Перейти к содержанию

И-280 с дверьми - планетарками


ЛЕВ

Рекомендуемые сообщения

Мне оба типа дверей нравятся. Заметил, что не хлопают почти четырехстворчатые двери только на самых новых Икарусах 280, а на более старых очень громко хлопают. А те планетарные двери у 280 закрываются плавно, вчера тоже плавно закрывались в том старом 280-м. А у 400-х моделей уже другие двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не так давно видел интересный момент. Стою я в пробке в автобусе маршрута 114 недалеко от м.Петровско-Разумовская. Справа стоит служебка Икарус-260 или 280К 16АП. На другой стороне стоит сломанная планетарка 280.64 167 маршрута, а рядом пристроился 283 07111 того же 167-го. А на расстоянии от них-техпомощь 260 (какого парка незнаю, не успел увидеть). Это меня вернуло на несколько лет назад, когда таких автобусов было полно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

17АП

А 17248 давно не видно, с прошлого года.

65105[/snapback]

Сегодня его видел на 296 маршруте. Вроде старым не кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список всех икаров теперь доступен на бус.руз.нете, теперь можно там и смотреть, сколько планетарных икаров ещё осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список всех икаров теперь доступен на бус.руз.нете, теперь можно там и смотреть, сколько планетарных икаров ещё осталось.

88544[/snapback]

 

Список-то есть , да многие машины (особенно это касается старых) уже никогда не выйдут на маршруты . Просто они стоят на приколе в ожидании списания , что может длиться годами .

По-этому собственно и интересно знать про рабочие машины , а не "мёртвые души" числящие на балансе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

283-й

88516[/snapback]

Его, 07111, регулярно можно увидеть на 167 маршруте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список всех икаров теперь доступен на бус.руз.нете, теперь можно там и смотреть, сколько планетарных икаров ещё осталось.

88544[/snapback]

 

Есть одна тонкость - в списке модель баса указана по документам. Так что... иногда, очень редко... бывают нестыковки с реальностью... :crazy:

 

В качестве примера - 07522 и 07563 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09450 уже несколько лет не планетарка, а обычный 280.33. (в след. раз прочитай что написано в форуме 9АП, сам же вопрос задавал!) Хотя если ты имеешь в виду 280.33C, то его я уже очень давно не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

17АП

17253 жив. Правда он сейчас другого цвета - белый с тонкой зеленой полосой.

А 17248 давно не видно, с прошлого года.

65105[/snapback]

17248 в последнее время попадается часто.Последнюю неделю ходил по 296.А минут 10 назад я на нём прокатился по 680.Едет не так то уж и плохо)А 17253 щас тоже живой)Ищите его на 296.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 17253 щас тоже живой Ищите его на 296.

93241[/snapback]

А когда ты его видел в последний раз? :D

93432[/snapback]

Позавчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера.

93455[/snapback]

Весьма и весьма странно, поскольку по официальным данным машина списана с баланса парка летом этого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера.

93455[/snapback]

Весьма и весьма странно, поскольку по официальным данным машина списана с баланса парка летом этого года.

93473[/snapback]

Может я ошибся...Хотя этот бас точно был с дверьми - планетарками...И вроде 17253.Постараюсь его поймать и сфоткать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного офф

07152 АХ 865 77 283.00 1990

07165 АХ 864 77 283.00 1990

а откуда эти взялсь? :lol2:

вернулись с кр???

93660[/snapback]

Это, гм, был недочёт коллектива авторов на БасРузНет. Пропустили они их как-то...

На самом деле это гробы, стоящие в полуразобранном состоянии на задворках парка, но с висящими на них госами. С баланса парка не списаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря во сколько. Я его тоже видел где-то час назад, он уже ехал без пассажиров и с аварийкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря во сколько. Я его тоже видел где-то час назад, он уже ехал без пассажиров и с аварийкой.

94088[/snapback]

 

ну я домой ехал по Кольской улице, стою на светофоре, а он как раз на остановке ул. Кольская стоял, потом он тронулся, ехал как черепаха, я за ним, т.к. мне поворачивать на ул. Ленская прямо после светофора, в общем, ИМХО, ему пора на свалку!

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, весной-летом 2004 г. 03549 всё время на 244-м катался, а потом сгинул оттуда, также внезапно, как и появился (видимо, вместо кого-то отданного в ремонт катался).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03549 постоянно тусуется на пр. Юрловского.

96796[/snapback]

 

Наверное, не Юрловского, а Юровского - где-нибудь рядом с "Войковской". :(

 

На самом деле Макс имел в виду, конечно, Юрловский проезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.