Перейти к содержанию

2-С 5мкр ТС - Беляево - Объявы


alex1332

Рекомендуемые сообщения

Ну и какой маршрут можно усиливать вот такими социальными выходами с вместимостью 13 человек?

67645[/snapback]

Чего??? Там всего 6 кресел, стать даже в полный рост нельзя, поручней нет вообще! 7 человек будут болтаться как селёдка в бочке?

И вовсю работающих на коммерции?

67645[/snapback]

Где и когда? Номера машин в студию...

Ты бы ещё предложил "школьники" на маршруты выпускать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где и когда? Номера машин в студию...

67692[/snapback]

Для тех, кто в танке - если не практически все, то не меньше половины ПАТП и автоколонн точно:

Королевское (392), Видновское (471), Воскресенское (358), Долгопрудненское (472), и т.д. и т.п. Список можно продолжать еще очень долго.

Ты бы ещё предложил "школьники" на маршруты выпускать

67692[/snapback]

Опять же, для тех, кто в танке: Зеленоградский автокомбинат их вовсю гоняет по 400-му маршруту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видновское (471)

67693[/snapback]

Вот на этих не надо: регулярно пользовался 489 и 471 и видел только 1 раз.

Воскресенское (358)

67693[/snapback]

Такого ПАТПа вообще нет! :) Если ты про Истринское, то все уже давно забыли, когда Истра была Воскресенском.

Опять же, для тех, кто в танке: Зеленоградский автокомбинат их вовсю гоняет по 400-му маршруту

67693[/snapback]

К "Мосгортрансу" не имеет ни малейшего отношения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты раньше не замечал, то так и делалось и делается.

67156[/snapback]

Делается. Но мало. Низкопольники с аппарелями - это хорошо. И надо стремиться заменить ПС на маршрутах на низкопольный, чтоб им могли пользоваться все, а не создавать показушные воздуховозы и вбухивать в эти воздуховозы средства, сделав все для того, чтоб затруднить инвалидам жизнь ( об АСКП - попробуй-ка на инвалидной коляске проехай от средней двери до валидатора МАЗа, да провалидируй его. А кондюшка могла бы, к примеру, помочь - аппарель откинуть, посадку проконтролировать)

А организация маршрутов для инвалидов - вещь хорошая.

67156[/snapback]

МАЗы по расписанию- может и хорошая. Но сколько езжу на 299и, 765и, 768и - ни одного колясочника в них не видел. Хоть бы раз, хоть бы фотку посмотреть! В действии!

А на эти маршруты можем хоть в пятницу съездить, в вечерний пик - посчитаем, сколько там колясочников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого ПАТПа вообще нет

67721[/snapback]

Да ты что?

Почему-то в списке филиалов на сайте он значится. Какие уж у них там отношения с АК1417, я не очень в курсе. И вообще - хватит докапываться до буковок, можешь спросить у Лехи Янина или Андрея Горбунова про работу новых 5256 на коммерции, коль уж меня считаешь звездоболом.

Да больше того - на форуме МТА Татьяна писала, что механизм распределения новых машин по маршрутам пересмотрен.

К "Мосгортрансу" не имеет ни малейшего отношения.

67721[/snapback]

И что?

Какая принципиальная разница в отношениях руководства города с ЗелАКом и с МГТ? Иными словами, если ЗелАК спокойно гоняет школьные 5256 по 400-му, что мешает МГТ гонять их, допустим, по 512 или 526?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАЗы по расписанию- может и хорошая. Но сколько езжу на 299и, 765и, 768и - ни одного колясочника в них не видел. Хоть бы раз, хоть бы фотку посмотреть! В действии!

А на эти маршруты можем хоть в пятницу съездить, в вечерний пик - посчитаем, сколько там колясочников.

67742[/snapback]

так МГТ колясочников туда под страхом расстрела должен заманивать? Инвалиды не привыкли, что для них что то делают, вот и не пользуются. Узнают, будут пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инвалиды не привыкли, что для них что то делают, вот и не пользуются. Узнают, будут пользоваться.

67785[/snapback]

А вот у меня другое мнение. Просто неудобно им, и все. И пока не увижу колясочников в автобусах, буду считать все эти "С" показухой. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что им прости за вопрос неудобно? Куда влезать проще в МАЗ или этот новый, а может в Икар?

