Перейти к содержанию

Автолайн - это хорошо


Рекомендуемые сообщения

Получил сегодня телефонный ответ от Автолайна на свою претензию. Вежливая девушка заверила меня, что работа по установке дополнительных печек в автобусах "Ивеко-Дейли" ведётся. Ну что же, за ответ спасибо. В остальном - поживём - увидим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, Владимир!

Сегодня у метро "Строгино" была замечена ГАЗель, на которой я успел рассмотреть только маршрут "М. Строгино - Николо-Урюпино", и, по-моему, у неё над лобовым стеклом была стандартная надпись "Автолайн". Может такое быть? (госномер вроде ЕВ 490 50)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, то бывшие машины Автороуда, с характерной приметой в виде продавленной крыши. Наверное стикер Автолайна сохранился от прежнего владельца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос отпал при более внимательном рассмотрении. Так как дело было вечером, то из-за одинаковой раскраски спутал 631м с этой машинкой :D , которую обслуживает что-то вроде ООО "Красногорск-Авто" (машины частично с 49к). Приношу извинения за взбудораживание общественности непроверенной и ошибочной информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что плохо в маршрутках - читать неудобно, освещение тусклое, да ещё и трясётся на каждой неровности и даже без них. Причём хоть в Газели, хоть в Форде. В автобусах амортизация не в пример лучше. Также в автобусах не надо кондуктором подрабатывать, а ещё можно купить проездной на месяц и хоть укатайся. Мне например по 120 рублей в лом каждый день отдавать на маршрутку, лучше я мосгортранс подожду, или на ЛТ поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приятно, что пассажиры иногда заступаются за меня, если вдруг водителю не нравится, как я, например, открываю дверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с хлопком то ничего удивительного,

Да как раз не с хлопком, а была попытка открыть за ручку дверь у Ford-Transit, открывающуюся вручную и не всегда с первого раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

На маршрутах 630м,71м,330м акция какая то проходит от Озерной улицы до Юго западной по 12 рублей.На всех остановках расклеины объявы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На маршрутах 630м,71м,330м акция какая то проходит от Озерной улицы до Юго западной по 12 рублей.

385818[/snapback]

Всё равно там МГТ чаще ездит(ибо Озёрная-это КС)-226, 261, 630, 688, 699, 718, 720, 752...

АЛ демпингом пытается переманить платный поток от МГТ к себе.

 

Всё равно там бывают пробки. К Озёрке-в районе выезда на Мичуру, к метро-от Никулинского ТЦ до выезда на Вернадку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к метро-от Никулинского ТЦ до выезда на Вернадку.

 

385856[/snapback]

От метро там тоже постоянная пробка от Вернадского до Рузской и нередкая - до Анохина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На маршрутах 630м,71м,330м акция какая то проходит от Озерной улицы до Юго западной по 12 рублей.На всех остановках расклеины объявы.

 

Тогда уж по 330м нужно сделать такую тарифную политику: участки метро Ясенево-ул. Айвазовского (12 руб.), Ясенево-Юго-Западная (25 руб.), Юго-Западная-ул. Озерная (12 руб.), по всему району Солнцево и Новопеределкино (25 руб.), по всему маршруту (30 руб.). При этом наличие кондуктора в салоне необходимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышали звон, да не знаем где он. -При поздке в направлении ЮЗ выдается 12-рублевый талон,который является скидкой на обратную поездку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-При поздке в направлении ЮЗ выдается 12-рублевый талон,который является скидкой на обратную поездку.

386864[/snapback]

т.е. к метро 30 руб., а в обратную сторону 18(скидка 40%)? и в течение какого времени пассажир имеет право на поездку со скидкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. к метро 30 руб., а в обратную сторону 18(скидка 40%)? и в течение какого времени пассажир имеет право на поездку со скидкой?

387548[/snapback]

В сумме за месяц всё равно выйдет дороже. Всё это не более чем маркетинговый ход для людей, которые считать не умеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.