Кстати, в каких объемах и когда алкаголь полезен. Я не про всякие там "увеличения срока жизни" и прочее. Когда стоит выпить почутьчуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в каких объемах и когда алкаголь полезен. Я не про всякие там "увеличения срока жизни" и прочее. Когда стоит выпить почутьчуть?

109791[/snapback]

 

 

Я в 16 лет при больном желудке выпивал ежедневно по 2 рюмки водки и этим вылечил желудок :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, негатив - негативом, а и я знаю о таком случае - когда у одного человека (моего знакомого) был шанс заразиться желтухой, даже, фактически заразился, были симптомы типа пожелтения глаз, он нажрался в дрезину - выпил ок бутылки водки и наутро все прошло. Может повезло, организм справился, а может и правда от большого кол-ва выпитого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так очень полным людям даже рекомендуют курить :haha: А у меня от курения неоднократно прекращались боли в животе и насморк проходил :blink: Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так очень полным людям даже рекомендуют курить А у меня от курения неоднократно прекращались боли в животе и насморк проходил Вот так.

109862[/snapback]

Фу, чему людей ты учишь? :blink: Да от этой гадости только путь к могиле станет короче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, чему людей ты учишь? :D Да от этой гадости только путь к могиле станет короче...

109868[/snapback]

 

 

Я не учу, а констатирую факт :haha: Одному моему знакомому для снижения веса рекомендовали курить, и после этого он немного поправился. Да я сам сейчас стал курить меньше, и вес у меня пошел вверх.

 

Вообще жизнь - это долгая, тяжелая, неизлечимая болезнь, передающаяся половым путем и заканчивающаяся летальным исходом :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Я бросил и не жалею.

109872[/snapback]

 

 

И это правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одному моему знакомому для снижения веса рекомендовали курить, и после этого он немного поправился. Да я сам сейчас стал курить меньше, и вес у меня пошел вверх.

109871[/snapback]

Ну прибавление веса - это естественный процесс у тех, кто бросает курить. Реакция организма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в каких объемах и когда алкаголь полезен. Я не про всякие там "увеличения срока жизни" и прочее. Когда стоит выпить почутьчуть?

109791[/snapback]

 

 

Я в 16 лет при больном желудке выпивал ежедневно по 2 рюмки водки и этим вылечил желудок :haha:

109831[/snapback]

Может тебе было пофиг на жедудок :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме: http://www.youtube.com/watch?v=m_pw9vik0BQ Жесть! После такого желание пить надолго пропадает. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.