Что касается того, как ты считаешь, это твое личное мнение из серии мне не надо, значит на фиг надо. Надеюсь лично тебе эти автобусы никогда не понадобятся и ты сможешь долго кричать, что это показуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что им прости за вопрос неудобно?

68047[/snapback]

оплатить проезд, что ж еще? вот была бы в МАЗе кондюшка, она бы и аппарель откинула, и соцкарту проверила. а так...

а на С-ки поеду смотреть, как только будет время.

Что касается того, как ты считаешь, это твое личное мнение из серии мне не надо, значит на фиг надо.

68047[/snapback]

Я считаю безбарьерная среда нужна. Но дя всех. Т.е. с полным оснащением низкопольниками с аппарелями, и без всяких дурацких рогатин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот была бы в МАЗе кондюшка, она бы и аппарель откинула

68050[/snapback]

Был, кстати, на презентации "инвалидовозок" человек из ДТИСа. И его Илья спросил про аппарель. Большой человек неподдельно удивился и изрёк: "Аппарель в низкопольниках? :D Да зачем? :D Если будет колясочник, то его пассажиры поднимут! :P "
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем так :D

 

Я: А к какому сроку планируется привести весь общественный транспорт в состояние пригодности для инвалидов?

Он: С этого года мы ежегодно будем закупать 500 единиц низкопольного ПС в год.

Я: Но ведь вы понимаете, что кроме того, что необходимо закупать эти самые низкопольники, нужно их ещё оборудовать апарелями (аппарелями?)?

Он: Видите ли, в этих автобусах уровень пола всего-то 30 см...

Я: Но на эти 30 см без апарели инвалид не поднимется!

Он: Ну так автобус же подъедет к остановке вплотную...

Я: Вы вообще понимаете, что это мало где возможно, т.к. почти всюду этому мешают припаркованные автомобили?!

Он: Ну, мы сейчас будем создавать выделенные полосы для общественного транспорта...

Я: Так это только Ленинградка и Волоколамка, и, кроме того, поскольку выделяется под ОТ крайняя правая полоса, проблема никуда с места не сдвинется вообще, ибо как всё было запарковано, так и будет, и никакие нас перехватывающие парковки не спасут!

 

Дальше наш разговор не продолжился, т.к. всех позвали кататься, посему мы мило распрощались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оплатить проезд, что ж еще? вот была бы в МАЗе кондюшка, она бы и аппарель откинула, и соцкарту проверила. а так...

а на С-ки поеду смотреть, как только будет время.

68050[/snapback]

кто о чем, а Сантехник об АСКП. Неужели не ясно, что для инвалидов в Мазе средние двери откроют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Считаю нужным отметить, что при нынешнем ПС на маршруте маршруты 1с и 2с не рентабельным (перевозка воздуха). Нужно менять ПС на БВ и сделать его общедоступным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю нужным отметить, что при нынешнем ПС на маршруте маршруты 1с и 2с не рентабельным (перевозка воздуха). Нужно менять ПС на БВ и сделать его общедоступным!

74323[/snapback]

Заметьте, я давно об этом говорил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть надежда, что туда поставят ПАЗики и они станут общедоступными...

 

первый ПАЗик пришел =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день в Бутово обозреваю 1С по две машины за раз утром и одну-две - вечером. Могу сказать, что видел всего два раза, чтобы в него садились. Оба раза на Горчакова. Все остальные разы они шли пустыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать, что видел всего два раза, чтобы в него садились. Оба раза на Горчакова. Все остальные разы они шли пустыми.

74392[/snapback]

Садились кто, инвалиды, или случайные пассажиры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

а скоро и 2С для всех.

81173[/snapback]

когда не известно?

У нас нет золотой середины. Форды - мало, МАЗы - слишком большой ПС для этих маршрутов. Ндо их полностью укомплектовать ПАЗами, а МАЗы с 1с - на усиление других маршрутов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен...МАЗы на 1-С - этот как-то...черезчур -)

 

а я тоже видел на 2-С пассажирку - бабульку, которая села на 5мкр Теплого Стана...что было просто удивительным - обычно они его ... игнорируют...-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

С 1.10 на 1С вводится новое расписание. Интервал будет доходить до 15-20 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 2С который день уже ПАЗик бегает... Видимо он скоро будет не одинок и под его и коллегу сделали новое расписание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда уши?

155884[/snapback]

На остановках новое расписание висит, написано "ввод с 1.10.07".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.